18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

14:28 09.10.2013 16+
2881

Екатерина Бурдусова родилась 2 октября

Маленькая, хрупкая женщина с добрым, чутким и отзывчивым сердцем всякий раз при встрече согревает теплом приветливых и лукавых глаз. Учительница русского языка и литературы в средней школе №11. Она так искусно выстраивала урок, что ученики и пошевелиться не могли, боясь пропустить хотя бы одно сказанное ею слово. А как интересно поправляла она ошибки, речевые и письменные. Непременно с тонкой иронией, поневоле запомнишь на всю жизнь. У неё природное языковое чутьё. Пишет стихи. Одно время, годах в 60-70-х, вела в «Выксунском рабочем» познавательную рубрику о языке, выбрав для этого интересную форму загадок. А на уроках она тоже использовала этот приём. Таким образом развивала любознательность и интерес к поэзии и чтению. Многие её выпускники полюбили литературу на всю жизнь.

Екатерина Фёдоровна обладает чувством юмора и хорошей памятью. Слушать её – одно удовольствие. Она не зацикливается на своих внутренних проблемах, а интересуется всем, что происходит в мире и чем живёт её любимый город. Интересный и умный собеседник, наблюдательный и остроумный человек, она притягивает к себе людей. Её часто навещают ученики, и тогда в уютной квартире звучат стихи и смех, забавные истории и воспоминания.

С юбилеем, Екатерина Фёдоровна! Доброго здравия, счастья и радости! Вас помнят и любят ваши ученики, выпускники школы №11, и поздравляют с юбилеем! Живите на радость людям!

 

Наталья Чухляева родилась 5 октября

Сегодня Наталья Викторовна – главный специалист отдела молодёжной политики администрации округа. Не счесть, скольким молодым людям, семьям она помогла, работая в этой должности. Консультации по вопросам участия в жилищных программах, различных молодёжных проектах, акциях и т.д. И ведь за каждого переживает душой. Она – высококвалифицированный специалист, уважаемый и коллегами, и руководством. Однако опыт работы именинницы не ограничивается только этим. Наталья Чухляева в своё время успела потрудиться по профессии. Окончив Арзамасский педагогический институт им. А.П. Гайдара, она была учительницей начальных классов в школе №9, гимназии №14. Немало сегодняшних подростков помнят её как «классную маму».

Эта целеустремлённая женщина – не только ценный сотрудник, в первую очередь она замечательная мама и жена. Во вторую – отличная хозяйка, которая успевает возделывать огород, делать заготовки на зиму, собирать за хлебосольным столом многочисленных друзей. Наталья Чухляева даже досуг проводит активно. Любит путешествовать, регулярно посещает бассейн. Неоднократно защищала честь администрации округа на различных областных спортивных соревнованиях. Желаем Наталье Викторовне всегда блистать на пьедестале!

 

Галина Низова родилась 13 октября

Много лет трудилась в медицинской сфере, в том числе работала и с ребятишками в детских садах. Сейчас она медсестра социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Непросто общаться с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию. Галине Фёдоровне помогают в этом опыт, профессиональные навыки и умения. Ребятишкам нравится, как медсестра всё подробно объяснит про лекарство, которое малыши принимают; обнадёжит, что оно обязательно поможет, и болезнь отступит. Именинница очень коммуникабельный человек, с ней приятно общаться сотрудникам – всегда может дать дельный совет. Любит цветы – как растущие на приусадебном участке, так и комнатные; с удовольствием ухаживает за ними.

С днём рождения, Галина Фёдоровна, любви, тепла, уважения со стороны родных и друзей!

 

Галина Радаева родилась 14 октября

Галина Антоновна из крестьянской семьи. Её родина – деревня Чапары Шатковского района. Окончив школу, поступила в Арзамасский приборостроительный техникум. Уже в 1982 году начала работать в ГОВД. С 1993-го по 2001-й была дознавателем, с 2001 по 2008 годы – начальником отдела дознания. Строгая и решительная, ответственная, Галина Радаева являет собой замечательный примером настоящей женщины в погонах, которой по плечу любое дело. Не удивительно, что одна из её дочерей, Оксана, решила пойти по стопам матери и сейчас тоже работает в выксунском отделе МВД. Правда, не в отделе дознания, а инспектором административной практики. Другая её дочь, Елена, трудится на градообразующем предприятии. Сегодня Галина Антоновна, вырастив двоих детей и выйдя на заслуженный отдых, по-прежнему продолжает работать в одном из местных охранных предприятий, занимается домашним хозяйством. Она живёт активной, насыщенной жизнью, любящая и любимая женщина, прекрасная мама, надёжный и верный друг, ценный сотрудник.

Пожелаем Галине Антоновне в день рождения как можно больше поздравлений и подарков от родных, близких и коллег.

 

Александр Софонов родился 15 октября

Активный, целеустремлённый, мужественный и очень общительный Александр всегда выделялся из толпы. У него немалый рост, широкие плечи, борцовская фигура и острый ум. Обладая редчайшей эрудицией и стремлением к лидерству, он без труда занял руководящую должность на одном из предприятий нашего округа.

Александр любит проводить время в компании своих друзей, которых у него в силу его человеческого обаяния и общительности очень много. Они ценят в нём верность, силу духа и несгибаемость ни при каких обстоятельствах.

Родители гордятся Александром, ведь он состоялся как личность и успешный человек. Поздравляем с днём рождения! Всех благ и попутного ветра!

Оставить сообщение