18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

Мебельная компания «Кокорев»

18:40 21.11.2014 16+
3399

С её помощью обычная стандартная квартира может превратиться в несколько функциональных зон: уютный уголок для отдыха после напряжённого трудового дня, детскую, рабочий кабинет или творческую мастерскую. Всё зависит от желания заказчика, от того, каким он хочет видеть свой дом или офис. Мебель, изготовленная по индивидуальному заказу, лучше всего позволяет создать удобную для вас обстановку, отражающую ваши вкусовые пристрастия.

В мебельной компании «Кокорев» умеют удивить и порадовать заказчика разнообразием ассортимента продукции собственного производства, рассчитанной на разные возможности и потребности покупателя. Компания 20 лет на рынке, где конкуренция с каждым годом всё больше, но у Кокорева и его команды профессионалов мебельного производства есть что предложить клиенту. Здесь чтят традиции и внимательно следят за новыми тенденциями в мире мебели. Многие предлагаемые заказчикам модели глава компании и его помощники берут на заметку на профессиональных выставках. Участие в таких выставках образцов мебели, а также оборудования для её изготовления помогает быть в курсе развития этого рынка, даёт возможность приобрести у производителя требуемое, как правило, высокотехнологичное оборудование, рабочий инструмент и различные материалы, фурнитуру.

Хотите, чтобы ваш дом стал похож на рыцарский замок – пожалуйста! Мебель из массива сосны с отделкой из специально обработанной натуральной или искусственной кожи создаст нужную атмосферу. Древесину для изготовления таких солидных кресел, столов и стульев специально обрабатывают, добиваясь эффекта старения. Сейчас такая брашированная мебель пользуется всё большим спросом у владельцев частных домов, коттеджей, бань и дач. Уж очень органично она вписывается в их интерьер, да к тому же отличается прекрасными потребительскими свойствами – без проблем выдерживает перепады температур, высокую влажность и нагрузку грузных распаренных в бане тел.

Вам нужна уютная и в то же время элегантная гостиная – нет проблем. С помощью мягкой мебели от Кокорева вы сможете получить желаемый результат. За 20 лет, а именно с изготовления диванов и кресел в 1994 году начал работу мебельный цех Павла Ивановича, здешние мастера освоили столько разных видов и конфигураций изделий, что даже самый требовательный и капризный заказчик подберёт себе диванчик или кресло по вкусу, причём выполненное по евростандарту. И не важно, какого размера ваша жилая площадь, у Кокорева вам сделают мебель по индивидуальным размерам. В общем, пришёл с работы и наслаждайся отдыхом на диване, а можно и в кресле-качалке. Но особенно нравятся покупателям разные трансформеры. Например, угловой диван «Вертолёт», который раскладывается в любую сторону и при желании или необходимости может трансформироваться в две отдельные или общую королевскую кровать. «Вертолёт» набирает высоту спроса, и делают такой диван только у Кокорева.

А каков выбор детской мебели и спальных гарнитуров, да просто кроватей! Причём сразу же можно подобрать и подходящий матрац, с различными наполнителями и ортопедическими свойствами.

В производстве корпусной мебели тоже нет предела совершенству. По заявке заказчика к нему на дом придёт специалист компании, предложит различные варианты дизайна интерьера, например, кухни или прихожей, и сделает необходимые замеры. А через неделю или ещё быстрее (срок выполнения зависит от объёма заказа) вы будете с удовольствием пользоваться новым кухонным гарнитуром или шкафом. А ещё вам будет «греть душу» то обстоятельство, что такую современную или, может быть, под старину, но главное – удобную мебель вы приобрели по доступной цене.

Разумное соотношение цены и качества – ещё одно преимущество мебели от Кокорева. Благодаря чему компания получает такой результат? Благодаря тому, что вся мебель делается непосредственно в цехах, без использования шаблонных заготовок. Современное оборудование позволяет получать хорошее качество продукции.

Важную роль играет высокая профессиональная подготовка сотрудников компании. В коллективе трудится 25 человек, почти все занимаются изготовлением мебели более 15 лет, а несколько сотрудников работают в компании более 18 лет. За это время все досконально изучили тонкости производственного процесса, живут, можно сказать, дружной трудолюбивой большой семьёй. Кстати, в компании с уважением относятся к Трудовому кодексу РФ и не нарушают режим труда и отдыха. Поэтому нет никакой текучести кадров, а вот связь поколений поддерживают, поэтому на юбилей обязательно пригласят своих ветеранов, ушедших на заслуженный отдых.

В общем, с такой компанией приятно иметь дело. Её адрес прежний: г. Выкса, пер. Крупской, зд. 9/11 (район бывшего завода ТИМ), контактные телефоны: 3-98-33, 3-63-24. Информацию можно узнать на сайте: www.vyksa-mebel.narod.ru, там же вы найдёте купон, который гарантирует вам 5%-ную скидку на стоимость выбранной продукции.

 

Людмила Алексеева. Фото Ольги Поповой

 

Оставить сообщение