18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

11:11 11.09.2013 16+
2307

Юлия Зотова родилась 1 сентября

У каждой женщины свои таланты. Одни проявляются ярко, другие замечают и ценят только очень близкие люди. Например, кулинарные способности или умение приходить на помощь в трудную минуту жизни, дать дельный совет и щедро поделиться тем, что у тебя есть. Причём делается это спокойно, как будто само собой разумеющееся. Такова Юля. К ней приятно приходить в гости. Истинно русская женщина, которая сначала гостя накормит, а потом уж начнёт разговор.

В доме, благодаря стараниям хозяйки, всегда чисто, уютно, готов обед, и каждый из домочадцев занят своим делом. Она окружена нежной заботой и любовью мужа и детей. Вот в этом и состоит тот невидимый постороннему взгляду талант хозяйки, умение организовать всё так, что создаётся впечатление, будто на это не потрачено никаких усилий. На самом же деле это труд любящей женской души. С днём рождения, мудрая, добрая и красивая Юля! Счастья тебе, удачи и добра!

 

Тамара Патрушева родилась 3 сентября

Тамара Владимировна родом из Навашина. В школе одним из любимых предметов была математика, что и определило выбор будущей профессии. В 1988 году успешно закончила Звенигородский финансовый техникум, а затем продолжила образование в институте по специальности экономист-менеджер.

Сейчас Тамара Владимировна работает в управлении социальной защиты населения. В сфере её должностных обязанностей – обеспечение контроля подведомственных учреждений в части соблюдения законодательства по закупкам продуктов, продовольственных товаров и услуг. Работа требует не только хорошей профессио-нальной подготовки, но и определённых личностных качеств. А лучшим отдыхом после напряжённого трудового дня служат цветоводство и прогулки с общим семейным любимцем – кокер-спаниелем. Вот уж кто бескорыстно дарит положительные эмоции! Тамара Владимировна, поздравляем Вас с юбилеем! Желаем успеха в делах и благополучия в семье.

 

Татьяна Кикеева родилась 4 сентября

В этой чувственной и утончённой женщине сочетаются, казалось бы, несовместимые качества, которые совершенно сбивают с толку не знающих её людей. Она всегда спокойна и внимательна, отзывчива к просьбам и весела. Однако если что-то нарушило её покой и вывело из равновесия, Татьяна из мягкой и приветливой превращается в настоящий кремень, переубедить её в чём-то просто нереально.

Она любящая жена, заботливая мама, внимательная дочь и просто шикарная женщина. У неё двое прекрасных сыновей и боготворящий её супруг, за которым она как за каменной стеной.

Татьяна любит шумные компании друзей, отдых на природе и путешествия. А ещё огромное удовольствие ей доставляет вождение автомобиля, которое она старается довести до совершенства. Удачи тебе, Татьяна, и всех благ! С днём рождения!

 

Александр Шаронов родился 8 сентября

«Что такое счастье – это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовётся Советской страной». Эти гайдаровские строки как нельзя более точно характеризуют жизнь Александра Ивановича и его товарищей, объединившихся сегодня в Совете ветеранов МВД. Поздравляя коллегу (не бывает бывших милиционеров!) с днём рождения, они вспомнили стихи:

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе!

Присоединяемся к поздравлениям! С днём рождения!

 

Екатерина Рощина родилась 10 сентября

Энергична без суетливости, мудра без заносчивости, хозяйственна без расточительности, скромна, но без принижения, эта женщина являет собой образец жены, матери, бабушки. Когда работала на заводе, была в почёте, пользовалась уважением и вниманием коллег. Уйдя на пенсию, продолжала и продолжает оставаться таковой для близких ей людей. Но как бывает у натур цельных, лучшие её качества раскрылись, подобно цветку. Появилось больше времени на то, чтобы печь изумительные пироги, про которые гости говорят, что они лучшие в мире; ухаживать за любимыми розами, которые благодарят свою хозяйку пышным цветением до глубокой осени; заниматься с внуками, читать им книги, играть в занимательные игры.

Екатерина Васильевна – женщина вне возраста. Одета всегда по моде, умело пользуется аксессуарами, обладает художественным вкусом. Жизнерадостна, оптимистична, не ноет и не жалуется на трудности, а преодолевает их с присущим ей упорством. С днём рождения, замечательная женщина! Здоровья, долголетия, больших и малых радостей!

 

Алевтина Егорова родилась 14 сентября

Она родилась в селе Михайловка Астраханской области, где и провела своё послевоенное детство. В 50-е семья пере-ехала в Вилю, на родину мамы, да так там и осталась. После окончания школы Алевтина поступила в педагогический институт, очень хотелось девушке учить ребятишек немецкому языку. Однако сложилось иначе. Проработав учителем 11 лет, Алевтина Александровна перешла на службу в милицию, в инспекцию по делам несовершеннолетних. Без малого два десятка лет она занималась судьбами подростков, споткнувшихся в самом начале жизненного пути. Строгая, требовательная, она со всей ответственностью подходила к своему делу, вникая в проблемы каждого. Большей частью это удавалось: многие из её вчерашних подопечных сегодня стали достойными людьми. Теперь она, капитан милиции, старший инспектор ИДН, на заслуженном отдыхе. Без дела не сидит. На ней – заботы по дому, воспитание внука. Алевтина Александровна по-прежнему бодра, активна и жизнерадостна.

Присоединяемся к поздравлениям родных, друзей и коллег! С днём рождения!

Оставить сообщение
Последние новости
2024-04-24
18+
День рождения
131