18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

14:00 24.06.2015 16+
2375

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Дмитрий Шагалов родился 16 июня 

Место работы Дмитрия Михайловича – подстанция «Радуга», в её дружном коллективе трудится электромонтёром уже семь лет. По оценке руководства и коллег, он отлично справляется со своими должностными обязанностями, в том числе по подготовке рабочего места, выполнению оперативных переключений. Но, как говорят, нет предела совершенству, по-этому Дмитрий Михайлович постоянно пополняет багаж специальных технических знаний. Он привык подходить к делу обстоятельно и ответственно, любит, чтобы во всём был порядок. На Шагалова можно во всём положиться – человек надёжный, отзывчивый, всегда поможет в трудную минуту – таково мнение сослуживцев. Некоторые из них поддерживают и его увлечения вне работы. А лучшим отдыхом после напряжённой трудовой смены Дмитрий Михайлович считает охоту и рыбалку. Вдали от городского шума и суеты можно на время забыть о насущных проблемах, окунуться в мир красоты окружающей природы и поделиться своими впечатлениями с друзьями. 

Дмитрий Михайлович, присоединяемся к поздравлениям Ваших друзей и коллег. С днём рождения! Желаем крепкого здоровья, дальнейшего профессионального роста, и пусть во всём Вам сопутствует удача!

 

 

Юлия Андриянова родилась 17 июня

Очарование этой женщины таково, что с ней хочется быть рядом всегда. В ней чувствуется деловая хватка, она знает, чего хочет, добросовестно относится к своим обязанностям. Работа у неё непростая: Юлия трудится сортировщиком-сдатчиком в ТЭСЦ-5. Как отзываются о ней её коллеги, это настоящий профессионал своего дела, замечательный человек, который всегда поможет в трудной ситуации.

Хозяйками не рождаются, хозяйками становятся, и Юлия – настоящая хранительница домашнего очага, любимая жена и самая лучшая в мире мама. Но она владеет не только мастерством создания домашнего уюта, но и тайнами кулинарного искусства, постоянно балуя своих родных изысканными блюдами. А какой она замечательный садовод! В её саду растут тюльпаны, георгины и астры. И, конечно, за всем этим ухаживает с любовью, много времени проводя в саду.

Дорогая Юлия, поздравляем с днём рождения! Желаем оставаться такой же жизнерадостной. Пусть исполнятся все твои мечты, а дети радуют успехами!

 

 

Оксана Конышева родилась 18 июня

Более 10 лет работает она в администрации городского округа в отделе по связям с общественностью и СМИ, в отделе по социальной политике. Работа с гражданами требует не только хорошей профессиональной подготовки, но и таких качеств, как корректность и доброта, умение слушать и слышать собеседника, выдержка и терпение, чтобы не поддаваться негативным эмоциям и сохранять самообладание в любой ситуации. И Оксане Михайловне всегда удивительным образом удаётся оставаться человеком открытым, дружелюбным, к которому обращаются за советом и помощью, твёрдо зная, что она не откажет в поддержке.

В настоящее время основная работа этой милой, обаятельной женщины – воспитание двух сыновей, в которых души не чает. Её самые дорогие мужчины требуют много времени, заботы и внимания, но эти семейные хлопоты совсем не в тягость, главное – чтобы в доме было всем тепло, уютно и радостно.

С днём рождения Вас, Оксана Михайловна! Желаем здоровья и семейного благополучия. Будьте счастливы!

 

 

Иван Жданов родился 20 июня

В органах внутренних дел Иван Васильевич проработал более 30 лет, из них 15 – участковым инспектором. Прошёл путь от командира патрульно-постовой службы до начальника вневедомственной охраны. Дело своё любил, обязанности выполнял честно, службу нёс чётко, за что и награждён 12-ю медалями. Он верен девизу участковых: «Всюду успеть и всем помочь». Он не стал ни инженером, ни токарем, ни машинистом, а после службы в армии устроился в ОВД сначала Вознесенского района, а потом Выксунского ГОВД.

Участковый – важнейшее звено системы органов правопорядка, и от личных качеств тех, кто здесь работает, зависит престиж службы в целом. Иван Васильевич принимал на себя поток негативной информации, к нему обращались с жалобами на дебоширов-родственников и пьяниц, просили помочь семье, где дети брошены, а родители погрязли в скандалах и т.д. Всех выслушать и дать совет, предотвратить назревающий конфликт, быть благожелательным к потерпевшим и суровым к нарушителям – таковы установки майора милиции Жданова, ныне пенсионера. Он является примером добропорядочного семьянина. Интересуется настоящим, всегда в курсе событий, происходящих в жизни города и страны. Читает газеты, смотрит передачи по телевизору, обсуждая наиболее интересные с бывшими коллегами.

С юбилеем Вас, неугомонный человек! Спасибо Вам за службу и за то, что продолжаете оставаться бодрым, любящим людей и жизнь.

