18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

12:25 19.11.2014 16+
2529

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Сергей Чаулин родился 16 ноября

Выбрав когда-то профессию водителя, Сергей Сергеевич предан ей и по сей день. В 1994 году он устроился на работу водителем в Горгаз (сегодня это межрайонная эксплуатационная газовая служба), и с тех пор добросовестно выполняет шоферские обязанности. Человек скромный, исполнительный, трудолюбивый, он не любит быть в центре внимания, а громким обещаниям предпочитает конкретные дела.

Как настоящий глава семьи, привык в доме многое делать своими руками. Любит во всём порядок, чтобы каждая вещь лежала на своём месте. К трудолюбию и аккуратности и сына с дочерью приучал, а ещё – к уважению и доброму отношению к людям, не проходить мимо чужой беды, и если есть возможность помочь, то обязательно сделать это. Этим принципам и сам всю жизнь следует, родные и друзья знают Сергея Сергеевича как отзывчивого и надёжного человека. Теперь он не только отец, но и дедушка, и души не чает в маленьком внуке. У них свои доверительные отношения.

Сергей Сергеевич, присоединяемся к поздравлениям Ваших родных, друзей и коллег с юбилеем. Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи в делах, безопасных дорог и семейного благополучия!

 

 

Галина Ионкина  родилась 19 ноября

«Почта – это вся моя жизнь», – так говорит о себе именинница. Она пришла сюда сразу после окончания школы и трудится уже более 40 лет. Начинала оператором связи. Постепенно набираясь опыта и совершенствуя мастерство, Галина Васильевна сегодня занимает высокую должность – она заместитель начальника головного отделения Почты России в Выксе (попросту главпочтамта).

За добросовестный труд награждалась Почётными грамотами и Благодарственными письмами. Коллеги отзываются о ней как о замечательном человеке, душевном и понимающем, профессионале своего дела. Какой бы напряжённой ни была ситуация (а на почте случается всякое, ведь работа-то с людьми), Галина Васильевна всегда собранна, спокойно оценит обстановку, разберётся, разложит всё по полочкам и найдёт оптимальный выход.

Родилась в Сноведи и, несмотря ни на что, остаётся преданна своей малой родине. Есть люди, про которых говорят: «Сухую ветку посадит, и та зацветёт». Так и у нашей именинницы: растёт всё. Уж если тыква, так тыква, картошка, так картошка. А как она любит порадовать коллег ранней клубникой! Казалось, ещё только солнышко выглянуло, а на столе уже ароматная ягода. О её доброте ходят легенды. Если кто-то попросит: «Васильевна, ты тыкву выращиваешь, принеси, пожалуйста. Так хочется своих побаловать вкуснятиной». «Уж больно они велики, – отвечает, – не донести мне». Сама в духовке приготовит, сверху свежего мёда положит – и на работу. Ни один без угощения не останется!

Её душевной теплоты хватает и для близких людей. У неё уже взрослые дети, подрастают внуки – для них она самая любящая мама и бабушка.

С юбилеем! Пусть все Ваши труды вознаградятся, ненастье обходит стороной, а на все планы и мечты хватает здоровья и сил!

 

 

Дмитрий Мокеев родился 20 ноября

Весёлый, открытый, разносторонний человек, с которым легко и просто – таково мнение тех, кто знает этого крепкого мужчину много лет. Кроме того, Дмитрия Николаевича отличает основательный подход к любой работе, даже самой незначительной. С бухты-барахты ничего делать не привык, сначала всё обдумает и взвесит как следует, и только тогда примет решение. Семь раз отмерь, один раз отрежь – это про Мокеева.

Выпускник Московского института стали и сплавов, где получал азы профессии на кафедре обработки металлов давлением, с 1999 года трудится на металлургическом заводе, в ТЭСЦ №3. Коллеги и друзья уважают Дмитрия Николаевича за добродушный характер, а ещё как интересного собеседника. Он, несмотря на доступность интернетовской информации, любит читать книги, особенно историческую литературу. В своё время отдавал предпочтение творчеству В. Пикуля, все его произведения проштудировал.

