знач. изм. знач. изм.
EUR USD 17/07 62.26 0.0378 EUR EUR 17/07 72.8 -0.3296
Погода за окном:

  • Уборка снега в Выксе: кто за что отвечает

    2016-02-03 0
    Уборка снега в Выксе: кто за что отвечает

    Этой зимой настоящие снегопады в Выксе начались только с 8 января. Поначалу все обрадовались – не помёрзнут растения.

    Но когда снег стал сыпать с завидной регулярностью, захотелось чистых тротуаров и дорог. Сразу же появился вопрос: кто и какие территории должен убирать? Давайте разбираться. 

     

    Территории сектора №1

    Микрорайон Юбилейный, дома №№1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,14, 15, 16, 51, 52 (лесопосадка) ,70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79; внутридворовый проезд (д/с Земляничка – м-н Юбилейный, д. №14,15); улицы: Зуева – д. № 3, Красные зори, Пушкина, Дулина, Досчатинское шоссе, Щербакова, пл. Свердлова, Луначарского, Калинина, Саши Чаулина, подъезд к Северному кладбищу, Заречная, Фрунзе, Гайдара, Рябышева, Глинки, Павлова, Репина.

    Уборка территории, очистка подъездных путей – ООО «Перспектива и К», тел. диспетчера 6-10-22.

    Уборка грунтовых дорог сектора – ООО «Монтажгазстрой», тел. 3-10-32.

    Ответственный за уборку территории сектора – Олег Анатольевич Епифанов, тел. 3-23-83.

    Ответственный в администрации – Елена Валерьевна Сергеева, тел 3-06-62.

     

    Территории сектора №2

    Микрорайон Жуковского, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15; улицы: Л. Чайкиной – дома №15, 16, 17, 18; Ведерникова (от кафе «Фёст» до ул. Герцена); площадь Советская – дома № 3, 10, 12; ул. Верхнепрудная – дома №6, 7; Запрудная – дома № 5, 18, 20, 22, 24, 26; Спартака, Попова – дом № 15; Краснофлотская – дома № 53, 61, 63, 48, 49, 51, 55, 59; площадь Соборная, площадь Христорождественская (Советская), микрорайон Жуковского (разворотное кольцо), Монастырь (стоянка автобусов), квартал Лесной, площадка на улице Верхнепрудной (до границы с Верхним прудом и пл. Христорождественской (Советской); ул. Лепсе – дома № 13, 14, 16, 17, 18, 2, 3, 5, 7, Романова, Герцена, Ризадеевская, Советская, Футбольная, Ратюка; посёлок Ризадеевский; лесопосадка за школой № 9, лесопосадка – микрорайон Жуковского, 10/1,10/3; общежитие ВМТ, ВПТ, ул. Орджоникидзе, Красноармейская, пер. Щорса, Белинского, Ремизова, ул. Труда, Белякова, Б. Хмельницкого, Депутатская, Чайковского, Лесная, З. Космодемьянской.

    Уборка территории, очистка подъездных путей – ООО «Эко-Мир», тел. диспетчера 3-20-23.

    Уборка грунтовых дорог сектора – ООО «Монтажгазстрой», тел. 3-10-32.

    Ответственный за уборку территории сектора – Олег Анатольевич Епифанов, тел. 3-23-83.

    Ответственный в администрации – Елена Валерьевна Сергеева, тел 3-06-62.

     

    Территории сектора № 3

    Площадь Металлургов, улицы: Ленина (от площади Металлургов до ул. Красные зори), Почтовая, Слепнёва, Шлаковая, переулки по ул. Ленина в районе домов №24, 38, 50, 66, 78 до ул. Шлаковая, Пролетарская, переулок Пролетарский, ул. Октября, переулок Октября, ул. Баумана, переулок Баумана, 2-й Баумановский переулок, ул. Индустрии, Ляпидевского, Московская, Пожарского, Ушакова, Минина, Семафорная, Ленинградская, переулок Железнодорожный, ул. Лесозаводская, Клубная, Молодёжная, Новая, Комарова, Салтанова, М. Горького, переулок Набережный, ул. Набережная, Рабочая, Некрасова, Тимирязева, Тургенева, Крылова, Ватутина, Грибоедова, Циолковского, переулки: Ленинградский, Мичурина, ул. Матросова, Смирнова, 1-я и 2-я Мичурина, переулок Крестьянский, м-он Южный.

    Уборка территории, очистка подъездных путей – ООО «Перспектива и К», тел. диспетчера 6-10-22.

    Уборка грунтовых дорог сектора – ООО «Монтажгазстрой», тел. 3-10-32.

    Ответственный за уборку территории сектора – Юлия Игоревна Зайцева, тел. 3-41-55.

    Ответственный в администрации – Елена Валерьевна Сергеева, тел. 3-06-62.

     

    Территории сектора №4

    Борковский проезд, улицы: Володарского, Челюскина, Ленина, Тюрина; переулки: Дзержинского, Безымянный, Садовый; пос. Строитель, улицы: Войкова, Выксунская, Гастелло, Дзержинского, Зелёная, Комсомольская, 30 лет Комсомола, Лазо, Лужки, Металлургов, Новая Слобода, Одесская, Окская, 40 лет Октября, Павлика Морозова, Парашютная, Федеративная, Школьная, Ленина; переулки: Войкова, Парашютный, Зелёный; микрорайоны: Западный, Молодёжный.

