18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки

14:13 11.06.2014 16+
2300

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Виктор Вальков родился 5 июня

Настоящие мужчины, такие как Виктор Александрович, живут рядом с нами. В милиции прослужил 24 года. И по праву может вслед за героями фильма «Следствие ведут знатоки» сказать, что его служба была и опасна, и трудна. Начинал в патрульно-постовой службе, продолжил во вневедомственной охране, инспекции по делам несовершеннолетних, а завершил старшим группы «А» уголовного розыска. Он из тех, кто не боится риска и сложностей, не щадит себя в борьбе с преступниками. Одно лишь перечисление того, чем он занимался и чем рисковал во время службы, побуждает уважать его! Опросы потерпевших и свидетелей, допросы подозреваемых, обследование мест преступления, изучение документов, контроль за телефонными звонками и перепиской. Иногда требовалось и оперативное внедрение.

Два раза в составе сводного отряда ГУВД по Нижегородской области направлялся на Северный Кавказ для поддержания общественного порядка в Чеченской республике. Во время второй командировки был контужен.

Виктор Александрович имеет награды, которые красноречиво говорят о его заслугах перед Отечеством: медали трёх степеней за выслугу лет, именные часы от Министерства внутренних дел, почётное фотографирование у развёрнутого Красного знамени.

С днём рождения, мужественный и честный человек, прекрасный семьянин и профессионал в своём деле! Здоровья, бодрости и счастья Вам на долгие годы!

 

 

Наталья Коннова родилась 11 июня

Её призвание – быть библиотекарем. Профессия, которая нужна всем: и взрослым, и детям. Наталья поняла эту истину ещё в школе, когда в подборе нужной литературы ей помогали сотрудники книгохранилища.

После окончания Борского культпросвет-училища устроилась на работу в Вильскую поселковую библиотеку. С тех пор её главная забота – привить интерес к чтению юным жителям посёлка, и вместе с тем воспитать у них любовь и уважение к родному краю, природе, людям. Наталья Николаевна может найти подход к каждому ребёнку, пришедшему в библиотеку. Подберёт нужную книгу, даст дельный совет, одного подбодрит, другого развеселит. Дети чувствуют эту доброту и платят взаимностью. В библиотеке хранится немало поделок, которые ребята изготовили для своего любимого библиотекаря. Они знают, что именно Наталья Николаевна оценит их работу.

Поздравляя коллегу с днём рождения, друзья желают ей бодрости, душевного равновесия, счастья и благополучия. Пусть всегда Вам светит солнце и улыбаются люди!

 

 

Татьяна Сергунина родилась 12 июня

Рыжая бестия с большими зелёными глазами – от таких контрастов у мужчин возникает лёгкое головокружение, а у женщин точно нервный тик из зависти. Татьяна обаятельна и привлекательна, сдержанна и дальновидна. Она всегда знает, чего хочет, и идёт по жизни своей дорогой.

Из-за особых музыкальных предпочтений и друзья у Тани особенные – все как один слушают рок, имеют пирсинг, татуировки, порой ирокезы или длинные волосы и всё в таком духе. Несмотря на предпочтения эта девушка очень нежна и обходительна. Она всегда поможет, даст совет, что особо ценится не только в кругу приятелей, но и в профессиональной сфере.

С днём рождения, Танечка! Пусть у тебя будет всё так, как хочешь ты сама! Мечтам свойственно сбываться – ни в чём себе не отказывай!

 

 

Екатерина Тарасова родилась 14 июня

За плечами этой великой труженицы – 90 лет жизни. Много пережито, испытано, преодолено трудностей, но духом Екатерина Игнатьевна молода. Любит людей и жизнь, считает, что лучший способ приободриться – это помочь другому. К ней идут за советом, её ценят за простоту и стойкость, за то, что не жаловалась и не жалуется ни на старость, ни на недуги телесные. «Всё в жизни идёт своим чередом», – говорит она. О прошлом вспоминает редко, да и то только тогда, когда попросят об этом.

Она родилась в Меленках, окончила семилетнюю школу, поступила в техникум. Но родителям было тяжело учить её, потому и вернулась домой. В Великую Отечественную рыла окопы под Муромом, выполняла тяжёлую работу торфяницы в Выксунском лесоторфоуправлении, затем на Некрасовском торфоучастке в Рязанской области. Вышла замуж, переехала в Выксу. Жизненная смекалка и ответственность Екатерины Игнатьевны способствовали тому, что её направили на железную дорогу лесоторфоуправления на должность главного бухгалтера. Здесь она проработала 36 лет – до ухода на пенсию. Её всегда ценили за трудолюбие, усердие и добросовестность. Руководство награждало, поощряло, отмечало подарками и грамотами. Её имя занесено на Доску почёта леспромхоза. Сейчас эта великая труженица живёт с внуком, который заботится о ней так же, как и остальные родственники.

С почётным юбилеем поздравляет долгожительницу Совет ветеранов ОАО «ВыксаЛес» и желает оптимизма и бодрости!

 

 

Василий Кандрушин родился 15 июня

Удивительная открытость, скромность и доброта этого человека располагают к себе, – так отзываются о Василии Михайловиче в коллективе Дома детского творчества, где он сейчас трудится. До этого много лет проработал на Выксунском металлургическом заводе, за добросовестный труд не раз поощрялся руководством предприятия, отсюда и ушёл на заслуженный отдых. Но как человек деятельный, без дела сидеть не привык и всегда предпочитал активный образ жизни. Поэтому решил продолжить трудовую биографию и год назад устроился в ДДТ. Следит за порядком, ухаживает за цветами как опытный садовод-любитель. А в Доме детского творчества не нарадуются такому сотруднику, который встречает всех искренней улыбкой, ободрит добрым словом и к порученным должностным обязанностям относится очень добросовестно.

Вместе с коллективом ДДТ поздравляем Вас, Василий Михайлович, с юбилеем. Желаем крепкого здоровья на долгие годы и всего самого доброго!

 

Оставить сообщение