18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

09:40 26.08.2015
1315

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Александра Суроегина родилась 16 августа

Эту миловидную женщину многие узнают и знают не случайно, ведь 35 лет она проработала в межрайонном отделе УФМС. Её жизнь могла бы сложиться иначе, если бы однажды её, табельщицу леспромхоза, не направили помочь сотрудникам паспортного стола во время обмена главного документа гражданина страны. Её исполнительность, аккуратность, грамотность и красивый почерк заметил тогдашний начальник отдела А.Ф. Щепочкин и предложил здесь постоянное место работы. Вместе с работницами-офицерами она выполняла важные задачи по оформлению, выдаче, а впоследствии замене советских паспортов на российкие. Благодаря таким сотрудникам как она, служба была одной из лучших в области.

Александра Юрьевна вместе супругом Дмитрием Ивановичем создали крепкую семью, воспитали двоих замечательных сыновей. В этом году, в ноябре, они отметят 38 лет совместной жизни. Мира, добра и здоровья желают вам друзья и коллеги! Живите долго и счастливо!

 

 

Эдуард Пытов родился 19 августа

Эдуард Константинович – почётный машиностроитель. Свою трудовую деятельность на Выксунском заводе дробильно-размольного оборудования начал в 1964 году, сразу после службы в армии. Прошёл путь от мастера до директора по персоналу ЗАО «Дробмаш». Обладая огромным опытом, компетентностью, трудолюбием, высоким чувством ответственности, заслужил авторитет и уважение в трудовом коллективе. При его непосредственном участии на заводе проводились техническое перевооружение, значительная работа по переходу завода на хозрасчёт и самофинансирование. С 2002 года, как директор по персоналу, Эдуард Константинович большое внимание уделял подбору, расстановке и воспитанию кадров. В 2003-м за многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие отечественного машиностроения ему было присвоено звание «Почётный машиностроитель». Сейчас именинник находится на заслуженном отдыхе: занимается садом, воспитывает внуков.

В день рождения желаем этому замечательному человеку крепкого здоровья, счастья, энергии для занятий любимыми делами и благополучия. К этим поздравлениям присоединяется и Совет ветеранов ЗАО «Дробмаш».

 

 

Дмитрий Киверин родился 20 августа

«Моё призвание – быть вожатым», – говорит о себе Дмитрий. Преданность выбранной профессии и желание служить детям – вот основные черты его характера. Это человек с горящими глазами и неиссякаемой энергией. Окончил Нижегородский областной колледж культуры по специализации режиссёр-постановщик театрализованных представлений. Будучи студентом приехал в детский оздоровительный центр «Лазурный» на практику и буквально влюбился в это место. Сегодня в нашем округе и области этого прекрасного творческого молодого человека знают многие, ведь он – старший вожатый «Лазурного», а теперь ещё и студент психолого-педагогического факультета Арзамасского филиала ННГУ.

В его голове много креативных идей, которые он с удовольствием претворяет в жизнь и дарит всем детям радость и незабываемые воспоминания.

Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого человека, как Дмитрий, – приятно вдвойне. Искренне хочется пожелать, чтобы всегда было достаточно: солнечных дней, улыбок, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости... Но, главное, чтобы Вы всегда оставались таким же замечательным человеком! С днём рождения, Дмитрий Владимирович!

 

 

Максим Суроегин родился 26 августа

Он из тех молодых людей, которые ставят цели и достигают их. Закончив металлургический техникум с красным дипломом, поступил в Выксунский филиал МИСиСа. Профессию выбрал осознанно, в обучении упорен и настойчив. Финалист Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, проходившей в конце апреля на площадке Череповецкого металлургического завода. Будущий прокатчик твёрд и принципиален, умеет убедительно отстаивать своё мнение. Вместе с отцом строит дом. Автомобилист. Любит отдыхать на реке, рыбачить. В людях ценит правдивость и скромность, профессионализм. Честен и умён. Такие, как он, – будущее России.

Поздравляем, Максим. Будь счастлив!

 

 

Пётр Ястребков родился 22 августа

Пётр Сергеевич – Почётный гражданин Выксунского района, заслуженный ветеран Нижегородской области. За особые заслуги перед Отечеством имеет множество правительственных наград. Это незаурядная личность с огромным багажом знаний и большим опытом работы в разных сферах деятельности: преподавательской, производственной, партийной, депутатской и т.д. По всей стране разъехались студенты, которых он обучал. Среди них есть и губернаторы, и министры, и высокопрофессиональные рабочие. Многие до сих пор поддерживают связь с любимым преподавателем.

Пётр Сергеевич всегда был и остаётся очень обаятельным, тактичным человеком, порядочным, честным гражданином своей Родины, эталоном образованности и интеллигентности. Поэт, эстет, прекрасный друг, наставник и советчик. К сегодняшним поздравлениям известного именинника, конечно, присоединяется Совет ветеранов округа.

Пётр Сергеевич, живите долго и продолжайте нас радовать светом и теплом вашей чуткой души. Счастья, добра и здоровья!

