18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

10:45 29.07.2015 16+
1830

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Владимир Панкратов родился 16 июля

Особое отношение к окружающей природе определило выбор вуза: он закончил Горьковский сельскохозяйственный институт, получив специальность учёного агронома. 

Владимир Александрович – удивительный человек, видящий и ценящий красоту живого мира и готовый поделиться своим позитивным видением с окружающими. Он знает названия всех деревьев и трав, сроки их цветения и местонахождение самых редких растений. Работая садоводом в Новодмитриевском отделении ООО «Агрофирма «Металлург», профессионально заботится о своих «подопечных» – различных культурах, добивается хороших показателей в работе. Специалиста-агронома отличает постоянное стремление к получению новых знаний, которые он успешно применяет в своей деятельности.

С днём рождения, Владимир Александрович, доброго здоровья, уважения, доброжелательности и теплоты от всех родных и знакомых!

 

 

Наталья Ухлина родилась 22 июля

Преданность выбранной профессии и служение читателям – основные черты характера милой и обаятельной Натальи Евгеньевны, заведующей отделом обслуживания центральной детской библиотеки. Только человек цельный способен находить в своём деле новые оттенки и грани интереса. Только человек увлечённый может вести за собой в страну Читалию племя нынешних ребят. И только духовно богатый человек осмелится вести их дорогою добра и открытий. Именно так называется созданный ею клуб. Она автор многих библиотечных сценариев, цикла радиопередач «Чтение для хорошего настроения», организатор городских литературных праздников, пиар-акций по продвижению книг и чтения. У Натальи – талант владения детской читательской аудиторией. Ребята ценят в ней умение подобрать ту книгу, в которой они нуждаются. Проходит обучение на курсах повышения квалификации по актуальным темам организации библиотечной работы, а потом успешно реализует приобретённые знания на практике. С днём рождения, скромный и отзывчивый человек, красивая женщина и профессионал! Счастья, удачи и состояния полёта!

 

 

Лариса Гырла родилась 23 июля

Женщина с горящими глазами, неуёмной энергией и тонким обаянием… Общаться с ней – одно удовольствие. Во-первых, приятный говор, во-вторых, создаётся ощущение, что знакома с ней не один десяток лет, до того демократична и проста. Человек слова. Пообещала – сделает. Назначила встречу – придёт.

По призванию – педагог. Ощущала в себе это с детства, потому и закончила Нижегородский пединститут, работала по месту службы мужа в Латвии в русскоязычной школе. Когда вернулись в Россию, предложили поработать в правоохранительных органах, и стала она… следователем. Получила второе высшее образование, юридическое. Тут-то и пригодились и аналитический склад ума, и знание психологии человека. Она умела провести объективное расследование, взвешенно доказать вину или невиновность. Выход на пенсию не стал для Ларисы временем безделья, занялась рукоделием, создавая из кусочков материи забавные фигурки, буковки с развивающим детский ум эффектом.

С днём рождения, яркая, неугомонная, энергичная женщина!

 

 

Евгения Годова родилась 27 июля

Давно заметила, что если встретишь с утра лёгкого, позитивного человека, пообщаешься с ним всего пару минут, а хорошее настроение от этого получаешь на целый день. К таким лучистым людям относится и эта яркая молодая женщина. Одна улыбка чего стоит, и что самое главное – у этой представительницы прекрасного пола действительно всё в гармонии и внешность, и внутреннее содержание. Всегда приветлива, доброжелательно настроена и уравновешенна. А ещё она – замечательная хозяйка, не раз удивлявшая своими кулинарными шедеврами домашних и коллег по работе, заботливая дочь, жена и мама.

Мы с удовольствием присоединяемся к поздравлению коллектива департамента финансов, где сейчас Евгения Михайловна работает, с её юбилеем. Желаем профессионального успеха и карьерного роста, незабываемых впечатлений, безграничного позитива и радости в жизни, крепкого здоровья, а также финансового и семейного благополучия!

 

 

Илья Пугачёв родился 27 июля

Когда Илюша был маленьким, мама повела его на экскурсию в мартеновский цех, где сама работала крановщицей. Огнедышащие печи и мужчины, мужественно управляющиеся с огнём, поразили его воображение. Так детские впечатления помогли в выборе профессии. Илья закончил ПТУ-2 по специальности подручный сталевара. Отслужил в армии, в погранвойсках. Вернулся – и, конечно, пошёл на мартен. Илья создал крепкую семью, в которой подрастают двое детей: сын и дочь. Заядлый рыболов и грибник, он влюбил в эти занятия и близких. Его домочадцы любят отдыхать на берегу реки, ловить рыбу, готовить уху на костре.

У него добрый характер. Честен перед собой и людьми. Справедлив, не терпит фальши и лжи. Любящий муж и отец. С днём рождения, настоящий мужчина!

 

 

Ирина Павлова родилась 28 июля

Каждая женщина по природе своей художник. Она творит постоянно: на кухне, на даче, воспитывая детей и мужа, примеряя новое платье или выбирая себе шляпку… Ирина из породы таких мастериц. Своё воображение и тонкий художественный вкус, полёт фантазии она применяет и в изготовлении кукол: от куклы-тильды до забавных зверушек. Эти добрые игрушки несут в себе волшебство детства и воспоминания о том, как приятно было в том времени. Каждая новая начинает жить своей жизнью у того, кому она её подарила. Это и оберег, и талисман, и персонаж кукольного театра. Ирина – заботливая и внимательная дочь, надёжный и верный друг, преданная и любящая жена. С такой мамой, как она, можно не думать, что тебя не так поймут или обидят. Чуткая и внимательная, умелая и мудрая, умеющая прощать и верить, что добро обязательно победит зло, Ирина несёт близким людям свет и надежду на лучшее.

Поздравляя именинницу, друзья желают ей вдохновения, творчества и больше свободного времени, чтобы творить рукодельную красоту!

 

Оставить сообщение