18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

15:24 25.02.2015 16+
3157

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Светлана Ершова родилась 15 февраля

Если красота и спасает мир, то тут точно не обошлось без нашей героини: бездонные глаза, обворожительная улыбка, нежные черты... Так и хочется сказать: «Создал же Бог такую красоту!» Словно благоухающий цветок, она украшает собой этот мир и притягивает взгляды прохожих. Нежная и изящная, кажется, что она ошиблась временем, появившись на свет сейчас, а не в эпоху роскошных балов. Природа наделила Светлану не только яркой внешностью, но и прекрасной душой и хорошими манерами. Умница, окончившая университет и освоившая профессию экономиста, она без труда применяет полученные знания, работая специалистом финансового обслуживания. И всё в этой девушке гармонично, всё слаженно.

С днём рождения, Света! Ты озаряешь собой этот мир и радуешь личным присутствием родных и близких. Пусть твоя душа будет наполнена солнечным светом, который ты даришь всем без исключения!

 

 

Никита Игнатенков родился 15 февраля

Этот молодой и очень активный человек увлекается мотоспортом, обожает скорость и не мыслит себя без неё. «Кто жизнью не рискует, тот никогда не поймёт, как она дорога», – говорит юноша о мотоувлечении. И действительно, Никита старается не терять времени даром. Список его интересов разнообразен – это и кулинария, и фотография, и изучение конструкций спортивных автомобилей. Никита окончил ВМТ с красным дипломом по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления», а в этом году получил красный диплом МИВГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых по специальности «Информационные системы». Сейчас молодой программист занимается разработкой интернет-решений, систем автоматизации бизнес-процессов и является высококлассным веб-разработчиком.

С днём рождения, Никита! Желаем быть всегда таким же любознательным, умным, разносторонне одарённым и радовать своими прогрессивными разработками!

 

 

Денис Гребёнкин родился 15 февраля

Денис – боец по жизни. С 14 лет он активно занимался борьбой под руководством высококлассного тренера Михаила Гордеева. Стал кандидатом в мастера спорта по самбо, участвовал во многих всероссийских турнирах и соревнованиях. Денис обладает стальным характером и необыкновенной силой воли. Именно эти качества помогают ему преодолевать любые трудности на пути к цели. Очередной победой стало получение высшего образования по специальности «Экономика и управление в машиностроении». Денис очень любознательный молодой человек и имеет массу увлечений. Особое удовольствие ему доставляют путешествия и охота. Также важное место в жизни занимают друзья и семья. Много времени он проводит со своими близкими и с большой любовью относится к ним. Как отмечают его друзья: «Денис – человек, на которого всегда можно положиться!»

От души поздравляем с днём рождения, желаем успехов и новых жизненных свершений!

 

 

Галина Визгунова родилась 15 февраля

«Дитя войны» – эти слова в полной мере относятся к ней: отец погиб на фронте, не успев узнать, что у него родилась дочь. Смышлёная, работящая, она добросовестно трудилась более 50 лет на производстве, из них 45 – на «Дробмаше» и заводе корпусов, пройдя путь от станочника до мастера цеха, инженера-технолога. Опыт, профессиональные умения и отзывчивость Галины Фёдоровны всегда вызывали уважение коллег. Активную жизненную позицию сохраняет и после выхода на заслуженный отдых, являясь членом Совета ветеранов завода корпусов, участвует в художественной самодеятельности, спектаклях. Гостеприимная хозяйка, знаток секретов выращивания отличных урожаев на приусадебном участке, заботливая мама и бабушка – такой её знают и любят родные, близкие, друзья.

С днём рождения, Галина Фёдоровна! Здоровья, благополучия, прекрасного настроения желают все дорогие Вам люди и Совет ветеранов завода.

 

 

Александр Зайцев родился 18 февраля

Становление его характера началось в детстве, когда в мальчишке рано проявились упорство и настойчивость. Эти качества затем развила служба в армии, где он получил военную специальность сапёра. В Выксунском отделе милиции начал с работы в качестве рядового милиционера, затем поступил в Елабужскую среднюю специализированную школу милиции, где готовили специалистов именно для работы в органах уголовного розыска. В звании лейтенанта милиции был направлен на работу в Выксу. Именно здесь он нашёл своё призвание. Инспектор, старший инспектор, зам. начальника уголовного розыска… На пенсию вышел в звании майора.

В жизни Александра Алексеевича были ситуации и посложнее, чем в сериалах, но настоящие мужчины об этом не говорят. Да, «служба и опасна, и трудна», в течение дня могло произойти множество ситуаций, когда требовалась и быстрая реакция, и мгновенное принятие решений, и молниеносные действия. Рассуждать и прикидывать, что из этого получится, было некогда, рефлексия оставалась для кабинетных совещаний. За безупречную службу награждён медалями трёх степеней, знаком «За отличную службу в МВД». Опыт работы во внутренних органах пригодился ему и сейчас, когда он трудится в управлении по экономической безопасности АО «ВМЗ».

