18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

09:31 29.04.2015 16+
2520

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Нина Шмаева родилась 16 апреля 

Есть люди, неуёмной энергии которых завидуют и молодые, и пожилые. Молодые говорят: а почему у меня так не получается? Пожилые вздыхают: нам бы так… Секрета тут особого нет, просто надо любить жизнь и окружающих, быть активным и неравнодушным к людям, друзьям, животным. 

Нина Михайловна проработала корректором в редакции нашей газеты более 20 лет. Казалось бы, сиди и вычитывай полосы, ищи ошибки, правь стилистику, но не такая это женщина, чтобы не реагировать бурно на события в жизни города. Ей до всего было дело! Сколько интересных сюжетов появилось в газете, как критических, так и добрых, благодаря ей. Она живёт по принципу «не проходите мимо», и до сих пор её волнуют и тревожат городские проблемы. Свой звонок в редакцию она начинает с вопроса: «А вы знаете, что…», и дальше следует рассказ о том, где, что и почему. Даже на пенсии она не может усидеть дома и находит себе то общественную работу, то оплачиваемую. И для неё неважно, сколько получать денег, важно быть в курсе событий и помогать людям.

При своём активном образе жизни она успевает вкусно готовить, воспитывать внуков, в которых видит продолжение себя. Друзья любят приходить в её гостеприимный дом, беседовать с ней на разные жизненные темы и удивляться её осведомлённости.

С юбилеем, красивая и энергичная женщина, заступница, заботница и просто хороший человек! Пусть душа твоя не знает тревог, пусть радуют родные и близкие!

 

 

Олег Федотов родился 17 апреля

Человек, который всю свою жизнь связал с металлургическим производством и за 25 лет работы многое сделал для того, чтобы Выксунский металлургический завод стал флагманом отрасли. Олег Викторович окончил Ленинградский политехнический институт им. М.И. Калинина по специальности «Обработка металлов давлением». В 1989 году начал работать в колёсопрокатном цехе ВМЗ. Всегда отличался трудолюбием, энергичностью, настойчивостью в достижении целей, а ещё хорошими организаторскими способностями. Эти качества помогли Олегу Викторовичу пройти путь от прессовщика до мастера стана КПЦ, затем успешно справляться с обязанностями руководителя на различных должностях. В апреле 2011 года он возглавил Литейно-прокатный комплекс, и именно под его руководством ЛПК вышел на проектную мощность, неоднократно ставил производственные рекорды.

В 2013 году Олег Викторович был назначен директором дивизиона нефтегазопроводных труб. Как руководителя его отличают тактичность, объективность, дальновидность и взвешенность в принятии решений, умение грамотно ставить задачи и не уходить от проблем, а всегда доводить начатое дело до конца, поэтому и пользуется большим авторитетом в ОМК, среди коллег и партнёров.

Олег Викторович, поздравляем Вас с днём рождения! Желаем дальнейших профессиональных достижений и новых высоких целей. Будьте здоровы и счастливы!

 

 

Ольга Марочкина родилась 19 апреля

Про неё говорят, что она чуткий концертмейстер. Когда на конкурсах исполнительского мастерства аккомпанирует юным музыкантам, те чувствуют себя уверенно и спокойно. Ольга Николаевна уже более 30 лет является преподавателем по классу фортепиано в детской музыкальной школе. Она не только грамотный специалист, но и настоящий друг учащихся, одних вовремя поддержит, других ободрит, третьих успокоит. Вместе с мужем они воспитали прекрасных сыновей, которые закончили музыкальную школу с отличием. И хотя музыку не выбрали своей профессией, она помогает им в жизни.

Ольга Николаевна чудесным образом сочетает в себе качества заботливой мамы, любящей жены, доброй бабушки. И ко всем этим достоинствам стоит добавить её верность и преданность профессии. Являясь выпускником этой школы, она после окончания Арзамасского музыкального училища и двух лет работы преподавателем в Вознесенском всё-таки вернулась в родную школу и достойно продолжает те традиции, которые заложены её талантливыми предшественниками.

С юбилеем, любимая и любящая, скромная и строгая, женственная и сдержанная! Будьте счастливы!

 

 

Галина Мордвинова родилась 22 апреля

Трудовой путь Галины Ивановны начался с воспитателя в детском саду «Ладушки». Через некоторое время сменила профессию и стала работать в администрации Выксунского района специалистом в МУП «Архитектурное планировочное управление». В 2005 году перешла на должность ведущего специалиста комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа. Большой объём должностных обязанностей не мешает Галине Ивановне всегда оставаться в гуще событий, активно участвовать в общественных делах. Коллеги и руководство уважают её за высокий профессионализм и принципиальность, к её мнению и предложениям прислушиваются. Она в любой ситуации остаётся корректным, добрым, внимательным и отзывчивым человеком. Эта чудесная женщина – настоящая хранительница домашнего очага, отличная хозяйка, а ещё лучшая в мире мама, любимая и заботливая бабушка, с которой никогда не бывает скучно.

С юбилеем Вас, Галина Ивановна! Пусть жизнь всегда улыбается Вам, как Вы улыбаетесь окружающим, благополучия, здоровья и любви!

