18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

10:35 16.12.2015 16+
2466

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Надежда Зайцева родилась 15 декабря 

Именинницу можно смело назвать «бойцом невидимого фронта». Как правило, так говорят о человеке, выполняющем незаметную, но очень важную и ответственную работу. Вот так и Надежда Ивановна. Она руководит группой подписки и распространения печати Выксунского почтамта. «Что такого в этой должности?» – спросят иные.

А вот что. Цены с головным офисом, что находится в Нижнем Новгороде, нужно согласовать (поверьте, это не так просто сделать), почтовым отделениям (а их несколько десятков) информацию передать, продумать, какие провести мероприятия, чтобы не падали тиражи, на контроле всё держать и т.д. и т.п. Не будем забывать, что сегодня Выксунский почтамт обслуживает три района, так называемый КВН – Выкса, Кулебаки, Навашино. Поэтому работы хватает.

Но Надежда Ивановна профессионально справляется с этими нагрузками. В этом ей помогает многолетний опыт. На почту пришла в 1978 году сразу после окончания школы. Точнее, её привела мама. Начальник почтамта почему-то попросила написать несколько слов, чтобы посмотреть почерк. Старательная девушка ей очень понравилась, и Надю взяли оператором почтовой связи.

Надо отметить, что Надежда Ивановна из династии почтовиков. Многие её родственники отдали этому предприятию не один десяток лет. Здесь работает и её дочь. Коллеги и родные характеризуют именинницу так: любит цветы, шоколад, вкусно готовит, общительная, всегда и всем помогает.

С юбилеем, отзывчивый человек! Пусть всегда и всё получается, лишь хорошее в жизни случается, пусть все дни будут спокойными и люди встречались – достойные!

 

Роза Тумбаева родилась 17 декабря

По образованию эта красивая женщина – преподаватель русского языка и литературы. А по призванию – поэт, мастер художественного слова, натура артистичная и творческая.

Её стаж работы педагогом – 46 лет. Награждена медалями «Ветеран труда», «За отличие в труде».

Стихи начала писать в 1997 году. Её произведения публикуются в газетах, в сборниках стихов местных авторов. Состоит в литературном объединении «Слово». Победительница зонального конкурса, посвящённого 55-летию Победы «Поэзия моя – ты из окопа». Участница областной литературной экспедиции-поиска «Живи, родник». Лауреат областного фестиваля художественного творчества пожилых людей «Я люблю тебя, жизнь». Более полувека руководила театром миниатюр в муниципальном центре. В это же время ею написана и издана книга «Азбука актёра». Была руководителем клуба изящной словесности при библиотеке «Отчий край». Автор собственных сборников стихов и прозы: «Из глубины души крылатой», «Всё пережить и не сломиться!». Готовит к выпуску новую книгу.

Имея за плечами большой жизненный опыт, познавшая жизнь в её многогранности, Роза Ивановна остаётся молодой душой и сердцем. Это удивительное качество притягивает к ней людей, а потому у неё много друзей и поклонников таланта.

Совет ветеранов городского округа, управления образования и культуры городской администрации поздравляют Розу Ивановну с юбилеем и желают оставаться такой же привлекательной, мудрой, всепонимающей и отзывчивой! Восхищаемся силой Вашего духа и оптимизмом, наш дорогой Учитель!

 

Валентина Романова родилась 19 декабря

Человек строгих правил, решительный и справедливый. Она знает, чего хочет, и идёт по жизни своим путём. Всегда говорит правду. Интересный и умный собеседник. С ней можно говорить на разные темы и поражаться её эрудиции. У неё всегда есть собственное мнение по разным вопросам, часто парадоксальное, но, как потом оказывается, верное. Эти качества и позволили ей выткать полотно своей судьбы.

Начав с секретаря комсомольской организации школы №11 стала подниматься по служебной лестнице: зав. организационным отделом горкома комсомола, зав. отделом школьной и студенческой молодёжи, третий секретарь городского комитета ВЛКСМ; зав. кабинетом политического просвещения парткома треста №10 «Металлургстрой», инструктор идеологического отдела горкома партии. И затем 21 год трудилась в управлении Пенсионного фонда, пройдя путь от уполномоченного, начальника отдела до специалиста-эксперта. В настоящее время возглавляет совет ветеранов Пенсионного фонда. Валентина Николаевна мудрый и строгий наставник, чуткий и отзывчивый друг, терпеливый и стойкий человек. Импульсивная, бодрая, жизнерадостная, несмотря на неожиданные перипетии судьбы, она продолжает жить так, как велит ей сердце.

