18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

14:54 09.09.2015 16+
1707

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Татьяна Чесанова родилась 1 сентября

Она из тех женщин, что преображают мир вокруг себя даже своим присутствием. Активная, деловая, энергичная на работе и дома. Кому-то профессия бухгалтера кажется скучной, для Татьяны она имеет массу преимуществ. Одно из них состоит в постоянном повышении квалификации.

Отличная и умелая домохозяйка, Татьяна любит принимать гостей, всегда готовя к их приходу что-нибудь вкусненькое, эксклюзивное.

Друзья называют её ласково Танюшка за весёлый и добродушный характер и умение так организовать вокруг себя людей, что общение становится праздником. А проводить праздники она мастерица.

Любит музыку и фиалки, которых в её доме множество. А ещё в сентябре у неё и, конечно, у мужа Андрея важное семейное событие: их первенцу Вовке 10 сентября исполняется четыре месяца.

С днём рождения, Татьяна! Счастья и добра, улыбок сына и мужа, достатка вашему гостеприимному дому!

 

Юлия Юдина родилась 2 сентября

Её жизненное кредо: все дети от природы талантливы, надо только увидеть это. Опытный педагог, умелый организатор, увлечённый, думающий и грамотный историк. Имея за плечами почти десятилетний опыт работы завуча, она умеет так выстраивать процесс обучения учащихся, что им нравится заниматься проектной и исследовательской деятельностью. В прошлом учебном году Вильская школа завоевала 19 призовых мест на городской научно-практической конференции.
Юлия Владимировна – мудрая мама, чуткая жена и умелая хозяйка. В воспитании и своих детей, а их у неё трое, придерживается того же принципа, развивая их способности. В этом году её сын поступил в Нижегородскую школу одарённых детей, выдержав непростой конкурс.
Умеет так организовать время, что его хватает на чтение художественной и специальной литературы (без знания новинок в мире науки сегодня невозможно быть грамотным педагогом, считает Юлия Владимировна), на увлечение цветами и на прогулки всей семьёй в лес. Лев Толстой как-то высказался по поводу учителей: «Если учитель имеет только любовь к делу, то он будет хорошим учителем; если он только любит учеников, как отец и мать, то он будет лучше того учителя, который прочёл все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и ученикам – он совершенный учитель». Эти слова полностью характеризуют Юлию Владимировну. А коллеги поздравляют Вас с днём рождения и желают вечной жажды знаний, поиска, творческих находок в педагогической работе и счастья ощущать себя нужной!

 

Надежда Митрохина родилась 8 сентября

Самые лучшие черты характера молодой женщины – доброта, отзывчивость, стремление помочь – как нельзя лучше соответствуют работе, которой она занимается. Надежда Эдуардовна – заведующая отделением социально-бытового обслуживания на дому комплексного центра социального обслуживания населения. Очень непросто найти подход к людям, у которых по тем или иным причинам затруднено общение с окружающим миром. Но ей в этом помогают искреннее сочувствие подопечным, уважительное отношение к ним, ответственный подход делу.

У именинницы – трое замечательных детишек, все творческие начинания которых поддерживает заботливая мама.

С днём рождения, Надежда Эдуардовна, дальнейшего профессионального роста, любви, теплоты от родных, близких, и постоянной радости – от детей.

 

Сергей Зотов родился 9 сентября

Сентябрь для его семьи богат на семейные праздники: именно в этом месяце отмечает день рождения его жена Юлия, в этом же месяце родилась дочь Анна и исполнился месяц сыну Фёдору (а вот старший Никита появился на свет в июне). Такое счастливое совпадение веселит домочадцев, собирая в этом уютном и гостеприимном доме друзей.

Сергей уже многое успел в жизни: построил деревянный двухэтажный дом, имеет троих детей, планирует разбить сад возле дома, так что главные мужские задачи он решил. По характеру – надёжен, трудолюбив. За какую работу ни возьмётся, выполнит на отлично. В суждениях так же ответственен, как и в работе. Домосед. Ему комфортно в кругу семьи, с детьми. Любит и ценит домашний уют, который они создают вместе с женой.

В семье, в которой воспитывался и рос Сергей с двумя братьями, существовало доверие между родителями и детьми, взаимопонимание и сопереживание. Именно эти качества Сергей перенёс и в свою семью. С днём рождения, настоящий мужчина! Удачи, счастья и благополучия на долгие годы!

 

Геннадий Будылин родился 15 сентября

После окончания школы пришёл на завод ДРО учеником токаря-карусельщика. Без отрыва от работы учился в Горьковском политехническом институте. Приобретая знания, умения и навыки на родном его сердцу производстве, молодой человек становился настоящим профессионалом своего дела. Успешно трудился контролёром БТК цеха №3, начальником бюро внешней приёмки. Высокие организаторские способности, отличное знание особенностей дробмашевского производства позволили Геннадию Николаевичу стать заместителем генерального директора завода по качеству.

На «Дробмаше» он проработал более 40 лет, внёс большой вклад в улучшение потребительских свойств продукции предприятия, в приёмку дробильного оборудования со «Знаком качества». За высокий профессионализм его уважали и коллеги, и коммерческие парт-нёры завода.

С юбилеем, Геннадий Николаевич! Совет ветеранов ЗАО «Дробмаш» желает Вам здоровья – оно с годами всё нужнее, семейного счастья, тепла и благополучия. Пусть хватает сил, энергии, удачи для воплощения любых замыслов!

 

Оставить сообщение