18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

13:01 13.05.2015
1306

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Алексей Соколов родился 1 мая

 

Замечательный начальник, ответственный, принципиальный, честный, порядочный – так говорят о своём руководителе, главном враче Выксунской ЦРБ, его коллеги и все, кто его знает. В этой должности он с 2009 года. До этого работал врачом-хирургом медсанчасти ВМЗ, заведующим отделением плановой и неотложной хирургии центральной районной больницы. 

Хирург – это благородная и ответственная профессия. Часто только хирургическое вмешательство, которое на профессиональном языке называют оперативным, может спасти самое ценное – человеческую жизнь. Железные нервы, терпение, выдержка, спокойствие, умение контролировать ситуацию даже в экстремальных условиях – далеко не весь список качеств, которыми должен обладать хирург. Алексей Викторович в полной мере наделён всем этим.

А организаторские способности помогают ему в решении различных проблем медучреждения. Он преобразовал работу в больнице, оснастил ЦРБ новейшим оборудованием. Коллектив гордится своим руководителем и очень любит его за профессионализм, инициативность, доброжелательность, внимательное отношение к подчинённым. Кроме того, он любит спорт, эрудирован и обладает широким кругозором.

Уважаемый Алексей Викторович, поздравляем Вас с юбилеем! От всей души желаем Вам новых профессиональных достижений, успехов, а также крепкого здоровья и благополучия. Пусть всегда Вас окружают хорошие люди, а коллектив медиков, возглавляемый Вами, будет добрым, работоспособным и творческим!

 

 

Татьяна чередниченко родилась 1 мая

Сейчас её называют поэтессой, а она считает себя заводчанкой. После окончания металллургического техникума работала на Украине, вернулась в родную Выксу, трудилась на заводе ДРО в планово-экономическом отделе, возглавляла внутризаводской банк. Вся её дальнейшая судьба связана с ВМЗ. Она участвовала в разработке разных проектов, была руководителем рабочих групп по инвестиционному проектированию, внедрению системы менеджмента качества; разработала немало положений, методик, связанных с постановкой финансового менеджмента.

Некоторое время преподавала в университете НИТУ МИСиС ВФ экономические дисциплины. Сейчас занята общественной работой, возглавляет пресс-службу городского Совета ветеранов. Поэзию считает главным увлечением жизни. Автор четырёх сборников. Регулярно печатается в местных газетах и журналах. Её стихи включены в сборники «Километры дорог», «Душа, распахнутая настежь». А к 70-летию Победы вышел в свет сборник стихотворений выксунских поэтов-ветеранов «Боевые сороковые», редактором и составителем которого стала Татьяна Ивановна.

Советы ветеранов городского округа, металлургического завода, «Дробмаша» поздравляют Татьяну Ивановну с юбилеем и желают здоровья, благополучия, успехов в творчестве и ветеранской деятельности! Продолжайте радовать нас своей поэзией!

 

 

Татьяна Подединова родилась 1 мая

В детстве Татьяна ходила в танцевальный кружок и была заводилой. Закончив школу, поступила в ПТУ-2, где получила профессию крановщицы, которой посвятила 30 рабочих лет. Татьяна Васильевна вырастила двух прекрасных детей – Романа и Марину, которые подарили ей пятерых замечательных внуков. И сейчас именинница счастливая бабушка. Отдушиной для неё стали сад и огород, радующие отменным урожаем. Любимая мама, незаменимая бабушка, изумительная хозяйка, надёжная подруга и великая труженица – так отзываются об имениннице родные и близкие. Всегда готова подставить своё надёжное плечо и поддержать в трудную минуту. И вообще, человек с большой буквы.

С юбилеем, Татьяна Васильевна! Пусть солнышко светит в небе, и в душе!

 

 

Тамара Шишко родилась 2 мая

У Тамары Петровны замечательная профессия – она практически ежедневно приносит людям радость. Наша именинница вот уже более трёх десятков лет трудится почтальоном по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств или, проще говоря, разносит пенсии. Человек удивительной скромности и порядочности – в один голос заявили коллеги. Работа, кстати, у неё очень ответственная, требующая большой самоотдачи. И Тамара Петровна с достоинством выполняет её, несмотря на жизненные трудности и экономические передряги.

Уважаемая Тамара Петровна! Коллеги от всей души поздравляют Вас с юбилеем и желают прожить на свете целый век, чтоб щедрой с Вами жизнь была и Вам подарок принесла. Весенних ветров, сладких грёз, любви не в шутку, а всерьёз. Удач, которых и не счесть… Всё остальное у Вас есть!

 

 

Вера Аксёнова родилась 2 мая

Доброжелательное отношение к окружающим – одна из главных черт характера Веры Николаевны, во многом помогающая в непростой работе сестры-хозяйки в комплексном центре социального обслуживания населения. Её умение общаться с пожилыми людьми, выслушать их, дать дельный совет вызывает уважение к ней и со стороны сотрудников КЦСОН, с которыми у В.Н. Аксёновой полное взаимопонимание. Знают, что всегда поможет и словом, и делом, если необходимо, подскажет, подбодрит. Она заботливая мама двоих детей, очень любит придумывать и готовить новые блюда для семьи. С удовольствием занимается выращиванием фруктов-овощей, ходит в лес за грибами-ягодами. С днём рождения, Вера Николаевна, ясного неба над головой, улыбок и доброты от всех, кто вас знает!

 

 

Вадим Миронов родился 15 мая

«Меньше болтовни, больше работы» – эти слова он считает девизом своей жизни. Профессия у него самая что ни на есть рабочая: он электрик высшего разряда. И как обладатель глубоких знаний в этой области, как человек, любящий доходить до всего своим умом, прекрасно разбирается в различных электронных механизмах. Сколько через его руки прошло телевизоров, магнитофонов, прочей радиотехники – и не сосчитать. Вот уже боле трёх десятилетий он работает на ВМЗ электриком. Пришёл сюда сразу после службы в армии. У такого профессионала своего дела и семья замечательная. Совсем недавно он стал дедушкой: дочь подарила ему внука. Будет теперь кому передать умения и навыки. С золотым юбилеем, золотой человек! Вся семья от души желает Вам благополучия, успехов и достижений на любимом поприще, здоровья и вдохновения!

 

Оставить сообщение