18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

12:42 15.04.2015 16+
4653

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Леонид ЭФРОН родился 3 апреля

Леонид Иосифович работает в Объединённой металлургической компании с мая 2007 года. В настоящее время руководит перспективными разработками развития Центра исследовательских лабораторий в инженерно-технологическом центре ВМЗ. Успешно организует взаимодействие с российскими и зарубежными специалистами, ведущими исследовательскими центрами, техническими службами и научно-исследовательскими институтами. Коллеги отзываются о Леониде Иосифовиче как об очень ответственном, трудолюбивом, добром и отзывчивом человеке, обладающем энциклопедическими знаниями. 

Леонид Эфрон – доктор технических наук, автор уникального специализированного пособия «Металловедение в «большой» металлургии. Трубные стали», вышедшего в свет в октябре 2012 года при поддержке ОМК. Идея книги, по словам автора, в том, чтобы обобщить и систематизировать передовые научные разработки и опыт их реализации на практике.

Леонид Иосифович, поздравляем Вас с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и неиссякаемой творческой энергии для реализации всего задуманного. Живите долго и счастливо.

 

Светлана ПЕСТЕЛЕВА родилась 8 апреля

«Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне?...» – бессмертные строчки детского писателя Самуила Маршака знакомы многим. Вот и наша именинница является представителем профессии, о которой с такой теплотой и уважением написал Самуил Яковлевич. Светлана Николаевна – обыкновенный почтальон. А может быть, и необыкновенный… Ведь необходимо не только доставить до адресата корреспонденцию. А подписку оформить надо? Надо! А предложить различный товар от шоколадки до халата? Обязательно! А поговорить «за жизнь», выступая в роли своеобразного психолога? Без этого никак! Вот такая она, непростая работа обыкновенного почтальона, которую он выполняет, несмотря ни на какие погодные условия – «и в снег, и в зной, и в дождик проливной».

«Вы не представляете, какой она замечательный человек», – отзываются о ней коллеги. «Очень исполнительная: и количество подписчиков не уменьшается, и выручку делает хорошую», – не нарадуются руководители.

С юбилеем, великая труженица! Пусть судьба Вам принесёт добрых дел невпроворот, здоровья, бодрости, удачи и только так, а не иначе!

 

Валентин НЕЖЕВЕЦ родился 10 апреля

Он, как отмечают все его коллеги из ДРО («Дробмаша»), заводчанин с большой буквы. Его жизнь тесно связана с предприятием, где 48 лет проработал конструктором, начальником отдела внешнеэкономических связей, руководителем группы конструкторов по разработке грохотов, питателей, агрегатов сортировки и другого оборудования. Валентин Анатольевич – автор двух изобретений, ему присвоено звание «Лучший изобретатель Нижегородской области», награждён многочисленными Благодарственными письмами, Почётными грамотами. Находясь на заслуженном отдыхе, занялся поэтическим творчеством. Его стихи печатаются в «Выксунском рабочем», в Общероссийском поэтическом сборнике «Радуга сердец». В этом году были опубликованы в сборнике стихов поэтов-ветеранов Выксы, посвящённом 70-летию Победы. Валентин Анатольевич очень любит лес, где ему знакомы все стёжки-дорожки, а грибы-ягоды радуют обилием. Ещё одно увлечение – рыбалка. Именинник неоднократно занимал призовые места среди ветеранов в соревнованиях по рыбной ловле. Всяческих похвал заслуживает и его садовый участок, где всегда хорошие урожаи ягод, плодов, а цветы вызывают искреннее восхищение. С женой Ларисой Анатольевной, с которой они вместе почти 45 лет, сейчас помогают сыну воспитывать любимую внучку.

С юбилеем, Валентин Анатольевич, Совет ветеранов «Дробмаша» желает Вам здоровья, благополучия, продолжения поэтического творчества. Пусть все Ваши мечты воплощаются в жизнь!

 

Надежда КЛЁНОВА родилась 15 апреля

Главная черта этой женщины – большое трудолюбие и умение быть всегда хозяйкой положения. Она как талантливый архитектор умеет чётко планировать свой день. Около 20 лет Надежда Николаевна возглавляла Выксунское бюро путешествий. Вот тут пригодились и её организаторские способности, потрясающее умение устанавливать контакты и налаживать отношения, выстраивать ситуации. Продумывала всё до мелочей: от доставки отдыхающих на место до их экскурсионного сопровождения. И в повседневных делах, и в работе она умеет ставить цели и обязательно их добивается. У неё сильный и волевой характер. Но куда девается её строгость, когда в дом приходят внуки! Она может поговорить с ними на равных, убедить в том, что надо поступать так, а не иначе. И при этом остаётся любимой и любящей.

У Надежды Николаевны отличные дети и внуки. И это самое главное её достижение. Поздравляя маму и бабушку в день её юбилея, они желают, чтобы и солнце для неё светило ярче, и мысли были светлее, и весна в душе – круглый год.

 

Лариса НОВИКОВА родилась 15 апреля

Есть на Выксунском почтамте такая должность – оператор первого класса отдела подписки и распространения печати. Название длинное и замысловатое. Но какие замечательные люди здесь работают! Одна из них – Лариса Геннадьевна. Рабочий день начинается с семи часов утра, а то и раньше. Надо разобрать письма, газеты, журналы, распределить их по почтовым отделениям (а их 26!), оформить накладные и прочие документы. А какая она мастерица! «Больше половины сотрудников почтамта пользуется её мочалками, – сообщили по секрету её коллеги. – А какие вещи вяжет! Варежки, пинеточки, носочки. И всю эту красоту дарит сослуживцам». Между прочим, Лариса Геннадьевна – многодетная мама, у неё четверо детей. И хотя они уже взрослые, но по-прежнему требуют к себе внимания.

С юбилеем Вас! Коллеги от всей души желают Вам, чтобы жизнь дарила лишь положительные эмоции! Оставайтесь такой же обаятельной и неповторимой!

 

Оставить сообщение