18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

Отметили на «пятёрку»!

14:44 09.09.2015 16+
1305

Удачливыми, сотыми, клиентами стали также Сергей Ведрушкин и Александр Шибанов: «Работаем в сфере ремонта и строительства, поэтому часто бываем здесь. Главное преимущество этой строительной базы – большой выбор товаров, всегда можно найти всё необходимое. Желаем «Интерьеру» развиваться дальше и постепенно ещё больше расширять базу»Вот так просто: люди приходили за покупками и сами чувствовали себя именинниками, которым – и внимание, и поздравления, и презенты.

Суперподарками «Интерьер» одарял своих тысячных покупателей: им вручали пылесосы! Неожиданно для себя тысячным клиентом стала Евгения Апарёнкова: «В «Интерьер» пришла за обоями – есть из чего выбрать, столько видов, расцветок… Строительная база здорово выручила, когда мы начали ремонт. Здесь же покупали ламинат, сантехнику – всё очень качественное, и цены нас устроили».

Виктория Максимова: «Когда строились и делали ремонт, часто приезжали сюда. Покупали двери, обои, плитку. Большой выбор, доступные цены. Советую делать покупки именно в «Интерьере»Всего строительная база «Интерьер» вручила в свой день рождения 33 подарка. И помимо того что отмечали и чествовали сотых и тысячных клиентов, был проведён розыгрыш среди подписчиков группы «Интерьер» ВКонтакте (http://vk.com/interier_vyksa). Нужно было просто вступить в сообщество и сделать репост записи. Хозяйкой сумки-набора для пикника на две персоны Palisad Camping «беспристрастным выбирателем» была назначена Виктория Максимова. По её собственному признанию, этот подарок пришёлся как нельзя кстати, ведь она любит отдыхать на природе с друзьями. Кстати, на юбилей «Интерьера» Виктория пришла вместе с дочерью. И это правильно. Во-первых, на базе «Интерьер» есть товары и игрушки, предназначенные для детей. Во-вторых, большой выбор материалов для детских комнат: обоев, различных декоративных элементов. В-третьих, праздник «Интерьера» детям был на самом деле очень интересен. Мальчишки и девчонки от мала до велика фотографировались с котом Матроскиным (символом стройбазы «Интерь-ер»). Активно соревновались в играх, затеянных креативным клубом «Киви». Многие пришедшие в эти дни на базу стали участниками тематических мастер-классов. Пристальное внимание привлёк мастер-класс по нанесению жидких обоев (на базе представлен очень широкий их ассортимент). Работа с таким материалом давалась легко даже детям. Взрослые оценили, что ремонт можно превратить в увлекательнейшее, творческое занятие, а стены – в произведение искусства. Кто-то сразу приобрёл жидкие обои для своей квартиры или дома.

Работа с жидкими обоями под силу даже детям, тем более что такой материал позволяет претворить в жизнь самые смелые дизайнерские задумки. «Интерьер» предлагает множество расцветок жидких обоев, и все они есть в наличии

Несмотря на то что праздник уже отмечен, строительная база «Интерьер» не перестаёт делать подарки своим покупателям. Дело не только в том, что регулярно проводятся розыгрыши для подписчиков группы ВКонтакте. «Интерьер» всегда предлагает множество акций клиентам, в рамках которых можно приобрести товары по максимально низкой цене. Стройбаза постоянно пополняется новинками, которые только-только поступили на российский рынок, и которые предлагает только эта база.

Следите за обновлениями и текущими акциями на сайте http://interier-vyksa.ru/

Делайте свою жизнь комфортнее, уютнее, интереснее, ярче вместе со строительной базой «Интерьер»!

 

Оксана Русова. Фото автора

 

Оставить сообщение