18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

09:03 10.09.2014 16+
1968

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Владимир Ухлин родился 1 сентября

Этой фотографии уже много лет, но Владимира Александровича знакомые узнают сразу. Такой же представительный, даже импозантный. Человек порядочный, исключительно любознательный, склонный к скрупулёзному упорядочению всего и вся, наделённый отличной памятью – всё это плоды воспитания и самовоспитания. 

Он очень ценит приятелей и друзей, немалое число которых приобрёл благодаря общей для всех них с детских лет страсти к футболу (а был в его судьбе и хоккей). Сам он пришёл в него лет в десять. В семнадцать был включён в юношеский состав «Металлурга», после демобилизации оказался в «Машиностроителе». Амплуа всё то же – центральный нападающий. И по сей день! Только ныне – в команде преимущественно ветеранской. Зато теперь, когда трудовая биография завершена, ни одного первенства Выксы по мини-футболу не пропускает и со сверстниками из городов-соседей регулярно встречается.

За плечами юбиляра многолетняя плодотворная работа в грузовом автотранс-портном предприятии, которое постоянно было в числе лидеров объединения «Нижегородавтотранс», а в последней советской пятилетке его выксунскому подразделению вручили на вечное хранение переходящее красное знамя. Нужно ли объяснять, что вклад в достижения автомобилистов проработавшего 23 года в должности заместителя директора по эксплуатации Ухлина был весомым…

Дорогой Владимир Александрович! С юбилеем! Желаем здоровья, многих лет жизни, наполненных исключительно приятными заботами и любимыми занятиями всё в той же спортивной компании! И ещё того, чтобы московское «Динамо» наконец-то выиграло титул чемпиона страны!

 

 

Мария Цыцулина родилась 6 сентября

Яркая, отзывчивая, позитивная, зажигательная девушка-весна, озаряющая своей улыбкой всё вокруг – все эти эпитеты в полной мере характеризуют Марию. Ласковая и строгая, мягкая и требовательная – она умеет быть любой. Пообщавшись с этим человеком, заряжаешься позитивом на весь день, ведь её обаяние может растопить лёд в самом холодном сердце.

Для одних – настоящий друг, для других – заботливая мама, дочь и жена. Душа любой компании, она дарит хорошее настроение окружающим.
С днём рождения, Машенька! Пусть в твоей душе всегда светит солнышко, а в сердце цветёт весна!

 

 

Вера Киселёва родилась 6 сентября

Её детство пришлось на военные и послевоенные годы, на попечении – младшая сестрёнка. Девушка с 18 лет начала работать на заводе ДРО. Повезло, что рядом оказались хорошие друзья, коллеги, а одним из наставников был Герой Социалистического Труда Дмитрий Иконников. В каком бы подразделении завода ни трудилась, всегда чувствовала огромную ответственность за то, что выполняла. Но как важно и приятно уважение коллектива! Едва появится с оперативки, к ней сразу с вопросами: «Сергевна, какие детали нужны?» Ей же, бывало, стакан чаю выпить некогда: участков много, побывать нужно везде, чтобы всё увидеть, быть в курсе всех производственных процессов.

Быстрая, ловкая, она с делами всегда успевала: везде у неё порядок – как на заводе, так и дома. Будучи на заслуженном отдыхе, ветеран ОАО «Завод корпусов» В. С. Киселёва часто встречается с бывшими коллегами, где они вспоминают о нелёгких, но полных яркими событиями трудовых буднях. С юбилеем, Вера Сергеевна, бодрости и здоровья, пусть всегда у Вас в жизни будет много радостных и светлых моментов, любовь, уважение и забота родных и близких!

 

 

Зоя Лизунова родилась 10 сентября

Зоя Антоновна – яркая, красивая женщина, а ещё – прирождённый лидер и талантливый, грамотный руководитель. С 2011 года она является генеральным директором торговой сети «Лебединка». Зою Антоновну неоднократно награждали различными дипломами и благодарственными письмами от руководства города, округа, в том числе – за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Выксы. Она подготовила большое количество специалистов, которые сейчас уже сами стали руководителями. А ещё именинница – заботливая жена, мама и бабушка. В свободное от работы время охотно занимается в саду. Любит путешествовать. Стоять на месте – не для неё. И в день рождения желаем имениннице всегда быть на подъёме, чтобы работа доставляла радость, и удача сопутствовала во всём.

 

 

Александра Чураева родилась 14 сентября

Эта девушка – олицетворение милосердия и сердечности. Она никогда не пройдёт мимо чужой беды, обязательно постарается поддержать словом или делом. Вместе с друзьями Александра помогает выксунским семьям: для одних организовала сбор средств на одежду и лекарства, для других нашла помощников для уборки и ремонта жилья.

Она любит шумные компании и прогулки по лесу. Её маленький трёхлетний сынишка, как и мама, полон оптимизма и любви ко всему окружающему. Супруг в жене и сыне души не чает. Они часто гуляют втроём по городу, заражая прохожих жизнелюбием и верой в светлое будущее.

Поздравляем! Всех благ и удачи!

 

 

Олег Хебнев родился 12 сентября

Знал ли именинник, обучаясь по специальности электрика-газосварщика, что придётся ему не только корпуса бронетранс-портёров сваривать, но и на военном корабле служить, а потом бороться с теми, кто не хочет честно жить?

Работал в уголовном розыске Выксунского ГОВД. В его практике было много ситуаций, требующих немедленного принятия решений и мгновенных действий. Постоянно занимался спортом. Играл в составе сборной Выксунского ГОВД по футболу. За время службы награждался почётными грамотами и ценными подарками. У него много друзей, которые ценят и уважают его за честность и справедливость. С днём рождения, Олег Сергеевич! Пусть мирным будет небо, солнечным настроение и светлым каждый прожитый день!

 

Оставить сообщение