18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

15:58 10.12.2014 16+
2523

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Наталья Ёлкина родилась 4 декабря

Любимыми предметами в школе всегда были русский язык и литература, что и определило выбор вуза – получила филологическое образование. Трудилась в детском оздоровительном центре «Лазурный» педагогом-организатором, потому хорошо знает специфику работы с детьми, секреты общения с ними. В настоящее время Наталья Григорьевна – методист Центра детского технического творчества. Главное в работе, как считает, дальнейшее совершенствование педагогической деятельности учреждения, цель которой – воспитание творчески активных ребятишек. Любит классическую литературу, замечательно вяжет; не мыслит себя без спорта – лыж и плавания. С днём рождения, Наталья Григорьевна. Пусть любовь, доброта и уважение родных, друзей и коллег всегда окружают вас!

 

 

Наталья Липатова родилась 9 декабря

В её жизни тесно переплетаются любовь к постоянству и стремление к чему-то новому. Её тихая гавань – семья, а сил придаёт вера в Бога. Творческая жилка прекрасно соседствует с качествами подлинного руководителя. Нежная, как первый весенний цветок; мягкая, как летний солнечный луч; ласковая и женственная – такая она, Наталья Липатова.

Обладая тонкой душевной организацией, Наталья Викторовна относится к людям с человечностью, что весьма кстати в работе начальника выксунского одела загс. В её судьбе всегда есть место музыке: окончив педагогическое училище, работала учителем музыки и музыкальным руководителем в детском саду. Позже получила юридическое образование. Сегодня в её трудовых буднях тоже звучит мелодия, только уже выксунских сердец. Наталья Викторовна человек неравнодушный: хорошее ли плохое – всё принимает близко к сердцу. Она верит в лучшее, и каждый день старается встречать с улыбкой. Она нужна семье, близким, друзьям, коллегам… Наверное, это и есть настоящее счастье!

С юбилеем, Наталья Викторовна! Пусть все Ваши мечты осуществятся, а намеченное воплотится в жизнь!

 

 

Михаил Лисин родился 10 декабря

Он принадлежит к поколению, детство которого пришлось на военные годы. Это время закалило характер, выработав стойкость и целеустремлённость, твёрдость и настойчивость.

Где бы ни работал Михаил Васильевич – станочником и мастером на машиностроительном заводе или поднимал целину; секретарём комсомольской организации машиностроителей или студентов металлургического техникума; директором типографии – всегда был честен, принципиален, строг и в то же время открыт для общения, оптимистичен и жизнерадостен. У него обострённое чувство справедливости и потому любой непорядок в жизни заставляет его идти в органы власти, доказывать, убеждать и добиваться исправления. Почётный гражданин города, он всегда в гуще всех событий. К нему тянутся люди, а потому его дом открыт для общения.

Он по-прежнему молод душой, энергичен и активен. Поистине: старость его дома не застанет, он в дороге, он в пути! Здоровья и бодрости Вам, уважаемый Михаил Васильевич, ещё на долгие-долгие года!

 

 

Ирина Чудакова родилась 12 декабря

Ирина Александровна больше 10 лет работает в управлении Пенсионного фонда. Сейчас она – ведущий специалист-эксперт клиентской службы. В этой работе очень важны такие профессиональные качества, как знание законодательства и различных сопутствующих документов, а ещё усидчивость и трудолюбие, внимание и отзывчивость, доброта и терпение. Всеми этими качествами Ирина обладает сполна. Она всегда готова помочь коллегам в случае необходимости. Своим спокойствием, отзывчивостью и добродушием эта замечательная женщина вызывает большое уважение к себе. Как у замечательной хранительницы домашнего очага, в её доме всем тепло и уютно. А ещё она – заботливая дочь, сестра, любящая жена и, конечно, самая лучшая мама!

Ирина Александровна, вместе с Вашими коллегами поздравляем Вас с днём рождения! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, пусть сбываются Ваши мечты и удача всегда будет рядом. Будьте счастливы!

 

 

Татьяна Яснова родилась 13 декабря

Выпускница Нижегородского государственного технического университета более 20 лет трудится в налоговой службе. Начинала рядовым инспектором, сейчас является заместителем начальника отдела выездных проверок.

Ей присвоен чин «советник государственной гражданской службы РФ 2 класса». Принципиальность и требовательность – отличительные черты её характера, но близкие-то хорошо знают, что Татьяна Сергеевна – человек очень отзывчивый и добросердечный. А для внуков она самая замечательная бабушка.

С днём рождения, дорогая именинница! Здоровья на долгие годы. Пусть беды обходят Ваш дом стороной, а удача заглядывает как можно чаще.

 

 

Сергей Наумов  родился 14 декабря

Он с детства грезил техникой, мечтал научиться управлять автомобилем. Окончив среднюю школу, поступил в училище, чтобы освоить специальность слесаря-ремонтника, а ещё – окончить курсы водителей. Полученные знания успешно применяет в своей работе: трудится водителем в Нижегородской сбытовой компании.

Будучи школьником, летние каникулы обычно проводил у бабушки в Сноведи. Оттуда и любовь к родной природе, увлечение рыбалкой. Человек жизнерадостный, с хорошим чувством юмора, любящий муж и заботливый сын.

Сергей, поздравляем Вас с юбилеем! Желаем оставаться таким же жизнелюбом, крепкого Вам здоровья и большого семейного счастья.

 

Оставить сообщение