18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

13:49 21.05.2014
1810

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

 

Светлана Конышева родилась 16 мая

«Моя мама та, что лучше всех на свете» – так говорят дети в юном возрасте. А вот когда они повторяют эту же фразу и в пору зрелости, – это дорогого стоит. Именно такой мамой является для своих дочери и сына Светлана Сергеевна. Доброта, любовь, забота, внимание, чуткость – эти качества присущи ей на протяжении всей жизни. У неё потрясающая интуиция. Всегда догадается, когда у детей радость, а когда проблемы. Постоянство – главная черта её характера. Однажды поступив на металлургический завод в теплосиловой цех, так и проработала в нём оператором котельной до выхода на пенсию. Она не подводила и в главном, и в мелочах. Надёжный человек, верная жена, любящая мама. Рукодельница. Сколько нарядов связала детям и внукам! Сколько бессонных ночей провела за этим затягивающим занятием! Сейчас столь же самозабвенно трудится в саду. Дети тоже выбрали заводские профессии, продолжая традиции династии Конышевых.

С юбилеем поздравляют её муж, дети, внуки и любимая подруга Алевтина. Желают бодрости, счастья, оптимизма и стойкости!

 

 

Наталья Анашкина родилась 21 мая

Наталье всегда было присуще чувство личной ответственности за судьбы других. Потому и пришла работать после окончания Горьковского государственного педагогического института по комсомольской путёвке горкома комсомола в инспекцию по делам несовершеннолетних городского отдела внутренних дел. Знала ли она о трудностях профессии? Конечно, предполагала, так же как и то, что ей придётся быть здесь и психологом, и педагогом.

Любовь к детям, эмоциональная устойчивость, выдержка и терпение, интуиция помогали ей ориентироваться в нестандартной ситуации и спасти от беды многих подростков, наставить их на путь истинный. Способности Натальи Аркадьевны были оценены руководством, она награждена медалями трёх степеней.

Все эти качества пригодились ей и в работе на должности начальника управления Федеральной миграционной службы. В звании подполковника внутренней службы ушла на пенсию. Сейчас занимается садом, выращивая цветы, которых у неё в изобилии на участке и дома. В этом тоже проявился её неординарный характер женщины любящей, чуткой и заботливой. Наталья Аркадьевна вырастила замечательных дочерей, которые, живя в Нижнем Новгороде, приезжают к ней не только в гости, но и помочь по хозяйству.

Коллеги от души поздравляют Наталью Аркадьевну с днём рождения, желают весеннего настроения, доброго здоровья и вечной песни в душе!

 

 

Надежда Милованова родилась 21 мая

Её родина – р. п. Вознесенское. В 1978 году семья Нади переехала в Выксу. Здесь она пошла в первый класс Дружбинской школы и по её окончании стала работать в сов-хозе. Желание продолжить образование привело в Нижегородскую сельхоз-академию. Выбрала экономический факультет, а опыт получила, работая экономистом на Выксунской птицефабрике. С 2001 года Надежда Юрьевна трудится в Выксунской администрации. Сейчас она ведущий специалист общего отдела, профессионально разбирающийся в тонкостях технологии делопроизводства и документооборота. Всегда доброжелательна и тактична с коллегами, отзывчива и готова прийти на помощь, если требуется. А ещё заботливая мама двух замечательных дочек и гостеприимная хозяйка, любящая и умеющая в каждое приготавливаемое блюдо внести свою «изюминку». Надежда Юрьевна, присоединяемся к поздравлениям Ваших близких и коллег с юбилеем. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в делах, оставаться такой же обаятельной и привлекательной долгие годы. Будьте счастливы!

 

 

Инга Тюренкова родилась 24 мая

С виду спокойная, тихая и скромная девушка, но заглянув в её глаза, понимаешь, сколько энергии и энтузиазма таится внутри. Инга обаятельная и привлекательная, очень общительная, поэтому ей не составляет большого труда подружиться даже с самым замкнутым и неприступным человеком. Очаровательная улыбка – её визитная карточка; девушка всегда откликнется на просьбу и обязательно поможет, что высоко ценят руководство и коллеги.

А ещё Инга мама двоих замечательных деток. Сын с дочкой в ней просто души не чают. Если вам доведётся встретить это семейство на одной из улиц нашего города, вы их непременно узнаете – столько доброты и света они излучают.

С днём рождения! Всех благ, пусть удача всегда тебе сопутствует!

 

 

Александр Логушков родился 24 мая

Ещё в юности пришёл на «Дробмаш» формовщиком в чугуно-литейный цех. Этот производственный участок один из самых сложных на предприятии, но молодой рабочий перед трудностями не пасовал, осваивал и смежную профессию заливщика чугуна. За основательный, серьёзный подход к делу его назначили бригадиром формовочного участка, где и трудился долгие годы. В настоящее время – шихтовщик литейного цеха. Советам его как профессионала в цехе доверяют, а к мнению доброжелательного, открытого в общении человека прислушиваются. За умение держать слово, оказать помощь, если потребуется, Логушкова на производстве уважают. Он надёжный наставник молодых специалистов, а чувство юмора помогает ему быть интересным собеседником и душой компании. С днём рождения, Александр Николаевич, доброго здоровья, уважения и признательности от родных и коллег!

 

 

Людмила Ефремова родилась 29 мая

Найти своё призвание Людмиле удалось не сразу. Пришлось поработать секретарём-машинисткой в лесхозе, в машинописном бюро машиностроительного завода, в следственном отделе Выксунского ГОВД.

В адресном бюро паспортно-визовой службы, куда её приняли старшим сотрудником, Людмила Сергеевна узнала, как важна и ответственна эта работа. Оформление документов на гражданство и на получение загранпаспортов, розыск неплательщиков алиментов, регистрация людей по месту жительства и другие вопросы требовали подчас незамедлительного решения.

Она поняла, насколько важен контроль за живущими на территории Российской Федерации иностранными гражданами; какая точность и внимание нужны при выдаче и замене основного документа, удостоверяющего личность человека; сколько непредвиденных проб-лем может возникнуть при приобретении гражданства или при отказе от него.

Коллеги ценили её за дисциплину и исполнительность, руководство поощряло грамотами и премиями. А за безупречную и длительную работу была награждена медалью «200 лет МВД России».

В семье Ефремовых двое детей и трое внуков. Живут они в своём доме в посёлке Досчатое, занимаются садом-огородом, любят жизнь и людей.
С днём рождения, Людмила Сергеевна! Здоровья, счастья и мирного неба над головой!

 

Оставить сообщение