С днём рождения, настоящий мужчина! Бодрости, здоровья, душевной стойкости и мудрости желают Вам ваши друзья и коллеги по совместной работе в органах внутренних дел. Будьте счастливы!

 

 

Алексей Ерёмин родился 22 февраля

Не часто современные молодые люди осознанно выбирают для себя жизненный путь, неразрывно связанный с Церковью, служением Богу и людям. Алексей Ерёмин – среди этих немногих. По велению сердца он поступил в Нижегородскую духовную семинарию и успешно окончил её. Полученные знания сегодня Алексей Анатольевич передаёт другим: преподаёт историю Церкви в Выксунском православном духовном училище. Известен он и многим светским людям, особенно журналистам, поскольку возглавляет пресс-службу Выксунской епархии. Свою работу он знает досконально: сопровождает главу епархии во время архипастырских поездок, организует и проводит мероприятия для светских и церковных СМИ, занимается епархиальным сайтом – пишет новости, делает фоторепортажи... Всего не перечислить! И к любому делу Алексей относится ответственно.

Преподавательская деятельность, работа в епархиальном управлении, конечно, занимают много времени. Зато как приятно после трудов праведных возвращаться в дом, где тебя ждут родные. Алексей Ерёмин – многодетный отец. Вместе с женой Светланой они растят четверых детей, названных красивыми русскими именами: Анастас, Пётр, Феврония, Пелагея.

С днём рождения, Алексей Анатольевич! Пусть Ваш дом всегда будет полной чашей. Счастья, радости и добра!

 

 

Дмитрий Жилка родился 23 февраля

Дмитрий как будто не случайно появился на свет в День защитника Отечества, словно предчувствуя своё предназначение. Он успешно окончил Тюменский военный институт инженерных войск. По распределению был отправлен служить в Чечню. «Исполняющий обязанности командира первого отдельного инженерно-саперского взвода» – отвечает нам на вопрос о занимаемой должности Дмитрий. Его работа связана с постоянным риском, приходится решать сложные военные задачи по разминированию боеприпасов. «Без права на ошибку» – таков девиз сапёра. Больше всего при выполнении боевого задания командир Дмитрий Жилка переживает не за себя, а за своих солдат. «Настоящий патриот, защитник Родины, наша гордость!» – так говорят о Дмитрии его друзья и коллеги.

Поздравляем Дмитрия с днём рождения, желаем крепкого здоровья, удачи, самообладания и доблестной службы во благо России!

 

 

Юлия Ильичёва родилась 28 февраля

Юлия Васильевна работает начальником ОПС-9 или, говоря простым языком, отделения почтовой связи в микрорайоне Жуковского. Сегодня это весьма ответственная, требующая профессиональных знаний должность. Именинница, например, бакалавр экономики, окончила Московскую современную гуманитарную академию. Выксунский металлургический техникум тоже входит в число учебных заведений, покорённых ею.

Она представительница ещё одной почтовой династии. Не один десяток лет проработала почтальоном её мама Татьяна Михайловна. Юлия пришла в эту профессию сразу после окончания школы. Набиралась опыта, получала знания. Помогали ей в этом старшие товарищи. Многому её научила Александра Дмитриевна Горячева, начальник одного из городских поч-товых отделений. Профессионал высокого класса, она передала своей ученице нюансы работы в этой профессии. Теперь от коллег об имениннице слышишь самые приятные отзывы о том, что знает свою работу от и до, очень аккуратна и исполнительна, доброжелательна и деликатна.

Такая она и в повседневной жизни. Любит уют и сама прикладывает для его создания массу усилий. Такой уж у неё характер.

С юбилеем, Юлия Васильевна! Пусть сбудутся Ваши самые заветные мечты, вести будут только радостными, а встречи – приятными, здоровья Вам и Вашим близким!

 

 

Николай Блинов родился 28 февраля

Детство, пришедшееся на послевоенное время, недетские заботы ребёнка из многодетной семьи не помешали мальчишке наряду с учёбой в школе успевать заниматься художественной самодеятельностью, участвовать в спортивных соревнованиях. После школы учёба в Выксунском металлургическом техникуме, годы службы в Советской армии. Его родные производства, где трудился не один десяток лет, стал старшим мастером, – ДРО и завод корпусов. Советы Николая Васильевича, как профессионала, ценили и коллеги, и руководство. Умение работать с людьми, помогать словом и делом присущи этому человеку. И на заслуженном отдыхе он не прерывает связь с заводом корпусов, активно участвуя в работе Совета ветеранов предприятия.

С днём рождения, Николай Васильевич, всего самого доброго, жизненного благополучия желают Вам родные, друзья, бывшие коллеги!

 

Оставить сообщение