18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

19:01 30.04.2014 16+
2099

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Вера Шувалова родилась 16 апреля

Эта красивая, статная, энергичная женщина имеет много званий: отличная дочь, любимая жена, замечательная мама и бабушка. У неё жизнерадостный и общительный характер, многие годы обучала мастерству своих учениц – продавцов в ПУ-35, работая мастером производственного обучения. Её всегда ценили за дисциплинированность и ответственность, умение преподавать просто и доходчиво. Большое внимание она уделяла воспитанию личности ребят. Её группы были активны и в обучении, и в мероприятиях: от конкурсов на лучшего по профессии до спортивных соревнований.  За годы работы неоднократно награждалась почётными грамотами министерства образования области, ей присвоено звание «Ветеран труда». Выйдя на пенсию, Вера Евгеньевна не скучает. Заботится о престарелой маме, ведёт хозяйство, помогает воспитывать внуков, содержит в образцовом порядке сад, принимает гостей, приходит на помощь по первому зову.   

Её семья – пример гостеприимства, трудолюбия и заботы друг о друге. В любящей и дружной атмосфере выросли два сына, которые создали уже свои семьи и радуют родителей внуками. Коллеги Веры Евгеньевны по ПУ-35 поздравляют её с юбилеем и желают здоровья и благополучия, оптимизма и мира в душе. Пусть Ваше сердце всегда будет щедрым, а в доме царят счастье и согласие!

 

Владимир Маркин родился 18 апреля

Рождённый в Выксе металлургом быть обязан. Как и многие жители города, так решил Владимир Маркин, сдавая экзамены в Московский институт стали и сплавов. Успешно закончив его по специальности «трубное производство», устроился на металлургический завод помощником мастера участка отделки труб. Так началась его карьера. Владимир Степанович работал в должностях от заместителя начальника цеха труб большого диаметра, директора по маркетингу и сбыту, заместителя генерального директора завода до исполнительного директора ООО «ОМК-Сталь» и президента ОМК.

Возглавив металлургическую компанию, он взял на себя ответственность за её поступательное развитие, за благополучие многотысячного коллектива ОМК. Как отметил управляющий директор ВМЗ Сергей Филиппов, под руководством Владимира Степановича компания реализует уникальные для мировой металлургии инвестиционные проекты, одерживает победы в крупнейших международных тендерах, заслуживает высокую репутацию среди партнёров. Подобные достижения стали возможны благодаря глубокому знанию президентом металлургического производства, рынка и технологии.  

С днём рождения, Владимир Степанович, мира, счастья и благоденствия!

 

Наталья Серухова родилась 18 апреля

В Центре детского технического творчества, в объединении «Волшебная петелька», руководителем которого  она является, можно увидеть изу-мительные работы, выполненные и наставником, и воспитанниками. Композиции  на темы природы, фигурки животных восхищают и заставляют в очередной раз задуматься, насколько талантлив может быть человек. Наталья Валентиновна учит подопечных азам вязания крючком, составлению орнамента, изготовлению вязаных игрушек, изделий для украшения интерьера, кукол. У педагога дополнительного образования ЦДТТ – высшая категория, она обладатель диплома «Лучший педагог дополнительного образования Нижегородской области», а её воспитанники – победители и участники районных, областных, международных творческих конкурсов. Главное, что они перенимают от своего наставника, – это умение видеть красоту, доброту окружающего мира и способность передавать их в своих чудесных работах. С днём рождения, Наталья Валентиновна, дальнейших Вам  творческих успехов, уважения, понимания со стороны учеников и коллег!

 

Ирина Подгалова родилась 19 апреля

Она из тех, кто любит детей, книги и работу библиотекаря. Обладает способностью так организовать работу, что каждое мероприятие вызывает у юных читателей интерес и желание в нём участвовать. Она руководитель литературно-творческого объединения «Зал общения и досуга», инициатор и руководитель лектория  «Живая классика». Умеет заряжать коллег идеями, убеждать и воплощать в жизнь самые смелые из них. Ирина Павловна автор многих библиотечных сценариев, литературных вечеров, книжных праздников, семейных встреч в библиотеке. Обладает ценным качеством объединять вокруг себя людей. Ей верят дети, с ней делятся секретами маленькие читатели, а она помогает им словом и правильно выбранной книгой. Не счесть всех проведённых ею мероприятий, так же как и наград, которыми отмечен её благородный труд. Опытный работник библиотеки, мудрая женщина, интеллигентная и начитанная, человек энциклопедических знаний, в круге интересов которой – история и живопись, этика и эстетика, архивное дело и компьютерные программы. И при этом скромна и доброжелательна, отзывчива и предупредительна, общительна и активна. Поздравляя её с днём рождения, коллеги говорят ей спасибо за преданность профессии, за чуткость и внимание, за то, что она всегда – рядом. С днём рождения, красивая и умная женщина!

 

Руслан Солнцев родился 22 апреля

Всё свободное от работы время Руслан посвящает любимому делу – фотографии. Увлечение занимает все его мысли и мечты. Для каждой из моделей наш фотограф-любитель придумывает свой образ, сочетая сказочные персонажи с влияниями моды и времени. Есть в его коллекции и дикий Запад, и Санта-Клаус с мешком подарков для детишек, и картёжный шулер Джокер, и фееричные нимфы… Всех своих барышень он удостаивает вниманием, придавая образу каждой изюминку и неповторимость.

Казалось бы, невозможно целиком отдаваться увлечению, но Руслан это утверждение опровергает. Свою квартиру собственноручно переделал под фотостудию, а работу и досуг спланировал так, чтобы любимому делу были отданы все силы и свободное время.

Больших творческих находок тебе, Руслан! Пусть удача всегда идёт с тобой в ногу!

 

Галина Климакова родилась 25 апреля

Есть такие понятия, над которыми не властно время –  долг, профессионализм, порядочность, чуткость. И всеми этими качествами обладает Галина Игнатьевна. Эту замечательную женщину всегда отличают  высокая требовательность к себе и искреннее, доброе отношение к людям. Она умеет  понять и выслушать человека, обязательно отметит в каждом его лучшие стороны, а если требуется, то всегда поддержит и добрым словом, и конкретным делом.

Много лет Галина Игнатьевна отдала работе в управлении Пенсионного фонда Выксы. Его коллективу, можно сказать, повезло трудиться под началом такого  высокопрофессионального, мудрого и добросердечного руководителя.  И в день рождения  сослуживцы выражали ей искреннюю признательность за честность и трудолюбие, внимательное отношение к коллегам.

Галина Игнатьевна, присоединяемся к поздравлениям Вашего коллектива и желаем Вам крепкого здоровья, светлых и солнечных дней, благополучия во всём и хорошего настроения каждый день!

 

Оставить сообщение