18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

12:07 13.01.2016
3149

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Елена Сапегина родилась 2 января

Этой женщине самой судьбой предначертано работать с детьми. У неё более 40 лет педагогического стажа, свыше 10 лет трудится в детско-юношеском центре «Темп».

Воспитанники обучаются у педагога искусству лоскутного шитья, постигая как традиционные элементы этой техники, так и современные. Под руководством педагога дети создают поделки одна другой краше, каждая из них согрета душевным теплом.Успешное становление юных мастеров, многие из которых – победители и призёры муниципальных конкурсов, происходит во многом благодаря Елене Васильевне. Её мастер-классы проходят «на ура», она создатель крупных кукольных изображений, являющихся визитной карточкой центра на всех мероприятиях и вызывающих неизменное восхищение зрителей.

С днём рождения, Елена Васильевна, доброго здоровья, благополучия, любви и уважения от родных и близких! Пусть ученики всегда радуют вас успехами.

 

 

Иоанн Ляпин родился 7 января

В Выксе, да и не только в ней, хорошо знают этого священника. Он – настоятель храма Успения Божией Матери в посёлке Шиморское и Крестовоздвиженской церкви в селе Большое Окулово Навашинского района.

Многие выксунцы посещают богослужения, которые возглавляет отец Иоанн. Как секретарь епархии, он решает самые разнообразные вопросы, касающиеся взаимодействия Церкви и муниципальной власти, Церкви и общества, паствы.

Его стараниями структурные подразделения Выксунской епархии функционируют успешно и без сбоев.

Отец Иоанн – усердный молитвенник, высоко-образованный протопресвитер, вдумчивый и добрый пастырь, всегда готовый прийти с духовным советом к нуждающемуся, поддержать его, помочь не только словом, но и делом.

Отец Иоанн, поздравляем Вас с днём рождения. Многая и благая лета!

 

 

Елена Черненкова родилась 12 января

На металлургическом заводе её хорошо знают. Вот уже 10 лет она трудится в отделе по связям с общественностью. Человек, обладающий поистине энциклопедическими знаниями. Про неё коллеги так и говорят: «Наша справочная служба». Она работала в музее, на радио, в корпоративной газете, так что было откуда знания черпать.К ней можно обратиться с любой просьбой, всегда выслушает и поможет. Отзывчива и коммуникабельна. Те, кто пришёл в отдел впервые, находятся под её опекой – расскажет о нюансах работы, ответит на вопросы, сделает всё возможное, чтобы человеку было комфортно. А её энергии хватает на всё: лыжные прогулки, походы, спортивные соревнования, организацию праздников.

С днём рождения, умница и красавица! Желаем всеми быть любимой, а для кого-то – самой милой. Пусть в твоей душе живёт только счастье круглый год. Успехов, удачи, везения.

 

 

Александр Жаров родился 15 января

Он родился и вырос в селе Зобово Ардатовского района. Среди сверстников отличался спокойным, уравновешенным характером. С большим уважением относился к старшим. Старался во всём помогать родителям, а они привили сыну любовь к труду, ответственно относиться к любому порученному делу.

Окончив школу, прошёл срочную армейскую службу. В тот момент с трудоустройством были большие сложности, особенно в сельской местности, поэтому в поисках работы в 1985 году переехал в Выксу, и вот уже 25 лет успешно трудится водителем в Выксунском РЭС.

С 2001 года круг должностных обязанностей расширился – теперь он не только водитель оперативной бригады, но по совместительству и электромонтёр.

Во время ремонтно-восстановительных работ каждый специалист на счету, тем более владеющий несколькими профессиями. Кроме того, Александр Иванович является хорошим наставником и щедро делится накопленным опытом с новичками.

А дома этот скромный, немногословный человек – прекрасный семьянин, заботливый, любящий муж и отец двух замечательных дочек. Есть и любимое увлечение, которому посвящает свободное время и которое лучше всего позволяет отвлечься от различных проблем – пчеловодство. На пасеке он в своей стихии общения с природой, недаром же вырос в сельской местности, среди раздолья лугов.

Александр Иванович, поздравляем Вас с днём рождения! Пусть будет хорошее настроение, радостно и тепло на душе. Желаем много сил и здоровья на долгие годы, пусть невзгоды обходят Вас стороной, а удача почаще заглядывает в гости.

 

 

Валентина Ардабьева родилась 15 января

Её жизнь – пример того, как активная комсомолка, красавица и умница стала уважаемым и ответственным руководителем, лидером и партийным работником.

Зрелые годы директорства в школе №3 совпали с трудным временем конца 80-х – начала 90-х годов. Забастовки учителей, голодовки… И надо было найти такие подходы к коллегам и так выстроить учебно-воспитательный процесс, чтобы проходящие в стране негативные процессы не сказались на настроении детей и их педагогов.

И учащиеся успешно сдавали экзамены, поступали в институты и университеты. А спустя годы с благодарностью вспоминают директора и учителя Валентину Евгеньевну, навещают её с цветами и рады общению с ней как с человеком по-житейски мудрым и обаятельным.

Про характер именинницы можно сказать, что он у неё золотой. Разговаривает ровно, спокойно, а во время работы в школе с самыми хулиганистыми ребятами умудрялась держать тон строгий, но без напора. За это её и уважали, и ценили. Интеллигентность и спокойствие Валентины Евгеньевны вызывают в собеседнике чувство, что рядом с ним человек, который ему доверяет и никогда не подведёт. Её красота – в глазах, которые открывают дверь к сердцу, полному любви к людям.

Сейчас наша уважаемая Валентина Евгеньевна на заслуженном отдыхе. Занимается с внуками, работает в саду и огороде, помогает близким.

От имени совета ветеранов комсомола поздравляем Вас с днём рождения! Желаем оставаться такой же светлой и открытой, весёлой и жизнерадостной! Мира, счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашей семье.

 

Оставить сообщение