18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

12:15 10.06.2015
1448

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Нина ГЛУХОВА родилась 6 июня

Встретившись с ней, ни за что не поверишь, что эта милая и обаятельная женщина более 30 лет управляла бюджетом и финансами города и района. Нина Георгиевна человек очень скромный, интеллигентный и доброжелательный. А друзья и коллеги добавляют к чертам её характера следующие: ответственность, обязательность и трудолюбие. Всем, кто с ней общается, известен её взвешенный и реалистичный подход к различным проблемам и жизненным ситуациям, какими бы сложными они ни были. За это её уважают, любят и ценят окружающие. Она всегда поможет тем, кому требуется помощь, поддержка или просто душевный разговор. Нина Георгиевна умеет дружить и дорожить дружбой. 

Она свято помнит и чтит свои корни. Родилась и выросла в Виле. Её папа, Георгий Андреевич Занин, человек здесь уважаемый: много лет проработал директором местной школы. Нина Георгиевна – достойная дочь. «Мудрая, добрая, тактичная, профессионал высочайшего класса» – так охарактеризовали именинницу односельчане.

С юбилеем Вас, Нина Георгиевна! Пусть Ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и тёплой, как лето. Пусть будет далеко до осени, а снежные метели никогда не проникают в душу!

 

 

Галина ШИБАНОВА родилась 6 июня

Творчество – её естественное состояние. Куда бы она ни пришла работать, во всё вносит элементы прекрасного. Не потому, что по специальности она методист-организатор культурно-просветительной работы, а потому, что душа у неё такая.

Московский государственный институт культуры, где училась Галина, дал ей технические азы работы в культуре, а дальше пошла своим путём. Тут пригодилась работа и в должности заведующей передвижным автоклубом, и воспитателем группы продлённого дня в школе, учителем музыки, заведующей клубом и директором сельской библиотеки. А с ноября 2007-го она работает директором Грязновского дома творчества. И через все годы Галина Михайловна пронесла любовь к песне и игре на баяне.

Под её руководством коллектив Грязновского ДТ всегда активен, принимает участие в конкурсах, фестивалях, смотрах, занимает призовые места, а мероприятия в селе проходят на высоком уровне.

У Галины Михайловны дружная семья. Рядом с ней всегда уютно, спокойно и хочется каждый раз возвращаться в мир творчества, который создаёт эта удивительная женщина.

Друзья, коллеги, сотрудники поздравляют Вас, дорогой человек, с юбилеем, желают всего самого доброго, крепкого здоровья, благополучия и как можно дольше оставаться в строю работников культуры!

 

 

Екатерина БАИКИНА родилась 7 июня

Родилась и выросла в Выксе. Училась в школе №8, параллельно занималась в музыкальной школе, где осваивала навыки игры на фортепьяно. Сейчас играет редко, для души, когда ей хочется исполнить какую-нибудь известную мелодию для поднятия настроения себе и друзьям. Профессиональную жизнь Катя решила связать с экономической сферой. Она студентка Муромского филиала Московского психолого-социального университета, будущий специалист по экономической безопасности. Образование заочное, что предполагает возможность постоянной работы. Трудится Екатерина в Пенсионном фонде.

Ну а свободное время именинница чаще всего проводит среди своих родных и друзей, отдыхает на природе. Она очень общительный человек и предпочитает личные встречи общению в соцсетях и по телефону. В прогулках по городу Екатерину обычно сопровождает её домашняя любимица – чихуахуа Холли.

Пожелаем Кате всегда оставаться доброжелательной, жизнерадостной, и чтобы на её жизненном пути встречались только такие же открытые и улыбчивые люди, как она. С днём рождения!

 

 

Любовь КАЛАШНИКОВА родилась 8 июня

Скромная женщина, всегда приветливая, доброжелательная и приятная в общении. Кроме того, настоящая мастерица, замечательно вяжет крючком. Умеет творить из разноцветных ниток настоящие чудеса. Все кофточки, связанные её руками, – просто произведения искусства. Сколько разно-образных ажурных узоров она знает! И этим удивляет своих коллег и родных. Родственники и друзья с удовольствием носят вещи от местной «кутюр». Любит животных, и дома её всегда ждёт домашний красавец кот. Коллектив больницы, где она работает санитаркой, очень любит и уважает Любовь Васильевну за доброту и отзывчивость, умение дать нужный совет.

С днём рождения, Любовь Васильевна! Родные желают Вам счастья и крепкого здоровья. Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью.

 

 

 

Фаина ЛАРИОНОВА родилась 8 июня

Глядя на эту улыбающуюся, миловидную женщину, так и хочется сказать: «Жизнь прекрасна!». Фаина Ильинична – оптимистка, человек с активной жизненной позицией. Родилась в Горьком. Там же окончила школу, затем техникум и промышленно-экономический университет имени Лобачевского (между прочим, два последних учебных заведения с красным дипломом). В Выксу приехала вместе с мужем: Валентина Ивановича назначили на должность главного архитектора города. Устроилась на завод ДРО в планово-экономический отдел и прошла все ступени карьерного роста – от экономиста до начальника отдела. Был в биографии именинницы и такой факт: год проработала в должности заместителя начальника Выксунского горисполкома. Но администрация машиностроительного завода обратилась в муниципалитет с ходатайством вернуть ценного сотрудника. Фаина Ильинична стала директором центра экономики, а затем и главным бухгалтером предприятия. В общей сложности её трудовой стаж на заводе составил 41 год.

Ещё одна её природная черта – всегда находиться в гуще событий. Избиралась депутатом местного Совета депутатов, была председателем городской избирательной комиссии, участвовала в художественной самодеятельности. Сегодня она первый заместитель председателя Совета ветеранов округа. Постоянная участница спортивных соревнований: неоднократно занимала призовые места и в лыжных гонках, и в состязаниях по теннису. С юбилеем Вас, женщина без возраста! Совет ветеранов ЗАО «Дробмаш» от души желает Вам здоровья, добра и успехов во всём.

 

Оставить сообщение