18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

11:06 13.11.2013 16+
4369

 

Зинаида Кондратьева родилась 3 ноября

 

Эта энергичная женщина умеет всё. Готовит как шеф-повар лучшего ресторана. Ухаживает за садом-огородом как агроном со званием. Разводит в доме фиалки как истинный селекционер и цветовод. Воспитывает детей и внуков по всем законам педагогической науки (пед-училище и пединститут заложили основы). Добавьте к этим качествам открытый и жизнерадостный характер, общительность и дружелюбие, готовность прийти на помощь в любую минуту – и получится портрет женщины, которую любят все.

 

Друзья ценят в ней умение слушать и давать мудрые советы. Дети и внуки уважают за умение справедливо рассудить возникающие споры. А совсем незнакомые благодарят за то, что на просьбу откликается так, будто человек этот живёт с ней на соседней улице. Гостеприимство её не знает границ. И в этом деле она способна удивлять кулинарными изысками: от салатов до искуснейших тортов.

 

Живите долго и счастливо, Зинаида Владимировна, женщина, прекрасная во всех отношениях!

 

 

 

Галина Нукрева родилась 7 ноября

 

Родилась в деревне Унор, откуда и переехала в Выксу.

 

Галина Евгеньевна – психолог. Для неё это не просто профессия, а призвание – помогать людям. По специальности она работает в одном из детских садов, а также в МБУ «Молодёжный центр», активно сотрудничает с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.

 

Вместе с Молодёжным центром она организует и проводит тренинги для студентов, молодых коллективов выксунских организаций. С КДНиЗП психолог ведёт проект по работе с подростками, состоящими на профилактических учётах, с так называемыми неблагополучными семьями. В 2013 году за эту деятельность Галине Нукревой была вручена благодарственная грамота администрации округа.

 

Время, не занятое профессией, Галина Евгеньевна отдаёт семье. Два её сына уже выросли, но по-прежнему любят проводить время с мамой, собираться за обедом, приготовленным её заботливыми руками. Вместе с мужем Галина Нукрева периодически бывает на рыбалке и охоте, ведёт активный образ жизни и часто отдыхает на природе. Не просто любимая и любящая супруга, а настоящий товарищ, друг, разделяющий увлечения.

 

Пожелаем Галине Евгеньевне всегда оставаться такой же активной, чтобы работа приносила плоды и всегда оценивалась по достоинству.

 

 

 

Николай Подуруев родился 12 ноября

 

В Выксе его знают как директора ООО рыбхоз «Полдеревский». Карпы, караси! Все выксунцы-любители живой рыбы – постоянные покупатели продукции предприятия, которое возглавляет Николай Иванович.

 

Уроженец Полдеревки, он душой болеет за родное село. Когда-то оно было многолюдным и сильным, сегодня, как и для многих деревень России, для него настали нелёгкие дни. Трудно вернуть былое. Но, с Божьей помощью… Николай Иванович принял самое горячее участие в восстановлении полдеревской церкви. Всем известно, что храм – сердце села. Забилось сердце Полдеревки, значит, ей жить.

 

Активный человек, ранее он был депутатом Земского собрания района, а сейчас вошёл в состав Совета депутатов округа. Избиратели вновь отдали ему голоса, доверив право представлять в муниципальной власти их интересы.

 

С днём рождения! Успехов и благополучия, удачи во всех начинаниях!

 

 

 

Роман Гонсалес Рико родился 12 ноября

 

Необычная фамилия и яркая внешность достались ему от отца, а ещё Роман получил в наследство от родителя любовь к шахматам. Юноша участвовал в различных турнирах и когда учился в школе, и будучи студентом Выксунского металлургического техникума. Тогда команда шахматистов ВМТ добилась замечательного результата – стала серебряным призёром в областных соревнованиях.

 

Два года назад Роман стал руководителем шахматной студии «Белая ладья» в Доме детского творчества, приняв эстафету у своего учителя А.П. Шишова. Это, так сказать, занятие для души, после трудовых будней в филиале ОАО «ОМК-Сталь». Обучению ребят игре в шахматы, а возраст студийцев от 6 до 18 лет, отдаёт часть свободного времени, поскольку он ещё и глава семьи, отец двух замечательных малышей. Дочке Маше скоро исполнится три года, и она уже пытается осмысленно передвигать фигуры на доске, а сыну Марку только три месяца. Когда подрастёт, его обязательно познакомят с игрой интеллектуалов. В ближайших планах у его папы – успешно закончить институт: Роман – студент пятого курса НГТУ им. Алексеева. Есть задумка написать книгу о шахматах.

 

Роман Хорхевич, пусть Ваши мечты и планы сбудутся. От души поздравляем с юбилеем!

 

 

 

Зинаида Матюгина родилась 12 ноября

 

После окончания Мердушинской средней школы поступила в Выксунский металлургический техникум. С 1968 года трудилась в Выксунском леспромхозе на нижнем складе сначала учётчицей, затем мастером разделки и погрузки древесины в вагоны МПС, в целом её трудовой стаж составляет более 40 лет. Работа сложная даже для мужчины, но сильный характер, воля, умение отстаивать своё мнение и принимать правильные решения помогали Зинаиде Михайловне успешно справляться со своими обязанностями, находить выход из самых сложных ситуаций.

 

За добросовестный труд её неоднократно награждали Почётными грамотами и ценными подарками. Будучи на заслуженном отдыхе, занимается с внучкой, трудится на приусадебном участке. С днём рождения, Зинаида Михайловна, доброго Вам здоровья, любви и уважения от родных и близких!

 

 

Оставить сообщение