Совет ветеранов комсомола поздравляет Валентину Николаевну с юбилеем. Друзья желают оставаться молодой, полной энергии и оптимизма. Пусть сердце старости не знает, пусть сторонится тебя зло, пусть радостью глаза твои сияют, и дарят все улыбки и тепло!

 

Мария Сюндюкова родилась 20 декабря 

На долю людей её поколения выпало немало невзгод: война, разруха.

А маленькая Маша перенесла ещё и ужасы блокады Ленинграда, во время которой от голода умерли её родители. Вместе с другими детьми девочку переправили по Ладоге на «Большую землю». И она оказалась в одном из детских домов Горьковской области. После окончания школы поступила в ремесленное училище Выксы, которое с отличием закончила по специальности «токарь-строгальщик». Девушку направили в инструментально-штамповый цех ДРО, где трудилась 35 лет. Про таких работников, как Мария Николаевна, говорят, что на них всегда можно положиться – не подведут. Храня святую память о Ленинграде, она со своим мужем Виктором расписалась в день снятия блокады – 27 января. У супругов – две дочери, есть внуки и правнуки.

С юбилеем, Мария Николаевна! Здоровья, радости, благополучия, оптимизма, внимания близких и родных искренне желает Вам совет ветеранов «Дробмаша».

 

Екатерина Захарова родилась 26 декабря 

Профессия Екатерины Викторовны связана с помощью людям, которые обращаются в управление социальной защиты населения за оформлением различных пособий и льгот.

Она работает в Выксунском управлении почти 10 лет. И в коллективе сразу отметили исполнительную, коммуникабельную и доброжелательную девушку. С годами пришёл и опыт, а для повышения уровня знаний Екатерина поступила в Нижегородский институт менеджмента и бизнеса, выбрала экономический факультет.

Спокойная, размеренная жизнь не для неё – она любит, чтобы всё вокруг было в движении, отдых тоже предпочитает активный, чтобы подрастающие дочки брали пример. Старшей Варваре девять лет, такая же жизнерадостная, как мама. Успевает хорошо учиться, заниматься в школе искусств и секции тхэквондо. Младшая Ксюша совсем маленькая, ей только три года, и у неё выбор увлечений ещё впереди. Главное – мама, самая замечательная и добрая, в нужный момент рядом с ней.

Уважаемая Екатерина Викторовна, вместе с Вашими коллегами от души поздравляем Вас с днём рождения. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Пусть жизнь дарит только приятные сюрпризы, мечты сбываются, а дочки радуют своими успехами в школе, творчестве и спорте.

 

Екатерина Колмогорова родилась 27 декабря

Красива, элегантна, уверена в себе, при этом с удивительно добрыми глазами и очаровательной улыбкой – на таких женщинах невольно останавливается взгляд. Екатерина – приверженец здорового образа жизни, занимается фитнесом.

На работе коллеги отзываются о ней как о знающем своё дело специалисте, ответственном, корректном, умеющем ценить своё и чужое время, относящимся с уважением к окружающим.

В управление социальной защиты населения Екатерина пришла девять лет назад. Добросовестное отношение к работе и доброжелательность помогли снискать уважение в коллективе. А целеустремлённая девушка времени зря не теряла – успешно окончила Нижегородский государственный университет им. Лобачевского, факультет экономики и бухгалтерского учёта, чтобы пополнить багаж знаний.

Сейчас она – счастливая мама двухгодовалой дочки. Маленькая Виктория окружена заботой и лаской родителей, они в ней души не чают. В этом доме любят бывать родственники и друзья, так как здесь царят тепло и уют и всегда рады гостям.

Поздравляем с днём рождения, Екатерина Юрьевна! Пусть Вам светит звезда любви и удачи. Будьте здоровы и счастливы!

 

Оставить сообщение