    Уборка территории – МУП «МТС», тел. диспетчера 6-20-86.

    Уборка грунтовых дорог сектора – ООО «Монтажгазстрой», тел. 3-10-32.

    Ответственный за уборку территории сектора – Елена Валерьевна Сергеева, тел. 3-06-62.

     

    Территории сектора № 5

    Комсомольская площадь, площадь Октябрьской революции, улицы: Спортивная, Чернышевского, Кутузова, Багратиона, Суворова, Лермонтова (нечётная сторона), 2-я Пушкина, С. Битковой, Чкалова, Белякова, Стахановская, Белякова (от перекрёстка с ул. Кр. зори до перекрёстка с ул. Лермонтова), Братьев Баташёвых (от перекрёстка с ул. Вавилина), Вавилина, Островского (до перекрёстка с ул. Лермонтова), Красные зори (от поворота на ЦРБ до перекрёстка с ул. Пушкина), Чкалова, Пушкина (чётная сторона от завода «Дробмаш» до перекрёстка с ул. Лермонтова).

    Уборка территории, очистка подъездных путей – ООО «Росток», тел. диспетчера 6-22-99.

    Уборка грунтовых дорог сектора – ООО «Монтажгазстрой», тел. 3-10-32.

    Ответственный за уборку территории сектора – Любовь Васильевна Петрова, тел. 3-41-55.

    Ответственный в администрации – Елена Валерьевна Сергеева, тел. 3-06-62.

     

    Территории сектора №6

    Аллея Молодёжи, м-он Гоголя – дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15(ЖСК), 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 35а,(ЖСК) 40а, 40б и 40в, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56; улицы: Л. Толстого (от ул. Островского до ул. Пушкина), Белякова (от пересечения с ул. Лермонтова до м-на Гоголя дом 40), Герцена (от пересечения с ул. Ак. Королёва до ул. Романова), Островского (от пересечения с ул. Лермонтовадо ул. Ак. Королёва – нечётная сторона), Ак. Королёва (от ул. Островского до ул. Пушкина), Пушкина (от пересечения с ул. Лермонтова до ул. Романова), Романова со стороны микрорайона Гоголя (от пересечения с ул. Герцена до ул. Пушкина), Маяковского, Л. Толстого (от ул. Островского до ул. Пушкина), Чехова, Лермонтова (от ул. Островского до ул. Пушкина).

    Уборка территории, очистка подъездных путей – ООО «Росток», тел. 6-22-99.

    Уборка грунтовых дорог сектора – ООО «Монтажгазстрой», тел. 3-10-32.

    Ответственный за уборку территории сектора – Любовь Васильевна Петрова.

    Ответственный в администрации – Елена Валерьевна Сергеева, тел. 3-06-62.

     

    Территории сектора № 7-1

    Улицы: Островского (чётная сторона от треста-10 до ул. Ак. Королёва, граница – а/дорога ул. Островского), Академика Королёва (от улицы Ленина до ул. Островского, граница – парк КиО), 1-я Рудная, 2-я Рудная, Базарная, Новобазарная, Шаблыгина, Ломоносова, Вознесенского, Новобольничная, Степана Разина, Красная площадь, м-он Центральный, Красные зори (чётная сторона от ул. Ленина до больничного городка); Ленина (от ул. Ак. Королёва до ул. Красные зори, граница а/дороги по ул. Ленина).

    Уборка территории, очистка подъездных путей – ООО «Перспектива и К», тел. диспетчера 6-10-22.

    Уборка грунтовых дорог сектора – ООО «Монтажгазстрой», тел. 3-10-32.

    Ответственный за уборку территории сектора – Юлия Игоревна Зайцева.

    Ответственный в администрации – Елена Валерьевна Сергеева, тел. 3-06-62.

     

    Территории сектора № 7-2

    Улицы: Красные зори (от ул. Ленина до ул. Островского), ул. Островского (чётная сторона от ул. Красные зори до ул. Бр. Баташёвых); Бр.Баташёвых; Ленина (от ТД «Магнит» до переулка Крупской), 1-е Мая, переулок Трансформаторный, ул. Нижнепрудная, переулок Новопрудный, ул. Крупской, переулки: Крупской, Коммунистический, Корнилова, ул. Корнилова, переулки: Демьяновский, Песчаный, ул. Шевченко, переулок Красные зори, ул. 11-й годовщины Октября, Амбулаторная.

    Уборка территории, очистка подъездных путей – ООО «Перспектива и К», тел. диспетчера 6-10-22.

    Уборка грунтовых дорог сектора – ООО «Монтажгазстрой», тел. 3-10-32.

    Ответственный за уборку территории сектора – Юлия Игоревна Зайцева, тел. 3-41-55.

    Ответственный в администрации – Елена Валерьевна Сергеева, тел. 3-06-62.

     

    Уборка территорий детских садов и школ осуществляется силами муниципальных учреждений, а уборка придомовых территорий (тротуаров) от снега находится в зоне ответственности управляющих компаний.

     

    Дмитрий Смирнов. По материалам, предоставленным пресс-службой администрации округа. Фото из открытых интернет-источников

     

    Рубрики:

    Номер:

  • отправить другу
  • распечатать
  • Комментарии

    Имя
    E-mail
    Текст
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Отправить
    Сбросить