18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

12:04 15.07.2015
1591

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Александр ЯНЧУК родился 4 июля

Его родина – Украина, город Жданов. В Выксу сначала переехал дядя – в связи с пуском мартеновского цеха №2 нужны были сталевары. Вслед за ним подтянулись родители Александра Александровича. С детства его завораживала работа мартеновской печи (жили они в «стахановском» доме, и отблески можно было увидеть прямо с балкона). И после окончания школы, не сомневаясь в своём выборе, он устроился в мартеновский цех №2, был участником первой комсомольской плавки. После службы в армии поступил учиться в МИСиС, металлургия стала для него делом всей жизни. В 1972 году его назначили начальником смены мартена, затем – цеха по ремонту металлургических печей. С 1984 по 1990 годы был начальником мартеновского цеха, с 1997 по 2003-й – главным металлургом завода. Александр Александрович награждён медалями: «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина» и «Ветеран труда», знаками: «Победитель соцсоревнования 1980 г.», «Ударник девятой пятилетки», «Отличник соцсоревнования чёрной металлургии СССР». Имеет Почётную грамоту министерства чёрной металлургии СССР.

Сейчас именинник находится на заслуженном отдыхе. Главная его радость – две дочери, уже выбравшие свой путь в жизни. Старшая пошла по его стопам, окончила МИСиС, младшая – Второй медицинский институт в Москве. Уже выросли и внуки, у Александра Александровича их четверо, и он радуется их успехам, как своим.

Александр Янчук – человек, привыкший честно трудиться и учиться для того, чтобы совершенствоваться в профессии; прекрасный семьянин, верный друг и товарищ. Такими он воспитал своих детей, такие принципы вложил и в умы внуков. Пожелаем имениннику здоровья, как можно больше солнечных дней в году и хорошего настроения. С днём рождения!

 

Оксана МОШКОВА родилась 4 июля

Как истинная выксунка, очень любит свой город, здесь окончила металлургический колледж, сейчас продолжает учёбу в университете им. Лобачевского. В настоящее время работает оператором в абонентском пункте ЗАО КВЦ «Облкомсервис». Она самый молодой сотрудник этого учреждения, в котором производится расчёт платы за коммунальные услуги. Понятно, сколько вопросов, связанных с той или иной ситуацией по «платёжкам», приходится решать работникам этого учреждения. Но несмотря на юный возраст, Оксана успешно справляется с нелёгкими служебными обязанностями: оперативно, быстро, качественно обрабатывает поступающую информацию, отличается отзывчивостью, коммуникабельностью, умением доходчиво объяснить посетителям абонентского пункта всё, что их интересует, причём всегда доброжелательно. Её хобби – автомобильная техника, она заядлый автолюбитель.

С днём рождения, Оксана! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, не падать духом, и только приятных сюрпризов!

 

Наталья КОНДРАШОВА родилась 8 июля

Очень символично, что руководитель Выксунского почтамта отмечает день рождения в канун своего профессионального праздника – Дня российской почты. Наверное, это просто судьба. Её трудовая деятельность насчитывает без малого четверть века. Глядя на эту милую, приятную женщину, как-то трудно себе представить эту цифру и, тем не менее, это так. Устроилась на почту сразу после окончания школы в 1991 году. В дальнейшем училась без отрыва от производства. За её плечами Московский колледж связи, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (направление бухучёт, анализ и аудит). Полученные знания очень помогают на руководящей должности. Сегодня Выксунский почтамт, как и Почта России, переживает весьма непростые времена. Приходится прикладывать очень много усилий, чтобы поддерживать статус предприятия на высоком уровне.

Работа занимает большое количество времени, а ведь ещё домашние заботы, семья. Она во всём любит порядок, очень педантична и аккуратна. Обожает заниматься цветами. «Красота спасёт мир» – это и про нашу именинницу.

С днём рождения! Благополучия и процветания Вам и предприятию, которым Вы руководите!

 

Ирина ПАНТЕЛЕЕВА родилась 11 июля

«Жизнь невозможно повернуть назад…» – поёт Алла Пугачёва. А наша Ирина – может! Она по-прежнему мила, обаятельна, красива, мудра и всё так же активна.

За её плечами жизнь, наполненная событиями, встречами, интересной работой. Вела ли она уроки в школе, ПТУ, «секретарила» в горкоме комсомола или возглавляла Земское собрание, была ли заместителем главы администрации района, она всегда имела (и имеет) своё мнение и с упорством его отстаивает. Она человек, который всегда на виду, но при этом у неё высокая требовательность к себе. Скромна и доброжелательна, щедра и отзывчива, порядочна. Обладает уникальным набором деловых и личностных качеств, что позволяет ей иметь настоящих друзей и авторитет у людей разного возраста и профессий.

Ирина Николаевна преданный и верный друг, на помощь приходит по первому зову, откладывая всё личное. Заботливая, любящая мама. Любит жизнь и людей, радуется каждому прожитому дню.

Друзья комсомольской юности, Совет ветеранов поздравляют Вас с юбилеем! Пусть дарит жизнь Вам приятные мгновенья, и всё, что радует, случается почаще! Пусть главным гостем в жизни будет счастье!

 

Юлия ШУМИЛИНА родилась 13 июля

Каждый раз, встречаясь с этой женщиной, не перестаёшь удивляться её энергичности. Жизнерадостная, приятная в общении, она умеет дружить, и у неё очень много подруг.

Свою рабочую деятельность в Выксе начала в должности бригадира склада слитков на ВМЗ. Потом работала в колёсопрокатном цехе диспетчером, в Горьковском отделении «Металлснабсбыта» – директором металлоразделочного склада, в отделе снабжения ВМЗ – экономистом. За что бы она ни бралась, всё у неё получалось отлично. А коллеги по работе всегда ценили её за доброту и отзывчивость, за лёгкий характер.

Но и выйдя на заслуженный отдых, она не стала сидеть дома. Активно участвует в деятельности клуба Совета ветеранов ВМЗ. Она замечательная хозяйка, умеет содержать дом так, что в любой момент можно принимать гостей. Поёт, занимается рукоделием: вяжет и вышивает. Любит поэзию, любимые авторы – Лариса Рубальская, Анна Ахматова. Заботливая мама и бабушка. Воспитала замечательных детей. С удовольствием занимается с внуками.

С днём рождения, Юлия Александровна, оставайтесь такой же весёлой и очаровательной! Пусть в Вашей жизни будет больше тепла и света!

 

Оставить сообщение