18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

16:22 22.10.2014 16+
2546

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

 

Елена Лищук родилась 19 октября

В каждом трудовом коллективе есть свои яркие личности, и Елена из их числа. Эта жизнерадостная, обаятельная девушка – настоящая «звёздочка» отдела по связям с общественностью ОАО «ВМЗ». Если все её таланты представить лучиками, то получится солнышко – озорное, ласковое и нежное. Лена и ответственный, квалифицированный сотрудник, и добрый, отзывчивый, светлый человек, полный оптимизма и любви к окружающим. А ещё она удивительная рукодельница, замечательная мама и жена. Рядом с ней всем комфортно, и, поздравляя её с днём рождения, коллеги в один голос говорили: «Леночка, ты всегда нас радуешь, поэтому и мы постараемся тебя не огорчать. Всего тебе самого лучшего, чтобы всё, что задумаешь, удавалось и на работе, и дома, а вокруг тебя, Солнышко, всегда было ясное небо!» С удовольствием присоединяемся к этому пожеланию. Лена, с днём рождения тебя! Будь счастлива.

 

 

Елена Евангулова родилась 20 октября

После окончания факультета лесного хозяйства Марийского ордена Дружбы народов политехнического института им. Горького вместе с мужем, тоже молодым специалистом, приехала работать в Выксунский лесхоз. С 2007 года её деятельность непосредственно связана с охраной природы, и сейчас Елена Евгеньевна – госинспектор Выксунского МРО регионального государственного экологического надзора и охраны окружающей среды минэкологии области. Главное в её работе, как она сама считает, – предотвращать негативное воздействие на окружающую нас природу. И со своими обязанностями она успешно справляется; пользуется заслуженным уважением коллег.

Ещё она прекрасная мама, вырастившая двух сыновей, один из которых, получив высшее образование, в настоящее время проходит службу в рядах Вооружённых сил, а второй учится в вузе. Любимое увлечение в свободное время – выращивание разнообразных цветов, радующих и удивляющих окружающих. С днём рождения, Елена Евгеньевна, доброго здоровья, мира и благополучия. Пусть близкие и родные всегда радуют Вас своим вниманием и заботой!

 

 

Станислав Залуговский родился 22 октября

В Выксе Стас живёт чуть больше трёх лет, но за это время он уже успел обрести настоящих друзей, которые искренне его любят и ценят. Стас работает пресс-секретарём ОАО «ВМЗ» и к решению любой, даже самой простой задачи подходит творчески, с душой, наполняя скучные будни улыбками и позитивным настроением.

Креативность, умение заряжать окружающих своей неиссякаемой энергией каждый раз открывают новые творческие способности этого молодого человека. Он надёжный и верный друг, профессионал своего дела, замечательный наставник и коллега, у которого есть чему поучиться, который, не раздумывая, готов прийти на помощь, если требуется его поддержка и участие. Станислав, вместе с вашими коллегами поздравляем Вас с днём рождения! Вашему коллективу повезло, что у него есть Вы. Пусть Ваши профессионализм и обаятельная улыбка будут его визитной карточкой. Желаем успеха и покорения новых творческих вершин.

 

 

Николай Щёткин родился 27 октября

Художник-колорист. Живописец. График. Монументалист. Дизайнер. Мудрый человек. Много и вдумчиво читает, имеет о прочитанном собственное мнение. Ценит шутку и юмор. Блестящий собеседник. С ним можно разговаривать на любую тему: культура и искусство, техника и история, политика и гражданская позиция человека в обществе. Фронтовик, успевший за военные годы хлебнуть лиха.

Преподавал в школе черчение и рисование, работал в художественной мастерской и дизайнером на металлургическом заводе. Но главная страсть его жизни – живопись. На его полотнах небо и вода написаны столь безупречно, что кажутся лучше природного оригинала. Мастер панорамного пейзажа и камерного натюрморта.

С днём рождения, художник! Спасибо Вам за талант, за учеников, которых Вы научили видеть прекрасное и отражать его в творчестве. Спасибо за жизнелюбие. Спасибо за то, что Вы есть!

 

 

Андрей Старостенко родился 29 октября

Активная жизненная позиция Андрея постоянно подталкивает его к чему-то новому, ранее не познанному. Он всегда старается быть в центре внимания, поэтому его можно увидеть на самых различных конкурсах и мероприятиях, организованных как по месту его работы (а трудится он на металлургическом заводе), так и на состязаниях между вузами – учится Андрей Старостенко в ННГУ им. Лобачевского.

Это жизнерадостный и общительный молодой человек. Всё, к чему только потянется его душа, сразу начинает буквально светиться и наполняться добротой и позитивом. Андрей очень любит детей (своих пока нет), поэтому когда у него появляется свободная минутка, он непременно проводит её со своими племянниками. А ещё он обожает свою красавицу-жену, которая ценит это по достоинству и отвечает ему взаимностью. Везения тебе во всём! С днём рождения!

 

 

Михаил Лизунов родился 29 октября

Михаил Сергеевич всю свою жизнь посвятил службе Родине, защите правопорядка. Настоящий мужчина, лидер по характеру, офицер. Честь и достоинство – это для него не просто слова.

В 1985 году Михаил Сергеевич окончил Горьковский высший военно-строительный институт в звании лейтенанта. После распада Советского Союза пришёл работать в выксунскую милицию, где 15 лет трудился замполитом. Мужчина всегда следовал завету «учиться, учиться, учиться». В 1996 году без отрыва от работы он окончил Харьковский юридический институт. На пенсию сегодняшний именинник уходил уже в звании подполковника. Но и на заслуженном отдыхе он не стал сидеть без дела. Сегодня Михаил Сергеевич трудится на ВМЗ, является членом президиума Совета ветеранов ОМВД России по г. Выкса. А ещё он хороший муж и отец. С супругой Галиной Васильевной они вместе уже 29 лет, вырастили двоих детей и по-прежнему счастливы в браке.

 

Оставить сообщение