 

 

Евгения Михеева родилась 22 апреля

Она из тех людей, что твёрдо идут к намеченной цели. Юридический факультет ННГУ им. Лобачевского оканчивала не просто ради диплома, а чтобы трудиться по профессии. В 25 лет основала юридическое бюро «Фемида». В названии – суть. Для Евгении важно не просто получать прибыль, а добиться справедливости, действительно помочь обратившимся людям. Она никогда не пойдёт против своих убеждений, отмечают её друзья. График работы, конечно, напряжённый. День – ненормированный, но на отсутствие внимания семья не жалуется. Успевает помочь и сыну Ивану домашнее задание сделать, и отдыхают они всегда всей семьёй. Проводить выходные именинница любит активно. Если зима, то выбирает лыжный спорт. Если лето – выезды на природу. Обожает велопрогулки, плавание (однажды даже переплыла Оку) и, конечно же, путешествовать.

Красивая, успешная, благополучная – чего же пожелать, когда, кажется, всего в достатке? Пожелаем, чтобы времени по-прежнему хватало и на семью, и на работу, чтобы окружающие почаще радовали, а мечты непременно сбывались.

 

 

Алевтина Рузанова родилась 22 апреля

Глядя на эту женщину, невольно заряжаешься оптимизмом, ведь Алевтина Николаевна – человек с активной жизненной позицией. Много лет проработала на металлургическом заводе в цехе сетей и подстанций. В настоящий момент кардинально поменяла направление деятельности – трудится в детском саду «Алёнушка». Наша именинница – натура творческая, поэтому с удовольствием занимается любимым делом: мастерит костюмы к различным детским утренникам. Вот где пригодились её способности: она шьёт замечательные вещи, а вяжет такую красоту – глаз не оторвать!

У такого прекрасного человека, мастера на все руки, дружная семья. Алевтина Николаевна – мама двух взрослых сыновей, которые уже многого добились в жизни, и, конечно же, любящая и любимая бабушка.

С днём рождения, чудесный человек, верная подруга и уважаемая коллега! Пусть дивный пазл Вашей жизни складывается только из кусочков счастья. Всех благ!

 

 

Евгений Туманов родился 27 апреля

Евгений человек творческий и очень талантливый. Многие знают его как одарённого певца, не раз выступавшего на различных сценах города. И сейчас Женя продолжает свою музыкальную карьеру, исполняет композиции совместно с коллективом единомышленников. Группа, в которой поёт молодой музыкант, называется «Maple Season», и весьма популярна в творческом сообществе. «Мне всегда была интересна музыка», – так он говорит о себе.

Поздравляем с днём рождения, желаем новых побед и свершений на музыкальном поприще, семейного благополучия и устойчивого материального положения!

 

 

Вера Зайцева родилась 29 апреля

Вера Алексеевна – начальник отделения почтовой связи села Чупалейка. Милая, доброжелательная, ответственная. Вот уже почти 30 лет она «на боевом посту». В буквальном смысле, поскольку ремонт помещения сделали совсем недавно. А до этого ей приходилось в ночь-полночь в любую непогоду бежать на работу, чтобы спасать корреспонденцию и товар от воды, которая проникала в помещение через старую крышу. Местные жители очень любят её, и она отвечает им взаимностью. К каждому найдёт свой подход, нужные слова, чтобы убедить сделать выбор той или иной покупки, или оформить подписку. Цифры по реализации и количеству подписчиков говорят сами за себя.

Именинница – из местных. С детства к тяжёлому сельскому труду приучена: и косить, и корову доить, и огородом заниматься, да и работа на пасеке ей знакома не понаслышке. А уж какие заготовки делает: как говорил великий Райкин, «попробуешь, во рту тает». От души поздравляем с днём рождения! Пусть любое дело удаётся так же легко, как Вы идёте по жизни, удачи и благополучия!

 

 

Николай Болбин родился 29 апреля

Его малая родина – посёлок Димара, окружённый замечательными лесами, а маленький Коля мечтал о море, и в шуме сосен ему слышался плеск волн. В 1973 году он вместе с родителями переехал жить в Выксу, продолжил учёбу уже в школе №12. По окончании 10-ти классов в 1981 году успешно выдержал экзамены в Ленинградский институт водного транспорта. В 1990 году молодого специалиста Николая Болбина направили на Балтийский флот в качестве механика судов загранплавания. Так сбылась детская мечта увидеть море. Несколько лет трудился в Беломорско-Охотском пароходстве.

Затем вернулся на малую родину, стал работать инженером по качеству в ОАО «Выксалес». А в 2003 году его пригласили в администрацию городского округа, предложив возглавить отдел по информационно-техническому обеспечению. Сейчас Николай Васильевич является консультантом в МБУ «Архитектурно-планировочное управление». Он хороший руководитель, очень ответственный и отзывчивый человек, который любит добрую шутку, всегда готов помочь окружающим, за что его уважают коллеги и друзья.

С днём рождения Вас, Николай Васильевич! Желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия.

 

Оставить сообщение