18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

11:29 24.09.2014 16+
2122

С днём рождения! Улыбок! Ярких праздничных открыток! Комплиментов и цветов, много тёплых нежных слов!

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Алексей Воржеинов родился 17 сентября

«Медаль завоевал наш земляк – Алексей Воржеинов» – не раз публиковали мы в газете такие новости. Сейчас пишем: «Тренировал победителя А.В. Воржеинов». Борьбой самбо Алексей заинтересовался в 10 лет, занимался сначала у Александра Артамошкина, затем – у Михаила Гордеева. В 23 получил звание мастера спорта. За время личного участия в соревнованиях завоевал множество наград. Сегодня побеждают на турнирах разных уровней уже его ученики. Алексей Воржеинов – преподаватель ДЮСШ «Выксунец». Как тренер он строг, требователен, но не придирчив. Спрашивает с других только то, что может сделать сам. Кроме того, Алексей – инструктор по спорту на ВМЗ, получает второе высшее образование во Владимирском государственном университете им. Столетовых (факультет физической культуры и спорта).

Целеустремлённый, надёжный, отзывчивый человек – так говорят об имениннике его родные и друзья. Тот, кого он назвал своим другом, всегда может рассчитывать на помощь и поддержку. Главное в жизни Алексея – его семья. Вместе с красавицей-женой Татьяной они растят сына Матвея и дочь Ксению. И если дочка, по примеру мамы, проявляется интерес к народному творчеству, то сын обещает стать спортсменом – как папа.

В этом году Алексей празднует юбилей – 30 лет. Поздравляем и желаем, чтобы дом всегда был полной чашей, дети и ученики радовали успехами, мечты сбывались!

 

Татьяна Юшевова родилась 18 сентября

Полгода назад в карьере Татьяны Михайловны произошло значительное изменение – её назначили заместителем начальника управления Пенсионного фонда РФ по нашему округу. Это назначение в коллективе восприняли с пониманием и одобрением, так как все, кто трудятся бок о бок с Татьяной Михайловной, знают, что профессионализма, трудолюбия и упорства ей не занимать. Она сполна проявила себя как хороший специалист, начиная освоение профессии с азов в отделе назначения и выплаты пенсий. Жизненный оптимизм и целеустремленность помогают ей справляться с самыми разными задачами. И не случайно Татьяна Михайловна пользуется большим авторитетом среди коллег – она всегда готова поделиться опытом, помочь в случае необходимости.

А ещё у этой обаятельной женщины есть замечательное хобби – кулинария. Её торты, пироги и запеканки – просто шедевры поварского искусства. Сослуживцы, друзья и близкие приходят в восторг от её кондитерских изделий и единодушны во мнении, что Татьяна Михайловна вполне могла бы поспорить с профессиональными шеф-поварами.

Присоединяемся к поздравлению коллег именинницы! Желаем крепкого здоровья, успеха в работе, творческого вдохновения во всём и просто женского счастья!

 

Сергей Вяткин родился 21 сентября

Вряд ли в Выксе найдётся хотя бы один представитель молодёжного неформального братства, который не знал бы этого барабанщика. И хотя Сергей отличается спокойствием, тактичностью и выдержкой, тем не менее он всегда в центре всеобщего внимания. Являясь лидером местной рок-группы «99 франков», он всё время окружён единомышленниками и любителями этого музыкального направления. Каждая репетиция в гараже превращается в настоящее импровизированное шоу, поскольку помимо собственных песен, ребята в шутливой форме исполняют и композиции других известных рок-групп.

Вместе с друзьями часто ездит на концерты в близлежащие города и очень расстроен по поводу того, что в Выксе стали гораздо реже устраивать различные рок-концерты с участием местных групп, как это было ранее.

Больших творческих успехов тебе, Сергей! Пусть под барабанную дробь вместе с тобой по жизни идут удача и верные друзья!

 

Юрий Кокарев родился 23 сентября

Юрий Викторович как истинный мужчина имеет два увлечения – хоккей и рыбалку. В хоккей играл с детства, защищал честь колёсопрокатного цеха, в котором проработал много лет, и за добросовестный труд не раз был удостоен почётных грамот и благодарностей руководства цеха и предприятия. Он был не только хорошим хоккеистом, но и судьёй на различных турнирах, а сейчас является самым верным болельщиком внука Егора. Дед для внука – непререкаемый авторитет, им всегда есть о чём поговорить, что обсудить. Для домашних Юрий Викторович – надёжная опора, глава семьи, с которым любые невзгоды не страшны. Степенный, уравновешенный, слов на ветер не бросает, любит, чтобы во всём был порядок, а ещё удивительно щедрой души человек, отзывчивый и очень трудолюбивый. Поздравляем с юбилеем! Желаем крепкого здоровья на долгие годы, благополучия, и пусть внуки радуют Вас своими достижениями и победами!

 

Иван Муравьёв родился 25 сентября

Увлечённость различного рода механизмами у него с детства. Соответственно и образование в вузе получил техническое. Отлично разбирается в машинах. В настоящее время Иван трудится инженером по оборудованию паркового хозяйства в МАУ «Парк культуры и отдыха». Он отвечает за бесперебойную работу всех аттракционов, расположенных в любимом месте отдыха горожан, да и всего оборудования в целом, с которым он на «ты». С днём рождения! Профессионального роста и успехов, пусть сбываются все мечты!

 

 

 

Сергей Лизунов родился 27 сентября

Дом, в котором он живёт с женой на улице Клубной, узнают по красивым наличникам. Их вырезал сам хозяин дома, Сергей Иванович. Всю жизнь он проработал в леспромхозе, на узкоколейной железной дороге, мастером по ремонту путей. Родился в Верхней Верее. Когда началась война, ему исполнилось 12 лет. Награждён медалью «За добросовестный труд в ВОВ». Не раз избирался председателем цехового комитета профсоюза. Весёлый и неунывающий, умел поднять дух шуткой, острым словцом. А какой он гармонист! Ни одна вечеринка без него не обходилась, да он и сам их организовывал. Сейчас с женой Верой Ивановной, известным в городе литератором, они на заслуженном отдыхе. Занимаются садом, где у них обилие цветов. Совет ветеранов ОАО «Выксалес» поздравляет Сергея Ивановича с 85-летием и желает оптимизма и бодрости духа!

 

Оставить сообщение