18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

10:58 28.08.2013
2527

От всей души хотим мы пожелать
Еще полвека или даже с гаком
По жизни бодро, весело шагать.
Шагать уверенной походкой,
Путь впереди еще большой.
Потери будут и находки,
Ну, а мы всегда с тобой!
 

 

Cветлана Рудевич родилась 16 августа

Родилась и выросла Светлана Владимировна в недалёком от нас городе Кулебаки. Получила педагогическое образование на физико-математическом факультете. Работала по профессии в одной из школ родного города, потом в детском центре «Лазурный».

Накопленный опыт пригодился ей и после переезда в Выксу. Здесь она успела попробовать себя в роли специалиста подразделения по делам несовершеннолетних в отделе внутренних дел, была членом КДНиЗП. Сегодня Светлана Рудевич возглавляет муниципальное бюджетное учреждение социально-культурной поддержки детей и молодёжи «Молодёжный центр». На этой должности она уже около четырёх лет. Именно под её внимательным и ответственным руководством Молодёжный центр доказал своё право на существование, свою актуальность и необходимость для выксунцев. К работе Светлана Владимировна относится со всей серьёзностью, одинаково требовательна и к своим сотрудниками, и к самой себе.

В свободное время предпочитает отдыхать активно, всей семьёй. Вместе с мужем и сыном Егором они путешествуют по России и странам ближнего зарубежья, бывают в турпоходах и на турслётах. Ещё Светлана Владимировна – большой поклонник чтения: от любовных романов до книг по психологии.

Светлана Рудевич – общительный и интересный человек, она никогда не оставит дело незавершённым, в любой ситуации внимательна и вежлива. Друзья и коллеги, несомненно, сказали ей немало тёплых слов и добрых пожеланий – присое-диняемся к поздравлениям. С днём рождения, удачи, успехов и хорошего настроения!

 

Валентина Хохлова родилась 18 августа

Эта женщина обладает завидным постоянством во всём: в работе, семейной жизни, в друзьях и пристрастиях. Став библиотекарем, ни разу не усомнилась в правильности выбранного пути, и вот уже 43 года возглавляет Мотмосскую библио-теку, один из крупнейших и лучших сельских филиалов ЦБС. Коллеги ценят её за профессионализм и ответственное отношение к любому делу. За что бы она ни бралась, всё делает на высоком методическом уровне. Многие сетуют, что читают люди мало. Но в этой библиотеке – 705 читателей, из них 305 детей, а книжный фонд составляет 11 тыс. экземпляров. Ежегодно библиотеку посещают более шести тысяч читателей.

Вместе с любимым библиотекарем ребята занимаются краеведческой работой: собирают старинные вещи, записывают воспоминания старожилов, оформляют альбомы по истории села. До чего же интересно проходят в библиотеке литературно-музыкальные вечера и творческие встречи с людьми разных профессий! В эту работу вовлекаются учащиеся филиала художественной школы, с которой библиотека находится с недавнего времени в одном здании. Такое сотрудничество идёт только на пользу, фонд учреждения пополняется новыми уникальными изданиями, рукописями, фотографиями. Валентина Васильевна не мыслит и дня без книги, которая для неё и жизнь, и любовь, и увлечение. Имеет большой дом и сад, в котором выращивает овощи и с особой нежностью – цветы. Добрая и строгая мама и бабушка, любящая жена, мудрая советчица в делах, хозяйственная и умелая – вот такая она, именинница! С днём рождения Вас, прекрасный человек!

 

Алексей Антипов родился 19 августа

Футбол, хоккей, рыбалка, автомобили – вот увлечения настоящего мужчины. Сейчас Алексей не забыл про свои хобби, но времени им посвящает значительно меньше, чем раньше. Это объяснимо – появилась семья. Красавицы жена и дочка – главное в жизни именинника.

Родился и вырос Алексей в Шиморском, учился в политехническом техникуме (ныне колледж). После службы на Черноморском флоте продолжает образование в филиале МИСиС – осваивает специальность инженера-механика и уже работает на металлургическом заводе. Свою судьбу он прочно связал с родным округом, твёрдо стоит на ногах и точно знает, чего хочет. Именно как человека с сильной волей, внутренним стержнем его знают коллеги и просто знакомые. Для близких же он остаётся прежде всего понимающим другом, замечательным сыном, любящим отцом и мужем. Желаем Алексею успехов и удачи на выбранном пути.

 

Сергей Лян родился 30 августа

Сергей тот человек, который, поддаваясь духовным порывам, готов творить и созидать. Он душа любой компании, режиссёр собственных мыслей и творец человеческих мечтаний. Его произведения находят отклик у самой разновозрастной публики. Сергей Лян – надёжный друг, заботливый папа и внимательный сын и брат. Он отличный музыкант, имя которого в Выксе у всех на слуху. Под его «Королеву земных страстей» нашли друг друга не одна пара влюблённых, а под слова «Улицы города В» повзрослела не одна сотня выксунцев.

Что можно пожелать такому человеку? Творческих взлётов… Бурных страстей… Эмоциональной гармонии… Пожалуй, важней всего, чтобы Сергей Лян и дальше продолжал радовать нас своими произведениями, а для этого ему нужны надёжные друзья, которые поддержат в трудную минуту, понимающие слушатели, продолжающие любить его творчество, и новые встречи, дающие Мастеру свежие идеи для воплощения их в жизнь. Удачи!

 

Вячеслав Мошков родился 31 августа

Все, кому по жизни довелось общаться с Вячеславом Викторовичем, отмечают удивительную широту души и доброту этого человека. Он всегда готов прийти на помощь своим родным, друзьям и знакомым. В его умелых руках любое дело спорится, да так, что именной знак качества ставить можно. Вячеслав Викторович родом из Верхней Вереи. Рос любознательным и трудолюбивым мальчишкой, любил подвижные игры, особенно футбол. И в отличие от многих сверстников ему удалось сохранить в душе частичку того удивительного детства, когда всё вокруг так заманчиво и интересно. А потому продолжает дружить со спортом и вести активный образ жизни. Вся трудовая биография связана с ВМЗ. Но недавно взял и удивил всех, полностью сменив род деятельности. Вот такой подарок сделал сам себе в преддверии юбилея. В этот день в адрес юбиляра прозвучит много поздравлений, но самое дороге – от любимой внучки Вероники, которая просто обожает своего дедушку. Мы тоже искренне поздравляем Вас, Вячеслав Викторович, с юбилеем. Желаем здоровья на долгие годы, удачи в делах и любви близких!

Оставить сообщение