18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

21:18 07.05.2014 16+
2458

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

 

Светлана Ромашихина родилась 1 мая

В комплексном центре социального обслуживания населения, где она трудится  кассиром финансового отдела, её знают как очень позитивного человека. Коммуникабельность, отзывчивость очень помогают ей  в работе с коллективом, пациентами Центра – людьми пожилыми, которым так необходимы  прежде всего внимание и забота. Уважительное отношение Светланы к окружающим – своего рода визитная карточка молодого специалиста, особый стиль её работы. На досуге она занимается спортом (лёгкой атлетикой), что позволяет ей находиться в хорошей физической форме.

С днём рождения, Светлана Владимировна! Пусть ваша доброта и уважение к людям сторицей возвращаются Вам!

 

 

Ирина Сочнева родилась 3 мая

Яркая, энергичная, деловая, но в то же время нежная и чуткая женщина, с которой легко и приятно общаться, так как она щедро делится своим душевным теплом с окружающими. Ирина Владимировна руководит клиентской службой Пенсионного фонда Выксунского округа. Успешно справляется со своими должностными обязанностями, поэтому за высокий профессионализм неоднократно поощрялась руководством ПФР. Коллеги и друзья знают её как очень ответственного, целеустремлённого и трудолюбивого человека, а ещё доброго и отзывчивого, на которого можно положиться в любой ситуации.

Такое отношение Ирины Владимировны к людям сказывается и на атмосфере в небольшом коллективе, которым она руководит – здесь царят дружелюбие и взаимоуважение. Но, несмотря на большую занятость на работе, она остаётся очень заботливой дочерью, самой лучшей мамой для своего сына  и замечательной хлебосольной хозяйкой.

С днём рождения Вас, Ирина Владимировна! Желаем оставаться такой же обаятельной и привлекательной долгие годы, крепкого здоровья, успеха и удачи во всех начинаниях!

 

 

Фёдор Бердников родился 5 мая

«Коли родился в деревне, быть тебе трактористом или механизатором». Так обычно решали родители за своих детей. Так начала складываться и судьба Фёдора. Из родного села Печи, что в Лукояновском районе, поехал учиться в Арзамасский сельхозтехникум. И быть бы ему механизатором, но пришло время служить в армии, и его отправили в погранвойска, на Курильские острова. Повезло парню: какой мальчишка в детстве не мечтает быть пограничником! Служба развила в нём сильные и благородные качества: мужество и смелость, выносливость и отвагу. Вернее, эти качества были в его характере, иначе не прошёл бы он отбор в погранвойска.

Вернувшись из армии, стал служить в органах внутренних дел. Конечно, служба в должности майора изолятора временного содержания – не самое престижное место в органах. Это не следователь и не сыщик, но опыт даёт уникальный. Фёдор Николаевич сочетал в работе требовательность и жёсткость с умением уладить любую конфликтную ситуацию. Принадлежит к категории людей порядочных, справедливых и честных. Эти милицейские качества уважают не только коллеги, но и те, кого стражи правопорядка привлекали к ответственности.

Как правило, такие люди после службы в ОВД выбирают работу в охранных органах. И Фёдор Николаевич продолжает трудиться в ЧОП «Булат» ОАО «ВМЗ».

У него крепкая и дружная семья. Вместе с женой они воспитали двоих детей: сына и дочь. Максим трудится на Горьковском автозаводе, дочь, как и мама, Светлана Алексеевна, – педагог  в детском оздоровительном центре «Лазурный».

С днём рождения, строгий добрый человек, настоящий мужчина и надёжный товарищ! Мира, добра и счастья Вашей семье!

 

 

Руслан Казин родился 11 мая

Ему исполнится всего-то 12 лет, а в копилке его достижений уже 13 медалей и три кубка – за победы в соревнованиях самых разных уровней. Самбо Руслан занимается с восьми лет. Сначала тренировался у Евгения Садковского, сегодня – у Алексея Воржеинова. Самбо – главное увлечение Руслана, а возможно, и дело всей его жизни (подросток уже думает о том, чтобы сделать карьеру именно в спорте).

Целеустремлённый, общительный молодой человек за тренировками не забывает и об учёбе. Один из любимых школьных предметов – информатика.

Дом – школа – секция самбо. День Руслана, как правило, расписан от и до. Ему некогда скучать, сидеть за компьютерными играми, предаваться безделью на диване. Легко ли выдержать такой темп? Нет, многие сдаются. Хотел бы бросить спорт? «Никогда», – говорит именинник. Пусть в самбо его и привели родители, сегодня Руслан осознанно нацелен на результат, тем более, что чувствует за своими плечами поддержку – родителей, тренера, одноклассников и учителей. В одном из ближайших номеров о Руслане, с которым корреспондент «ВР» недавно познакомился лично, мы расскажем более подробно.

 

 

Максим Филатов родился 15 мая

О человеке всегда судят по его внешнему виду – так уж повелось. Что можно сказать, глядя на Максима? Брутальный, совершенно не заботящийся о том, как выглядит в глазах окружающих, яркий, не похожий на других мужчина.

Если вы видите, как по улице идёт одетый в чёрные кожаные штаны и «косуху» длинноволосый, бородатый прохожий – знайте, это Макс. Друзья его ещё именуют Борода и именно они знают, какой он хороший товарищ, собеседник и напарник.

Несмотря на свою огромную любовь к мотоциклам, железкам и всему, что с ними связано, он увлекается ещё и тату-искусством, что раскрывает его как творческую и созидательную личность.

В день рождения пожелаем Максиму яркого солнца над головой, попутного ветра и ровных дорог!

 

Оставить сообщение