Друзья иногда подтрунивают над отношением Дмитрия к спорту – он его очень уважает, но только в качестве болельщика. Над другим его увлечением так не пошутишь – в русской бане Дмитрий Николаевич знает толк. А ещё очень любит окружающую природу, прогулки по лесу. К юбилею у Дмитрия Николаевича будет особенно ценный подарок – свадьба. 21 ноября он женится. Поздравляем! Желаем большого семейного счастья и бодрости тела и духа на долгие годы.

 

 

Вячеслав Ушаков родился 28 ноября

Родился и вырос Вячеслав Дмитриевич в городе Горьком, как в то время назывался Нижний Новгород. Оттуда был призван в армию (служил в погранвойсках), там работал в геологоразведке, отучился в школе милиции. После учёбы был направлен старшим оперативным работником в Шарангу, а в 1978-м пришёл в отдел милиции в Выксе. Здесь Вячеслав Дмитриевич начал свою карьеру с должности участкового уполномоченного – участок был от Новодмитриевки до самой границы с Вознесенским районом. Приходилось нелегко, на работа нравилась.

Потом опытный сотрудник перешёл в следственный отдел и до выхода на заслуженный отдых в 1991 году был старшим следователем, заместителем начальника милиции по следствию и дознанию. И вроде бы пенсионный возраст подошёл, но 90-е – время нелёгкое, да и не сиделось дома без дела. Ещё 11,5 лет Вячеслав Дмитриевич проработал в налоговой инспекции, а в 2012 году он возглавил Совет ветеранов органов внутренних дел в Выксе. Так что по сей день Ушаков живёт насыщенной жизнью. Находится время и на увлечения.

Уже более пяти лет он возглавляет местную шашечную федерацию. А буквально в прошлом году выполнил норму кандидата в мастера спорта по русским шашкам.

Один из секретов того, что в руках Вячеслава Дмитриевича любое дело спорится, – поддержка со стороны семьи. Жена Галина Витальевна, с которой они вместе 47 лет, дочь Елена и сын Алексей всегда с пониманием и вниманием относились к его работе, как официальной, так и общественной.

Вячеслав Дмитриевич, желаем, чтобы дом всегда был полной чашей, здоровья Вам и Вашим близким, вдохновения в работе!

 

 

Анфиса Анисимова родилась 30 ноября

Анфиса Александровна – очаровательная женщина. Восхищает, как много в ней доброты, душевного тепла, жизнелюбия, умения делать мир вокруг себя прекраснее. Таких удивительных людей на свете мало.

Трудовая биография Анфисы Александ-ровны насыщенна. Окончив в 1982 году ННГУ им. Н.И. Лобачевского, прошла путь от инженера-экономиста на Выксунском металлургическом заводе до заместителя генерального директора по экономике и финансовому учёту в агрофирме «Металлург». В руководстве этого крупного сельскохозяйственного предприятия она – с января 2005-го.

Профиль её деятельности невозможно охарактеризовать одним термином, настолько он многогранен и обширен. Говорить о важности и ответственности работы не приходится: выксунцы прекрасно знакомы и с продукцией агрофирмы, и с масштабами производства. Анфиса Александровна – настоящий профессионал своего дела, не отступает перед трудностями, умеет находить оригинальные решения, что делает её незаменимой. Она является примером и образцом для коллег, и они особенно уважают её за то, что она вкладывает в дело и сердце, и душу. «Это руководитель от Бога», – говорят те, кто знаком с нею лично.

Анфиса Александровна отмечает в этом году значимую дату – юбилей. Она вступает в новый жизненный период: период расцвета, созидания, осознания себя как личности – яркой, энергичной, целеустремлённой и романтичной!

Глядя на фото, сложно поверить, но сегодняшняя именинница – бабушка. Она посвящает своё свободное время внукам, которые обожают бывать у неё дома. Анфиса Александровна – гостеприимная хозяйка. Ярок и богат сад, где благоухают розы, выращенные её заботливыми руками.

Анфиса Александровна, пусть Ваша жизнь сияет яркими красками! Желаем в день рождения услышать много тёплых поздравлений от родных, друзей и коллег, оставаться таким же светлым, обаятельным и улыбчивым человеком, как все годы до этого. Чтобы любимые люди всегда находились рядом, и чтобы каждый день приносил только радость.

 

Оставить сообщение