18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

13:30 27.01.2016
2423

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Анатолий Шикин родился 16 января

Родился в Германии, в Дрездене. Семья переехала в Выксу, когда мальчику было всего четыре года.

Анатолий – сварщик труб на ВМЗ. Свободное время посвящает своей семье: жене, двум дочерям и сыну. Вместе они путешествуют на автомобиле, салон которого он модернизировал своими руками: сделал подсветку, установил телевизор, обновил музыкальную аппаратуру, чтобы в дороге всегда было комфортно. К слову, одно из увлечений Анатолия – радиотехника. А ещё всей семьёй активно болеют за хоккейный клуб «Торпедо». Надёжный и верный товарищ, оптимист, он всегда готов помочь тем, кто нуждается в поддержке.

Желаем имениннику всегда сохранять позитивный настрой, воплощения всех идей в жизнь и чтобы каждый день приносил только радость!

 

 

Тамара Вавина родилась 23 января

Спокойная и милая женщина с внимательным взглядом больших серых глаз… Этот взгляд и улыбка встречают маму и ребёнка на приёме в детской поликлинике. Зовут доктора Тамара Александровна.

Приехала в наш город после окончания Саратовского медицинского института, где постигала науку педиатрию. Начала работать участковым врачом. Маленькие пациенты доверчиво подставляют ей свои спинки и показывают горлышки. Когда её назначили заведовать педиатрическими участками, она продолжала принимать и как доктор (к радости родителей). От природы обладает способностью чётко организовать работу: от профилактических осмотров до диспансеризации и прививок. Коллеги ценят её за то, что в общении ровна, но требовательна, уважает мнение сотрудников, но умеет убедить в своей правоте.

С днём рождения, милый доктор и чуткий человек! Здоровья, удачи и веры в то, что всё в жизни будет отлично!

 

 

Татьяна Коконина родилась 25 января

Студентка, душа компании, активист МИСиСа. Сидеть на месте и ничего не делать – для Татьяны настоящее преступление. Она всегда чем-то занята: учёбой, активным отдыхом, своими мечтами. Главное желание – стать следователем. Свою работу девушка считает важной, ответственной и трудной, но её это не пугает. Человек с девизом «никогда не сдавайся!» не имеет права бояться каких бы то ни было сложностей. Таня любит свою страну за её красоту, гордится нашим уникальным русским менталитетом. У неё нет кумиров, потому что считает, что себя нужно «строить» самостоятельно. По гороскопу – Водолей, знак этот Татьяна считает самым «взрывным» в лучшем смысле этого слова и активным. Сейчас имениница готовится к экзаменам и поступлению в престижный вуз.

С днём рождения! Желаем успешной реализации всех планов, искреннего счастья и крепкой любви.

 

 

Нина Курникова родилась 26 января

Вся её трудовая деятельность связана с обучением детей. Выпускница Горьковского педагогического института иностранных языков им. Н.А. Добролюбова по направлению приехала в д. Новая преподавать немецкий язык. Через пять лет перешла в Ближнепесоченскую школу №1, а с 1990 года работает в школе в Шиморском.

Выпускники, у которых она была классным руководителем, отзываются о ней с особой теплотой. Нине Васильевне удивительным образом удавалось и удаётся найти ключик к сердцам ребят, увлечь их учебным процессом, потому и занимали призовые места в различных школьных олимпиадах и твёрдо удерживали пальму первенства в конкурсе на лучший класс года. А после уроков становились тимуровцами, помогая пожилым соседям справляться с бытовыми проблемами. «У нас была классная классная, с которой можно было поговорить не только про учёбу, но и на житейские темы», вспоминают её воспитанники. Когда при храме в Шиморском открылась воскресная школа, то никого из прихожан не удивило, что именно Нина Васильевна стала её руководителем. Добрая, отзывчивая, с большой любовью относящаяся к людям, она и сейчас щедро дарит себя детям, помогая им не потеряться в этой сложной жизни.

Поздравляем Вас с днём рождения! Крепкого здоровья и бодрости духа на долгие годы, благополучия и хорошего настроения.

 

 

Евгений Шаменков родился 27 января

Вот уже более 30 лет он трудится слесарем по ремонту автомобилей в МУП «Выксунское ПАП». «Золотые руки у человека!» – говорят про таких мастеровых людей, как Евгений Борисович. Он всегда успешно справляется с устранением самых сложных технических неполадок, и готов помочь коллегам, если нужно. Высококлассный специалист является наставником молодёжи на предприятии, пользуется заслуженным уважением в коллективе. Добросовестный, ответственный работник награждён Почётной грамотой министерства транспорта Российской Федерации. Он хороший семьянин, всё свободное время посвящает родным ему людям, особенно радуется общению с внуками.

С юбилеем, Евгений Борисович, здоровья и благополучия, пусть всегда для Вас небо будет безоблачным, а солнце – ясным!

 

 

Владимир Бобров родился 30 января

Восемнадцатилетним пареньком пришёл работать на завод ДРО, а через год был призван в армию. Прошёл курс молодого бойца, и его отправили служить в Венгрию, в войска правительственной связи. Получил звание сержанта, участвовал в подавлении контрреволюционного мятежа. После службы Владимир Павлович вернулся на родной завод, где проработал 42 года токарем-расточником в механо-сборочном цехе № 1. Отличный специалист многие годы являлся наставником молодёжи на производстве. За долголетний, добросовестный труд награждён орденом «Знак Почёта».

С юбилеем, Владимир Павлович! Совет ветеранов «Дробмаша» от души желает Вам доброго здоровья, оптимизма и бодрости духа на долгие годы!

 

Оставить сообщение