18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

11:59 12.08.2015 16+
2267

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Валентина Соколова родилась 1 августа

Через всю жизнь пронесла Валентина Васильевна любовь к детям. После окончания Городецкого педагогического училища с удовольствием занималась воспитанием и обучением детей в начальных классах Борского района. С теплотой вспоминает благодарные глазёнки ребятишек, их улыбки и откровенность. Педагогические знания пригодились ей на новой работе в органах милиции. Под руководством начальника штаба Выксунского ГОВД Геннадия Корчагина с энергией и упорством налаживала работу вновь создаваемого отделения по работе с секретными документами. Внимание к людям, сочувствие и сострадание, терпение и такт помогали старшему лейтенанту Соколовой достигать успехов и в службе исправительных работ. 

За долголетнюю и добросовестную работу награждена медалями «Ветеран труда» и «За безупречную службу» всех трёх степеней. Находясь на заслуженном отдыхе, ведёт активный образ жизни. Любит работать в саду и огороде, где радует всё, к чему прикасаются добрые и умные руки хозяйки. С Днём рождения, Валентина Васильевна! Желаем крепкого здоровья и энергии на выполнение всего задуманного.

 

Анатолий Корицкий родился 5 августа

Татьяна Корицкая родилась 13 августа

Наверное, это символично, что супруги Корицкие появились на свет в одном месяце и у них даже юбилейные даты рождения совпадают. Вот и 2015 год для Анатолия Васильевича и Татьяны Николаевны стал таким. Они вместе более тридцати лет, и не просто супруги, а и коллеги по работе. Оба нашли своё призвание на ниве просвещения и воспитания молодого поколения – работают мастерами производственного обучения в Шиморском индустриальном техникуме. Каждый искренне предан своей профессии.

Татьяна Николаевна пошла по стопам отца, тоже мастера производственного обучения тогда ещё речного профучилища №10, учившего будущих судосборщиков. Можно сказать, что Анатолий Васильевич продолжил дело тестя и сегодня занимается подготовкой судоводителей. Кроме того, он 15 лет руководит вокально-инструментальным ансамблем «Экипаж», без выступления которого в посёлке не обходится ни один праздничный концерт.
А как вкусно накормить, сделать замечательный десерт – это уже вотчина Татьяны Николаевны, которая ведёт уроки мастерства в группе поваров-кондитеров и является главной поддержкой мужа в творчестве. Династию Корицких продолжает их дочь Ульяна – она преподаёт в этом же техникуме. Сын Артём играет в «Экипаже», а внучка Саша (дочь Ульяны) замечательно поёт, ведёт концерты.

Анатолий Васильевич и Татьяна Николаевна, с юбилеем! Здоровья и бодрости духа на долгие годы, оставайтесь такими же открытыми и доброжелательными людьми. Пусть невзгоды обходят ваш дом стороной, а удача заглядывает почаще.

 

Татьяна Гордеева родилась 6 августа

По образованию она филолог, правда в её биографии – не только преподавание русского и немецкого языков, литературы, истории, но и работа старшим воспитателем в школьном интернате, заместителем директора по воспитательной работе, заведующей детским садом, директором и художественным руководителем Дома творчества. Активистка, комсомолка, секретарь партийной организации, парткома и профкома – и всегда на острие времени, творчества. Сейчас является председателем первичной ветеранской организации в Нижней Верее.

Её главное увлечение – стихи. Татьяна Александровна – автор трёх поэтических сборников. О ней, как о талантливом поэте, знают не только в нашем округе,но и за его пределами, потому что она участвует в литературных фестивалях и удостаивается лауреатских званий. Член российского союза профессиональных литераторов, литературных объединений: «Слово» (г. Выкса) и «Орфей» (г. Рязань). Руководитель поэтического клуба «Вдохновение» в Шиморском. Регулярно печатается в сборниках и альманахах Нижнего Новгорода, Рязани, Мурома, Выксы. Их уже – 24! В 2010 году стала «Человеком года».

Совет ветеранов от всей души поздравляет Вас с днём рождения! Пусть Ваши стихи продолжают «глаголом жечь сердца людей», а автору – успехов и крепкого здоровья.

 

Владимир Климов родился 8 августа

Военное детство закалило его, воспитав в нём дисциплину, ответственность, стойкость и умение противостоять трудностям. А такие люди в органах милиции во все времена – в почёте и уважении. Владимир Петрович прослужил 32 года водителем-милиционером в Выксунском ГОВД. Служил безупречно, машину содержал в образцовом состоянии, не раз был представлен к наградам, имеет поощрения.

Постоянство, верность, и порядочность присущи нашему юбиляру и в семейной жизни. В мае они с супругой Надеждой Ивановной отметили золотую свадьбу. Вместе они преодолевают трудности, невзгоды, вместе радуются жизни, удачам своих детей и внуков. Вместе работают на садовом участке, а в минуты отдыха любят посмотреть интересную передачу по ТВ, навестить друзей, позвонить коллегам. И не теряют бодрость духа никогда!

Коллеги желают Владимиру Петровичу и его семье доброго здоровья и благополучия, и помнить, что настоящая роскошь – это роскошь человеческого общения!

 

Марина Ардабьева родилась 10 августа

Особое видение окружающего позволяет ей успешно трудиться в художественном направлении: она руководитель объединения «Мой разноцветный мир» в Центре детского технического творчества. Ребята под руководством Марины Викторовны с удовольствием занимаются изображением того, что привлекает их внимание, творчески подходя к каждой своей работе. С помощью наставника-профессионала расширяют художественный кругозор, постигая умения и навыки, которые способствуют успешному усвоению и школьных знаний.

У именинницы – высшая педагогическая категория, она обладатель гранта губернатора Нижегородской области, а многие её воспитанники являются победителями районных и областных творческих конкурсов.

С днём рождения, Марина Викторовна, дальнейшего профессионального роста, талантливых учеников, ясного неба над головой, тепла и доброты от родных и близких Вам людей!

 

Оставить сообщение