18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

09:36 05.11.2015 16+
1592

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

 

Татьяна Пивцова родилась 1 ноября

«Человек удивительной души, доброты и скромности» – таково мнение тех, кто знаком с этой женщиной. Татьяна Аркадьевна родилась и выросла в Выксе. Получив аттестат о среднем образовании, продолжила обучение в Выксунском металлургическом техникуме. Первый профессиональный опыт был на заводе «Дробмаш» – трудилась в складском хозяйстве. Работа кладовщика вроде бы и несложная, но в ней есть свои тонкости, требуются исполнительность и добросовестное отношение, терпение, усидчивость, умение «оперировать цифрами». Татьяна Аркадьевна ещё в школе больше ладила с точными науками, что и пригодилось в дальнейшем, особенно когда перешла работать в бухгалтерию Выксунского металлургического завода. В настоящее время она является специалистом Центра учёта «Выкса» ООО «ОМК-Аудит». Коллеги и друзья знают её не только как опытного, исполнительного сотрудника, профессионала своего дела, но и как замечательного кулинара и увлечённого садовода. Работа на земле, особенно когда она в радость, помогает отключиться от разных проблем и пополнить душевные силы. А её результатом – выращенным урожаем, домашними заготовками – с удовольствием угощаются родные и близкие. Ни одно праздничное застолье без них не обходится. Вот и в этот день рождения блюда, с любовью приготовленные хлебосольной хозяйкой, стали украшением стола. Татьяна Аркадьевна, от души поздравляем Вас с днём рождения! Желаем крепкого здоровья и как можно дольше оставаться такой же обаятельной и привлекательной. Пусть желания исполняются как можно чаще, жизнь дарит яркие, приятные сюрпризы.

 

Нина Грунина родилась 9 ноября

Жизнелюбие, целеустремлённость и оптимизм – главные черты этой женщины. Если что задумала – добьётся. Дала обещание – выполнит. Наметила – сделает. По образованию она педагог. По стилю жизни – лидер. Человек цельный по натуре. Всякое начатое дело доводит до конца. Познакомившись с методикой оздоровления и омоложения Норбекова, продолжала заниматься и после окончания курсов (как советовал автор!), потом объединила таких же неугомонных, как и сама, в кружок с целью быть здоровыми и молодыми. С той поры прошло около 20 лет. Благодаря упорству и твёрдости руководителя Нины Груниной, клуб живёт и здравствует.

Другая пожизненная страсть этой удивительной женщины – пение и академический хор ветеранов при ДК. Поёт она везде и всегда, что прибавляет окружающим радости, а ей – бодрости.

Нина Андреевна – женщина прекрасная во всех отношениях: мудра, интеллигентна, хлебосольна; ценит шутку и сама любит шутить. Любящая мама, бабушка и прабабушка.

Поздравляя её с днём рождения, родные и близкие желают ей быть такой же энергичной, жизнерадостной и везде успевающей ещё много-много лет!

 

Анжелика Захарова родилась 9 ноября

«Откровенно о главном» призывала говорить в радио-эфире Анжелика Александровна. Не менее известны её авторские проекты «Открытая студия», «Законодательная власть», в которых выстраивался прямой диалог выксунцев с властью, как исполнительной, так и представительной. Эти эфиры слушатели ждали с нетерпением, чтобы задать наболевшие вопросы и получить на них откровенные, понятные ответы. Не стоять на месте, работать на опережение, быть интересными и честными – такие задачи ставила перед своим коллективом Анжелика Захарова все те 15 лет, что возглавляла Выксунскую радиостанцию. И никогда не боялась сложностей. Пять с половиной лет шла работа по переходу радио на круглосуточное вещание в FM-диапазоне, она завершилась открытием радиостанции «Радио Выкса на «Серебряном Дожде», без эфиров которого большинство выксунцев, навашинцев и кулебачан уже не представляют себе день. С декабря 2014 года Анжелика Александровна является начальником отдела по связям с общественностью и СМИ администрации округа. Открытость и доступность власти, поддержка инициатив, исходящих от самих выксунцев, обсуждение злободневных проблем на страницах и в эфирах СМИ – это то, над чем она, не изменяя своим принципам, продолжает работать и сегодня. Но главное в её жизни – не только профессия. Анжелика Захарова – заботливая, но строгая мама. Выросшая в творческой семье, она знает, как разносторонне развивать ребёнка. Её сын Архип учится в музыкальной школе, в которой когда-то осваивала игру на фортепиано сама именинница, и посещает спортивные секции. Ещё именинница – гостеприимная хозяйка, двери её дома всегда открыты для многочисленных друзей.

Поздравляем с днём рождения и желаем хорошего настроения, вдохновения в работе и побольше свободного времени, которое можно потратить на путешествия или отдых на природе!

 

Нина Жукова родилась 11 ноября

Эта удивительная женщина выросла на Алтае, после окончания строительного факультета Барнаульского политехнического института судьба еёзабросила вместе с супругом в Выксу. Всю свою трудовую деятельность Нина Григорьевна посвятила строительству, работая в тресте №10 «Металлургстрой». Воспитала двух дочерей, много времени отдавала и отдаёт внукам. Это человек, который не может сидеть без дела. Её любимое время года – лето. Ей очень нравится работать в саду. А какие заготовки из выращенных с любовью овощей и ягод делает Нина Григорьевна – просто пальчики оближешь!

Сегодня именинница – гостеприимная хозяйка, бесконечно добрый, неравнодушный человек с активной жизненной позицией. В праздники у неё собираются дети и друзья за хлебосольным столом, чтобы отведать вкуснейшие пироги.

На всех любви её хватает,
Заботой и теплом всех близких окружает.
Пусть годы над тобой не будут властны,
Пусть беды все обходят стороной,
А вот здоровье и большое счастье
Всегда шагают рядышком с тобой.

 

Любовь Стешина родилась 12 ноября

Эта красивая и талантливая молодая девушка заряжает своим оптимизмом всех вокруг.

Она участница многих мероприятий родного посёлка Виля, обожает быть на публике, в центре внимания. Можно сказать, что Люба – настоящая активистка. Между прочим, школу закончила с золотой медалью!

С недавних пор занимается тяжёлой атлетикой, с уважением относится к книгам. А ещё эта девушка – большая патриотка своей страны и посёлка. Сейчас учится в Муромском педагогическом колледже. Уезжать на учёбу далеко от малой родины не хотелось, да и учителя вильской школы поддержали и теперь ждут её возвращения в стены школы в качестве педагога. Выбор этот Любовь сделала не зря: в будущем она видит себя учительницей начальных классов, считая, что труд преподавателя – это её призвание.

 

Оставить сообщение