18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

Пусть исполнит конь мечту

11:40 25.12.2013 16+
2015

 

В новогоднюю же ночь каждый из нас мечтает о волшебстве, которое поможет нашим мечтам сбыться, поэтому мы загадываем желания, записываем их на бумажках, проговариваем про себя под бой курантов и едим виноградины – в количестве, равном числу наших фантазий. Через год история повторяется – забавные традиции вошли в привычку. Мы снова надеемся на высшие силы, которые в этом году уж точно помогут нам заняться спортом, выучить итальянский язык и навести порядок в личной жизни…

 

Любые мечты когда-нибудь сбываются! И в наших силах помочь исполниться им в самые короткие сроки. Тогда ровно через год, похудевшие и счастливые, в обнимку с загорелым итальянцем (итальянкой) мы будем загадывать новые желания.

 

 

Составьте список

 

К такому делу, как загадывание желания, необходимо подойти со всей серьёзностью, на какую только вы способны. Возьмите листок бумаги и в столбик напишите о том, чего хотите. Цели должны быть реальными, конкретными, согласованными и определёнными по времени. Например: через пять лет получить второе высшее образование, в марте записаться на курсы визажистов. Не стоит мечтать о том, чтобы к концу года знать японский язык на уровне переводчика или ставить перед собой цель похудеть за неделю сразу на пять размеров. Это просто невозможно! А вот купить абонемент в фитнес-клуб и записаться на языковые курсы – вполне реально.

 

 

Делайте всё, что в ваших силах

 

Итак, список составлен. Теперь нужно внимательно его изучить и для каждого желания ответить на вопрос: «Как это зависит лично от меня?». Например, если вы желаете провести отпуск в экзотической стране, то ответом будет «поиск информации», «повышение зарплаты», «получение визы», «покупка билетов». Главное, не откладывать дела на потом: то, что можно сделать прямо сейчас (найти информацию о предстоящих турах, к примеру), делайте тотчас же. И неважно, что отпуск намечается минимум через полгода: приступить к организации собственного отдыха будет гораздо проще, заранее подготовившись.

 

 

Загадывайте правильно

 

Теперь, когда с желаниями определились, наступило время правильно его загадать. Помните, исполнение желания всегда начинается с его правильной формулировки. Избегайте слов «нет», «не», «брошу», «заканчиваю». Мы часто говорим друг другу: «Желаю, чтобы у тебя было всё прекрасно!». Было – значит прошло. «Будет прекрасно» – тоже не совсем верная формулировка. Когда будет? Загадывая желание, указывайте временные периоды. Почему бы не сказать подруге: «Ты прекрасна и успешна, оставайся такой же милой!». Важно и правильно сформулировать свои мысли: «В новом году я получаю повышение» или «К 1 апреля привожу себя в форму с помощью спорта». Оглашать тайные (или не совсем) мечты перед гостями совершенно не обязательно: можно проговорить правильное желание про себя и в его честь съесть кусочек торта или ложку салата и запить шампанским – то есть закрепить загаданное реальным действием.

 

Исполнения желаний в новом году!

 

 

Юлия Сиденькова. Фото из открытых интернет-источников

 

Оставить сообщение