18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

16:03 10.02.2016 16+
2181

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Ирина Ерошомова родилась 3 февраля

Яркая и позитивная, весёлая и открытая – такими словами можно описать нашу именинницу. Кажется, Ирина никогда не унывает и встречает каждый новый день с улыбкой. Даже если за окном непогода, в её доме всегда светло: два солнышка – дочка и сынок не перестают светить для любимой мамы. Всё своё время именинница посвящает детям, с которыми вместе смотрит мультики, играет в прятки, рисует, лепит из пластилина. А ещё она заботливая жена и хороший друг. В этом месяце Ирине предстоит защитить диплом, от души желаем удачи. А ещё желаем огромного счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях!

Ни пуха ни пера, Ирина, у тебя всё получится!

 

 

Юлия Махрова родилась 5 февраля

С юных лет была человеком активной жизненной позиции. Всегда что-то организовывала, кому-то помогала, кого-то журила, и одновременно с этим была инициативна, деятельна, энергична. Много лет возглавляла райком профсоюза работников агропромышленного комплекса. У неё был поистине талант умно, оперативно и по-деловому решать проблемы тружеников села. По-матерински опекала молодых, не давала в обиду стариков. Одним хлопотала об устройстве ребёнка в детский сад, другим – о путёвке в санаторий, третьим помогала разрешить семейные конфликты. Причём никогда никого не обижала ни словом, ни намёком. И вот она уже много лет на заслуженном отдыхе, а к ней продолжают идти за советом и поддержкой. Людям всегда рада, по русскому обычаю сначала гостя напоит, накормит, а потом уж о делах расспросит.

Дети и внуки живут в другом городе, и потому их приезды наполняют её дом особой радостью и счастьем. Она довольна их успехами, всегда в курсе их событий. А они, в свою очередь, гордятся своей мудрой мамой, бабушкой и прабабушкой.

Друзья и коллеги поздравляют Юлию Ивановну с юбилеем и желают бодрости духа и счастья на долгие годы!

 

 

Вячеслав Исаев родился 8 февраля

После школы Вячеслав, как и многие его друзья и одноклассники, решил поступать в самое уважаемое в городе учебное учреждение – Выксунский металлургический техникум. Успешно выдержал приёмные экзамены и был зачислен в группу электромонтёров. Практику проходил на Выксунском металлургическом заводе, сюда и приняли на работу, когда получил диплом. Выпускник ВМТ Вячеслав Исаев пополнил трудовой коллектив колёсопрокатного цеха. Затем была служба в армии. После демобилизации вернулся в КПЦ, где пользовался уважением коллег по смене не только как хороший специалист, знающий свою работу, но и как открытый, отзывчивый человек, у которого слова никогда не расходятся с делом. Если обещает, то обязательно выполнит. Таким Вячеслав и остаётся – надёжным другом, любящим и заботливым отцом. Он верен и выбранной после школьной скамьи профессии – в настоящее время работает электромонтёром на МКС-5000. А ещё продолжает писать картины. Это увлечение у него тоже с детства, помогает на холсте выразить красоту окружающего мира.

Вячеслав Александрович, вместе с Вашими друзьями и близкими поздравляем Вас с юбилеем! Пусть невзгоды обходят Вас стороной и не иссякнет творческое вдохновение. Здоровья на долгие годы, будьте счастливы.

 

 

Юлия Нажиганова родилась 9 февраля

Счастлив тот, у кого ещё в детстве открылись необыкновенные способности. Вот как у Юли. Её мама не размышляла долго, в какой кружок отдать дочку. Привела в ДК металлургов. Так уже с пяти лет девочка пела в ансамблях и выступала на сцене. Её голосок год от года приобретал красивые оттенки, был всё увереннее и смелее. Становлению её как солистки способствовало то, что занимались с ней руководители не только талантливые, но и ответственные. Сначала в «Горошинках» – Альбина Тупальская, потом в «Каникулах» и «Формуле любви» – Светлана Куликова. Юля не упускала возможности проявить себя в творческих конкурсах, проходящих в ДК. Её отмечали в «Созвездии», «Музыке друзьям». 

Вот уже несколько лет выступает в трио «Формула любви». Ансамбль популярен и любим как в городе, так и за его пределами. Победы в международных конкурсах «Улыбка мира», «Северная Венеция», «Волга в сердце впадает моё», на которых трио завоёвывало лауреатские места, яркое тому подтверждение. Голос Юлии гармонично и проникновенно звучит в ансамбле. Но она и характер имеет такой же. Успевает везде и всюду, без излишней суеты и нервозности. Закончила институт в Муроме, вышла замуж, родила двоих детей. Теперь про неё можно сказать, что она в трио – поющий юрист! С днём рождения, умница и красавица, певунья и обаятельная, милая мамочка! Удачи, счастья и новых творческих побед!

 

 

Юлия Фурсова родилась 13 февраля

Стремление к постоянному познанию у неё с детства, желание совершенствоваться – жизненное кредо. У Юлии Владимировны два высших образования, что, безусловно, помогает ей в непростой работе. В настоящее время она является заместителем директора Центра занятости населения. Основное направление её деятельности – помощь в трудоустройстве, она контролирует исполнение всех программ в ЦЗН по содействию занятости самых разных категорий граждан. Особое внимание заместитель директора уделяет трудоустройству инвалидов на оборудованные рабочие места. Её заслуга и в том, что в минувшем году восемь выксунцев с ограниченными физическими возможностями смогли стать сотрудниками предприятий и организаций. Грамотный специалист, коммуникабельная, доброжелательная, она пользуется уважением в коллективе.

С днём рождения, Юлия Владимировна, дальнейших профессиональных успехов, добра, любви и радости от родных и близких!

 

Оставить сообщение
Последние новости
2024-04-24
18+
День рождения
80