18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

12:40 18.11.2015 16+
1608

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Ольга Холина родилась 15 ноября

Ей очень нравится процесс получения знаний, есть же такие люди! И Ольга из этой редкой породы. Человек творческий, с душою трепетной, она сначала окончила лицей, затем колледж по специальности художника-мастера по изготовлению изделий из керамики, а потом закрепила и углубила свои знания в Самарской государственной академии культуры и искусства. И теперь передаёт полученные знания учащимся Выксунской детской художественной школы. Она только начинает свой путь педагога, но очень старается. Ольга органично влилась в дружный коллектив учреждения, став его полноправным и независимым сотрудником.

День рождения впервые отметила в Выксе и в новом статусе преподавателя. Коллеги ценят её преданность любимому делу и упорство, желают настойчивости и терпения в благородной профессии учителя. И говорят ей: «Мы с тобой, Ольга! У тебя всё получится!»

 

 

Артём Плотников родился 24 ноября

Про таких людей говорят: «Человек с активной гражданской позицией». Артём входит в состав Молодёжной палаты при Совете депутатов округа, Совет молодых металлургов, «Молодую Гвардию Единой России», вместе с супругой – в Совет молодых семей, а также является активным участником добровольной народной дружины. Один из самых известных проектов, которые он инициировал, – «Выкса на зарядке», привлёкший внимание выксунцев к спортивному образу жизни и позволивший им совершенно бесплатно заниматься фитнесом и физкультурой на свежем воздухе под контролем профессионального тренера. В этом году «Выкса на зарядке» получила поддержку в рамках конкурса «ОМК-Партнёрство», в прошлом – ей был выделен грант от Нижегородской службы добровольцев. Идея семьи Плотниковых была оценена на всевозможных уровнях, в том числе их пригласили на Всероссийский форум «Доброволец России-2015», проходивший в Москве.

За работой на градообразующем предприятии и большой общественной нагрузкой Артём не забывает о семье. Он – прекрасный отец, воспитывающий сына и дочь. Часто они гуляют всей семьёй, отдыхают на природе. Также именинник – открытый, общительный человек, любит проводить свободное время с друзьями. Во время дружеских посиделок очень кстати приходится его увлечение игрой на гитаре, причём играть на этом инструменте молодой человек учился самостоятельно. Это было непросто, но целеустремлённости и трудолюбия Артёму не занимать.

Поздравляем с днём рождения, желаем дальнейших успехов в начатых проектах, чтобы интересных идей было много и они всегда оценивались по достоинству!

 

 

Татьяна Брагинская родилась 28 ноября

Семнадцатилетней пришла на завод дробильно-размольного оборудования. Первоначально её взяли в канцелярию, а потом потихоньку начала осваивать азы бухгалтерского дела. Смышлёная, старательная, Таня поступила на вечернее отделение металлургического техникума, успешно окончила его. Работа в центральной бухгалтерии завода (штат которой в то время был довольно внушительный) требовала очень большой ответственности. Татьяна успешно справлялась с порученным, ладилось у неё дело и когда стала трудиться в бухгалтерии сталелитейного цеха. Помогали профессиональные навыки, да и коллектив подобрался дружный и отзывчивый. Как замечательны были совместные выезды в Карашево, сколько радости приносили успешные выступления в заводской художественной самодеятельности! Около 50 лет отдала любимому «Дробмашу» ветеран труда. С юбилеем, доброго здоровья, благополучия, безоблачного неба и ясного солнца над головой!

 

 

Ольга Храмова родилась 29 ноября

После окончания Владимирского государственного университета начала трудиться в ООО «Агрофирма «Металлург». В настоящее время она экономист предприятия. Мало сказать, что работа у Ольги Вячеславовны непростая, она сложнейшая. В её ведении – планирование и анализ финансово-экономических показателей хозяйств, входящих в состав агрохолдинга. А они, помимо Выксы, расположены ещё в нескольких районах области. Но полученный в агрофирме опыт работы, профессиональные навыки, ответственность и исполнительность помогают имениннице успешно справляться с порученным делом. Коммуникабельность, доброжелательность и отзывчивость всегда привлекают людей, а такими качествами Ольга Вячеславовна обладает в полной мере.

С юбилеем, дальнейшего профессионального роста, уважения, всегда только солнечного настроения, любви от всех дорогих Вам людей!

 

 

Валерий Краснов родился 30 ноября

Многие знают Валерия Семёновича как начальника налоговой службы. Он был первым её руководителем и проработал в этой должности более 19 лет. А начинал свою трудовую деятельность в ноябре 1966 года в Выксунском горфинотделе. Затем работал в гороно, на Выксунской птицефабрике, в горкоме КПСС. Отсюда и направили создавать налоговую службу, учитывая его хорошие организаторские способности, профессиональные знания и опыт.

За короткий срок ему удалось сформировать хороший трудоспособный коллектив. В результате Выксунская налоговая инспекция добивалась высоких показателей в работе, а коллеги уважали своего начальника не только за высокий профессионализм, но и за доброту, отзывчивость. Он постоянно интересовался жизнью и бытом подчинённых, что давало возможность поддерживать деловую и доброжелательную атмосферу в коллективе, уделял внимание созданию хороших условий для сотрудников инспекции для более успешного выполнения их должностных обязанностей.

За многолетний труд и эффективную гражданскую службу Валерий Семёнович награждён знаком отличия «Почётный работник ФНС России».

Находясь на заслуженном отдыхе, этот энергичный и полный творческих идей человек продолжает реализовывать себя в общественной деятельности – создал Совет ветеранов межрайонной налоговой инспекции, объединивший ветеранов ФНС Выксы, Кулебак и Навашина. А ещё остаётся хорошим садоводом и заядлым рыбаком.

Валерий Семёнович, поздравляем Вас с днём рождения! Желаем здоровья и бодрости духа на долгие годы.

 

Оставить сообщение
Последние новости
2024-04-24
18+
День рождения
153