 

 

Елена Трусова родилась 20 июня

Елену Михайловну Трусову, нев-ролога Выксунской ЦРБ, знают не только в нашем городе, но и за его пределами. К ней обращаются за помощью, когда надеяться больше не на кого и не на что. Она с готовностью приступает к лечению. Для неё это процесс творческий, такой же, как для художника работа над живописным полотном.

Ей важны все нюансы и оттенки в поведении больного, она тщательно подбирает дозировки лекарств, будто смешивает краски на палитре. Ей доставляет удовольствие рыться в медицинских фолиантах, чтобы узнать, как будет действовать лекарство и нет ли у него побочных эффектов. Расспрашивает родных больного с такой дотошностью, будто этот больной и есть самый родной ей человек, и она просто обязана знать о нём всё. Она из редкой породы докторов, которые лечат не болезнь, а больного, и потому у неё самые безнадёжные потихоньку приходят в нормальное состояние, возвращаются в строй, адаптируются к жизни. Великолепный диагност, тем не менее не начнёт лечение, пока не будут собраны необходимые анализы.

Секрет её успеха прост и очевиден. Постоянно в курсе всех новинок в неврологии; старается участвовать в работе конференций международного уровня. За свой высокий профессионализм имеет благодарности от областного министерства здравоохранения. При своей огромной увлечённости работой она прекрасная хозяйка, умная собеседница, мудрая женщина, много читающая и размышляющая.

С днём рождения, удивительная женщина, яркая личность и высококлассный специалист! Здоровья и счастья Вам!

 

 

Клавдия Карпова родилась 22 июня

Первый учитель остаётся в сердце каждого ученика и сопровождает их всю жизнь. Такова для выпускников Верхневерейской школы их первая учительница Клавдия Григорьевна. Она обладала лучшими качествами сельской учительницы: спокойная требовательность сочеталась в ней с доброжелательным отношением к детям. Она никогда не повышала голос. Её рабочим инструментом была улыбка. Такова она и до сих пор, удивительным образом сохранила оптимизм, жизнелюбие и интерес к жизни. Все её родные, близкие и бывшие ученики не перестают удивляться ей. В свои достаточно солидные годы она и песню в компании споёт, и стихотворение «по случаю» сочинит, и кроссворд быстро разгадает.

Ей было 11 лет, когда началась война. С той поры этот день для неё исполнен печали об одноклассниках и родных, не вернувшихся с полей сражений. После окончания Лукояновского педагогического училища Клавдию направили работать в Верхнюю Верею. Сначала вела начальные классы, потом в среднем звене преподавала химию, биологию и географию. Ученики любили её за лёгкий характер, за то, что всегда была с ними. После занятий в школе и в каникулы ходили в походы, участвовали в туристических слётах, проводили тематические вечера и… пели в хоре, потому что их Клавдия Григорьевна пела так, что ей бы на большой сцене выступать. Сейчас её выпускники сами стали бабушками и дедушками, но не забывают свою учительницу и навещают её.

У Клавдии Григорьевны четыре дочери, восемь внуков, 13 правнуков – вот какая она богатая! И как сама не оставляет никого без внимания, так внуки и правнуки ласково зовут её «бабушка Григорьевна» и очень любят приходить к ней в гости. Здоровья Вам и душевной бодрости, мира в доме, любви всех, кто Вас окружает! Живите на радость Вашим родным!

 

 

Алексей Николаев родился 30 июня 

Алексей Васильевич прослужил в органах внутренних дел 21 год и на разных должностях: от милиционера патрульно-постовой службы, участкового до помощника начальника дежурной части. Он не переставал повышать свой образовательный уровень, справедливо считая, что сотрудник милиции должен быть примером и в работе, и в быту. У него высшее юридическое образование, а для коллег он пример уравновешенности, порядочности и доброжелательности. Ценят коллеги Алексея Васильевича и за его умение быть другом и никогда не подводить товарищей.

Уйдя на пенсию, этот человек не потерялся «на гражданке». В настоящее время он – главный специалист южного территориального управления городской администрации.

Друзья уверены, что на его территории всегда будет такой же порядок, как и в его семье. Вместе с супругой они воспитали двоих детей, которые, получив высшее образование, трудятся в разных сферах. Сын Андрей пошёл по стопам отца, имеет высшее юридическое образование и работает федеральным судьёй в Сарове. Дочь Ольга имеет два высших образования – юридическое и экономическое, трудится в одном из банков в Нижнем Новгороде. Дети создали семьи, порадовали внуками. Теперь для супругов Николаевых самая большая радость – встречать дома детей и внуков.

Коллеги и друзья поздравляют Алексея Васильевича с днём рождения и желают сил, здоровья и счастья во всех добрых начинаниях! Удачи Вам и бодрости духа!

 

Оставить сообщение