18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

14:40 24.12.2014
1571

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Нина Уханова родилась 20 декабря

«Ах, война, что ты, подлая, сделала…» – эти пронзительные строчки близки Нине Александровне: на начало Великой Отечественной ей было 12 лет. Учиться толком не получилось, тяжёлые заботы легли не только на взрослых, но и на детей, да и ходить в школу иногда просто не в чем было. В 16 лет пришла на завод ДРО, где работала мама, и здесь, на одном предприятии, сформировалась вся её рабочая биография длиной в несколько десятков лет. Начинала с рассыльной, разнося приказы по отделам завода, и стала бригадиром стальцеха.

Она с большой теплотой вспоминает тех, кто трудился рядом эти долгие годы: Любовь Биткову, Анну Пахомову, Василия Устинова, многих других коллег, всегда готовых откликнуться и помочь, если нужно. Со временем и у Нины Александровны появилось немало учеников. За доблестный труд она награждена орденом Славы. А дома в свободную минутку берётся за любимое увлечение: вязание, шитьё, ими мастерски владеет.

С юбилеем, Нина Александровна, ветеран «Дробмаша», тепла, доброты, заботы и уважения Вам от родных и близких!

 

 

Наталья Гусева родилась 21 декабря

Каким должен быть человек, работающий в библиотеке? Читающим книги с упоением, до последней страницы, а потом столь же самозабвенно выискивающим другие произведения этого автора, чтобы сравнить, проанализировать, понять. Уверенным, что эта профессия самая нужная, важная и лучшая. Другого мнения просто не может быть!

Вот такова Наталья Анатольевна. Окончила Ленинградский институт культуры и сразу стала работать – сначала в школьной библиотеке, затем в ведомственных и, наконец, приняла под своё сильное крыло сеть библиотек, став директором Централизованной библиотечной системы.

Инициативная и грамотная, упорная и уверенная в себе и своих силах, она разработала и начала реализовывать целевую программу по модернизации городских библиотек. Умело и активно продвигает новые информационные технологии в библиотечную деятельность. Считает, что руководитель должен постоянно совершенствоваться, расти профессионально, а потому использует любую возможность поучиться на курсах повышения квалификации, с которых приезжает с новыми идеями и настраивает всех сотрудников на творческую работу.

Наталья общительна и вежлива, доброжелательна и внимательна с людьми. Умеет слушать, не перебивая собеседника (весьма ценное и даже редкое качество в наше время). С ней всегда интересно разговаривать и ещё более важно слушать её.

С днём рождения, энергичная и деловая, тактичная и обаятельная Наталья Анатольевна! Будьте счастливы и любимы!

 

 

Надежда Агеева родилась 22 декабря

Самая добрая и ласковая мама на свете – так отзываются о Надежде Анатольевне её дети. Заботливая жена для любимого мужа, а для остальных – весёлая, жизнерадостная, обаятельная женщина, готовая прийти на помощь в любую минуту. В её жизни всегда есть место чему-то удивительному, она обожает лето, отдыхает за работой в саду, радуется успехам других. Гостеприимная хозяйка, заядлый грибник, ну а ужин приготовит – просто пальчики оближешь. Нежная и светлая, яркая и очаровательная – такая она, Надежда Агеева.

С днём рождения Вас, просто оставайтесь такой, какая Вы есть!

 

 

Егений фигуровский родился 26 декабря

Эрудированный, остроумный, жизнерадостный, активный, общительный и энергичный – таким его знают друзья, коллеги, близкие. Пройти мимо него и не поговорить о новостях города, области и страны просто невозможно – безумно интересно услышать его мнение. А оно у Евгения Евгеньевича всегда нестандартно, и выражает его с присущей ему прямотой, глубоким знанием темы и проблемы. Он из тех людей, кто однажды заинтересовавшись чем-то, начинает изучать предмет всесторонне. Может про Владимира Высоцкого рассказать много такого, что, возможно, не знают исследователи его творчества. Одна из отличительных его черт – преданность. Он верен выбранной профессии: в сфере Выксунского здравоохранения работает уже 54 года, из них 12 лет в хирургическом отделении, 42 года возглавляет основанное им в 1972 году патолого-анатомическое отделение при ЦРБ. Предан семье, дому, друзьям. Не меняет своих взглядов, стоек в убеждениях, интересах. Настоящий друг. На беду откликается с присущей ему истовостью. Правдив сам и не терпит фальши в других. Умеет слушать и давать собеседнику ненавязчивые советы. Любит природу, животных и всё, что составляет этот прекрасный мир. С днём рождения, большой человек, профессионал, эрудит и оптимист! Мира, счастья, здоровья и улыбок!

 

 

Павел Гробов родился 31 декабря

Мальчишкой мечтал стать капитаном дальнего плавания, поэтому и поступил в Архангельский морской техникум. Но началась карело-финская, затем Великая Отечественная война. Каждый день приходилось сбрасывать с крыш зажигалки, тушить пожары.

В 1942 году юношу призвали в армию, отправили на учёбу в Кострому, куда было эвакуировано Ленинградское военное училище. Затем – снова Карельский фронт, впоследствии освобождение Приладожья, Заполярья. Войну закончил в Приморье, где принимал участие в сражениях с японцами. Ордена Красной Звезды, Отечественной войны I степени – далеко не полный перечень наград фронтовика. В Выксе живёт с 1955 года, вся его трудовая деятельность связана с заводом ДРО (позднее с ОАО «Завод корпусов»). «Как воевал, так и трудился»,– говорят о нём те, кто знает Павла Сергеевича. А это значит, самоотверженно, с огромной ответственностью к порученному, уважая коллег и искренне любя родное предприятие, Выксу. Ветеран войны участвует во всех значимых мероприятиях округа. Его воспоминания о войне интересны и детям, и взрослым – он рассказывает сердцем.

С юбилеем, Павел Сергеевич, низкий поклон Вам, самые добрые и искренние пожелания!

 

Оставить сообщение