18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

08:26 30.07.2014
1940

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

 

Эдуард Ильичёв родился 25 июля

Заботливый отец трёх замечательных дочек, в которых души не чает. Ольга – старшая и уже студентка, а папа для неё ещё и надёжный друг, с которым можно посоветоваться по разным житейским вопросам. Кате 10 лет, она по примеру отца увлекается спортом – гимнастикой и лыжами, фотографией, а младшей Ане только шесть, и она с удовольствием занимается танцами. Любовь к активному образу жизни, походы, лыжные марафоны – это у Эдуарда Вячеславовича, как говорят, в крови. Отдых лёжа на диване – не для него. Он ценит свободное время, которого всегда не хватает, так как свой бизнес (он руководит мебельной мастерской ООО «Виктория») требует очень много внимания, чтобы был результат. А он у Ильичёва есть, и всё же семья – на первом месте. Ещё он, как человек отзывчивый и добросердечный, оказывает поддержку при проведении спортивных мероприятий, помогает чем может.

С днём рождения Вас, Эдуард Вячеславович! Так держать и дальше! Крепкого здоровья, успеха в делах и семейного благополучия.

 

 

Жанна Котова родилась 28 июля

«Красота спасёт мир!» – именно эти слова хочется сказать про именинницу. Жанна… теперь уже Жанна Геннадьевна – администратор многофункционального центра округа. Такая должность и накладывает определённую ответственность, поскольку работать приходится с людьми, и требует от её обладателя иметь соответствующие черты характера, не говоря уже о широте знаний в различных областях. Ведь сегодня МФЦ оказывает большой спектр услуг: и садовые участки в собственность оформляют, и паспорт (российский и заграничный) выдают и т. д. и т. п. Так что, как говорится, всегда нужно держать «руку на пульсе». И именинница с блеском справляется со своими обязанностями.

Экономист по образованию, она и в жизни всё привыкла раскладывать по полочкам. В век информационных технологий обожает читать книги – домашняя библиотека насчитывает не одну сотню томов, так что есть к чему стремиться. А ещё она… вы не поверите!.. бабушка и с удовольствием занимается с внуком.

Уважаемая Жанна Геннадьевна, с юбилеем Вас! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых фресок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

 

 

Альбина Вознесенская родилась 30 июля

Окружающие удивляются: «Как она всё успевает?» Работает в художественной школе и её филиале в Нижней Верее. В основной – ведёт компьютерную графику и другие предметы; в филиале занимается с детьми по всем предусмотренным курсом обучения программам. Учит рисунку, живописи, прикладному творчеству. Особая её любовь к учащимся младших классов, с которыми она готова рисовать, клеить, лепить, вырезать, понимая, что такая деятельность развивает у детей воображение, помогает чувствовать форму.

Альбина – человек, у которого особый нюх на всё новое и передовое. Отлично владеет компьютером. Она первой в школе начала обучать графике с помощью ПК. Полученные в Павловском училище знания по работе с металлом и эмалью передаёт ученикам. У талантливого педагога и учащиеся такие же. Они побеждают на международных и областных конкурсах юных художников, получают дипломы и грамоты. За какое бы направление искусства ни взялась, всё делает качественно и ответственно. Энергичная и целеустремлённая, заводная и быстрая, она вовлекает в орбиту своих увлечений и остальных педагогов. Семья Альбины живёт в Верхней Верее. Сельская жизнь даёт возможность имениннице выращивать цветы и разводить индюшат, делать разные перестройки в доме, быть художником во всех сферах деятельности.

С днём рождения, Альбина Вячеславовна, яркая и неугомонная, идущая к цели и достигающая её! Любви, счастья и полёта вдохновения!

 

 

Татьяна Баранова родилась 31 июля

Более 23 лет Татьяна Дмитриевна трудится в системе обязательного пенсионного страхования. Она, можно сказать, стояла у истоков создания в Выксе управления Пенсионного фонда РФ. За эти годы давно в совершенстве освоила профессию, поэтому прекрасно разбирается в законодательных тонкостях персонифицированного учёта, администрирования страховых взносов и взаимодействия со страхователями. С большой ответственностью относится к выполнению любой работы.

Татьяна Дмитриевна всегда восхищает коллег своим оптимизмом и трудолюбием, пользуется большим уважением клиентов. Она молода сердцем и душой, и это – прекрасно! Заботливая и любящая жена, мама и самая классная бабушка, в доме которой всем всегда тепло и уютно.

Татьяна Дмитриевна! Поздравляем Вас с днём рождения и желаем оставаться такой же обаятельной, жизнелюбивой и энергичной. Будьте здоровы, пусть во всём Вам сопутствует удача, а близкие окружают заботой и вниманием.

 

Оставить сообщение