18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

19:11 07.10.2015 16+
2310

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Ирина Соколова родилась 3 октября

Улыбчивый, добрый, неравнодушный к окружающим людям человек и просто красивая девушка, замечательная жена и мама. Вместе со своим супругом Александром и дочкой Настей (с которой дату рождения празднует в один день) Ирина входит в выксунский Совет молодых семей. Они одни из самых активных его участников, всегда готовы помочь в хорошем деле. Так, в этом году супруги Соколовы были в числе организаторов и актёров рождественской благотворительной театральной постановки, показанной всем желающим в ДК «Радуга» и Шиморском РДК. Насыщенной общественной жизнью живёт сегодняшняя именинница, но помимо этого у неё есть работа, которой она посвящает всю себя.

Когда-то Ирина закончила Нижегородское медицинское училище, потом – Арзамасский государственный педагогический институт по специальности учителя биологии. Решая, в какой сфере реализовать себя, она сделала выбор в пользу той, в которой особенно нужны чуткие и внимательные, сострадательные люди. Сегодня Ирина Соколова – медсестра Выксунской ЦРБ.

Мы поздравляем Ирину и её дочку Настю. Желаем никогда не терять оптимистичного настроя, успехов, и пусть мечты сбываются!

 

 

Кирилл Макаров родился 4 октября

Он вырос в Выксе, в детстве пришёл в секцию футбола и девять лет увлечённо занимался этим видом спорта, подавая большие надежды. Но в 16-летнем возрасте, когда учился в Выксунском металлургическом техникуме, впервые попробовал себя в роли фотографа, точнее, видеографа, и сегодня Кирилл, по мнению многих, кто к нему обращался и знаком с его работами, – один из лучших в своей профессии.

Человек очень талантливый и творческий, открытый и позитивный, интересный и умный собеседник, так как много читает. А ещё он любящий и заботливый супруг, надёжный друг, на которого всегда можно положиться. Талантливый человек талантлив во многом, вот и наш юбиляр не только замечательный видеограф, но и повар. Кирилл любит и умеет готовить так, что невольно соглашаешься с мнением, что лучшие в мире повара – это мужчины. Кирилл, поздравляем с юбилеем! Желаем дальнейшего профессионального роста, новых творческих открытий и побед, крепкого здоровья на долгие годы и семейного благополучия.

 

 

Нелли Балябина родилась 7 октября

Именно она вместе с подругами придумала и провела костюмированные вечеринки в Выксе – сначала «Стиляги», а потом и «Чикаго». Яркая участница всеми любимого Шоу невест, заядлый игрок Dozora, Нелли не любит сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой изменит мир к лучшему, – она сама старается раскрасить действительность яркими красками, сделать жизнь интереснее. 

Как творческий человек, именинница реализует себя не только в проектах типа «Стиляги», инициативах Совета молодых семей, в который входит, но и в повседневной работе. Из-под её рук выходят настоящие шедевры парикмахерского искусства: фантазии и профессионализма хватает, чтобы осуществлять самые смелые задумки. Но большую часть своего времени Нелли уделяет сыну, названному красивым и редким сегодня именем Серафим.

Поздравляем с днём рождения! Вдохновения и хорошего настроения в любое время суток, в любое время года!

 

 

Сергей Ермолаев родился 8 октября

Ему, родившемуся в Риге, судьбой уже было предопределено, что через много лет он переедет в маленький город на юго-западе Нижегородской области – Выксу. А тогда для родителей Сергей стал не единственным подарком: вместе с сыном в семье Ермолаевых на свет появилась и дочка. В детстве с интересом занимался бальными танцами, в Выксе всерьёз увлёкся баскетболом, а сейчас предпочитает русский бильярд. Ещё в школьные годы заинтересовался фотографией: первые снимки были сделаны на фотоаппарате друга. Со временем увлечение переросло в работу, и на сегодняшний день Сергея можно смело назвать настоящим профессионалом в этой области. Да и сам именинник с лёгкостью украсит обложку любого журнала. Талантливый человек, настоящий друг, мастер своего дела – таким его знают окружающие. С днём рождения, Сергей! Реализации всех намеченных планов, удачи в любых начинаниях, и будь всегда в фокусе!

 

 

Елена Гришина родилась 10 октября

Недаром Елена Владимировна, учитель средней школы №3, родилась золотой осенью. У неё поистине золотое сердце. У именинницы есть всё: талант, душевная теплота, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия. Будучи человеком творческим, она и своих учеников «заразила» этим удивительным качеством, помогла раскрыться, проявить индивидуальность. Елена Владимировна не только педагог с золотым сердцем, но и заботливая мама… А как любят коллеги во время минуток отдыха слушать её задорный смех, который заряжает оптимизмом и вселяет надежду и веру в лучшее! С днём рождения, Елена Владимировна! Будьте такой же уверенной и строгой, скромной и обаятельной, любимой коллегами и учениками!

 

 

Наталья Теплова родилась 10 октября

С 18 лет она трудится билетным кассиром. Помнит свою первую рабочую смену на автостанции, находившейся в то время у Верхнего пруда, рядом с городским парком. Сейчас работает на автовокзале г. Выксы. Опыт, знания позволили Наталье Анатольевне стать настоящим профессионалом своего дела, которое лёгким не назовёшь, ведь работа с людьми всегда требует принятия взвешенных решений. Умениями, навыками она охотно делится с молодыми сотрудниками. Отзывчивость, вежливость, тактичность как в общении с коллегами, так и пассажирами – визитная карточка именинницы. А ещё она гостеприимная хозяйка, обожает угощать родных, друзей, которые всегда в восторге от её кулинарных талантов, особенно хвалят пироги. Любит свой сад-огород, где выращивает овощи, изумительные цветы; походы в лес за ягодами-грибами, где так хорошо отдыхается душой. Замечательны и взаимоотношения в её семье, основанные на любви, взаимопонимании, теплоте и нежности. С супругом, который много лет трудится водителем автобуса, они всегда вместе – и дома, и на работе. С днём рождения, Наталья Анатольевна, доброго здоровья, семейного благополучия, ясного неба над головой, уважения, любви и приветливых улыбок!

 

Оставить сообщение