 

 

Надежда Шишкина родилась 20 августа

Надежда Алексеевна из династии почтовиков. Три её сестры, дети, другие родственники связали свою жизнь с Выксунским почтамтом. Человек-душа, с ней легко и просто – так отзываются о ней коллеги. А какими же качествами надо обладать, чтобы работать начальником отдела по работе с персоналом? Именно такими как у нашей именинницы. Она приветлива, доброжелательна, деликатна. Если, например, надо отказать кандидату на определённую должность, то она сделает это так виртуозно, чтобы не обидеть человека.

Ещё одна черта её характера – ответственность. Интересный факт из её биографии: ей пришлось дважды закончить техникум связи в Москве, причём второй раз она поступила туда вместе с младшей сестрой, чтобы мама за неё сильно не переживала. Вот такая история. Сегодня она сама мама двух сыновей, старший работает на Выксунском почтамте, младший – учится. Очень любит общение с природой: непросто собирать грибы-ягоды, а именно побродить по лесу, успокоиться, привести в порядок мысли.

С юбилеем, уважаемый человек! Коллеги и родные от души желают Вам здоровья крепчайшего, достижений во всём высочайших, и в душе Вам, и дома уюта, пусть во всём у Вас будет всё круто!

 

 

Зоя Мустыгина родилась 26 августа

Людей, которые дожили до отметки 90 лет, принято называть долгожителями. Это уникальные случаи, которые говорят о хорошем здоровье или безупречной наследственности. Таким человеком и является Зоя Ивановна, – она встречает свой 90-й день рождения. Это личность огромной духовной силы, на её долю выпало немало жизненных трудностей, преодолеть которые сможет далеко не каждый.

В 16 лет, когда началась война, закончила ремесленное училище и устроилась работать на завод ДРО, которому отдала 45 лет своей жизни. В страшные военные годы вместе с другими работниками изготавливали корпуса для танков, стирали бельё раненых солдат, собирали и отправляли на фронт посылки с тёплыми вещами, продуктами. Ничего не жалели для победы. А сами голодали: ели крапиву, лебеду, картофельные очистки. Когда немецкие самолёты летали бомбить столицу, обходили жителей, чтобы в окнах не горел свет и город не был заметен с воздуха. «Даже на танцы не ходили, – вспоминает Зоя Ивановна, – помогали раненным в госпиталях». Вот что пришлось пережить имениннице в столь юном возрасте. Но она сумела преодолеть все превратности судьбы и остаться достойным человеком. Сегодня она, несмотря на свой почтенный возраст, является участницей хора ветеранов, продолжая идти «с песней по жизни».

С юбилеем, Зоя Ивановна! Желаем Вам счастья, всех благ, долгих лет жизни!

 

 

Любовь Алексеева родилась 26 августа

Трудно представить, сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли из маленьких девчонок и мальчишек в успешных, счастливых людей. Недаром говорят, что школа – второй дом, а учитель – вторая мама. Как писатель живёт в своих произведениях, как художник – в картинах, так и учитель – в мыслях, поступках и делах своих учеников. Любовь Васильевна посвятила всю жизнь этой почётной профессии. Приехав в Выксу, работала учителем географии в школе №9 (тогда ещё она располагалась на ул. Жилкооперации), а позднее в школе №3. Она – человек разносторонних интересов. Организовала туристическую секцию и ходила с ребятами в походы по всей области. Один из её благодарных учеников, Геннадий Баринов, говорит: «Она научила нас любить и беречь природу, доводить дело до конца, добиваться результата. Ведь умение передать свой опыт молодым, только вступившим в самостоятельную жизнь, – это талант».

В этом году Любови Васильевне исполняется 90 лет! Желаем ей никогда не стареть душой, безграничной радости, а самое главное здоровья. С юбилеем!

 

 

Александр Цыбалов родился 30 августа

С 1968 по 1994 годы Александр Васильевич проходил службу в Пограничных войсках. В 80-е принимал участие в боевых действиях в Афганистане. За проявленные мужество и отвагу награждён орденом «За службу Родине», медалями «За отличие в охране государственной границы» и «От благодарного народа Афганистана». В 1994 году возглавил ветеранскую организацию погранвойск Выксунского района. В 2000-м – Комитет ветеранов войны и Вооружённых сил, за успешную работу в котором награждён почётным знаком. В 2010 году избран председателем Совета ветеранов округа. Работа Совета неоднократно отмечалась на областном уровне: в том числе за деятельность по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, в чём большая заслуга лично Александра Васильевича. Он приложил огромные усилия для выхода в свет сборника стихов о войне выксунских поэтов-ветеранов, а также книги воспоминаний фронтовиков «Победители».

Дорогой именинник, пусть ваши энергия и задор, внимательное отношение к окружающим и дальше сохраняют в рядах Совета ветеранов тот оптимизм, который помогает воплощаться всем задуманным идеям! Будьте здоровы и счастливы!

 

Оставить сообщение