18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

С днём рождения, земляки!

16:26 24.02.2016
3836

Сделайте подарок близким – поздравьте их на страницах «ВР»!!! 

Газета – особенный способ выразить уважение, ведь абы кому здесь оды заказывать не будешь: 
нужны вложения (стоимость размещения в рубрике «С днём рождения, земляки» – 500 рублей), 
нужно потратить время и, как минимум, прийти в редакцию, придумать достойное поздравление.

Звоните (за месяц до торжества): 3-08-66. Написать мы поможем!

 

Альбина Суслова родилась 17 февраля

Семнадцатилетней девчонкой она пришла на металлургический завод. А образование продолжила на вечернем отделении Выксунского металлургического техникума. Начала трудовой путь с ученика лаборанта ЦЗЛ, немного позже перешла в цех технологической диспетчеризации, где и продолжает работать. Альбина Николаевна – ведущий специалист, в обязанности которого входит контроль за работой АТС и технологическое обеспечение проводимых на предприятии оперативных совещаний руководителей цехов и служб.

А лучшим «допингом» после напряжённого трудового дня является приусадебный участок. Она любит выращивать цветы, из комнатных растений отдаёт предпочтение фиалкам. А в огороде – разнообразие и цветов, и овощей. Как на всё хватает сил у хозяйки, остаётся только удивляться. Но главная забота Альбины Николаевны – внуки, хотя и живут они с родителями в другом городе. Вот и давит сердце печаль-тоска, как там её непоседы. Старший Игорь уже первоклассник, Рома в этом году пойдёт в «Малышок». Внуки очень любят гостить у бабушки. Только она умеет нежными словами успокоить, если неудачно упал с велосипеда на вираже, а на ночь сказку почитает. И всегда у неё есть в запасе что-то вкусненькое для своих любимых мальчишек.

Альбина Николаевна, примите наши поздравления с юбилеем! Оставайтесь такой же жизнерадостной и энергичной, крепкого Вам здоровья, пусть забота и любовь близких всегда будут надёжной опорой в жизни.

 

 

Вера Гончарова родилась 17 февраля

В юности она покоряла окружающих своей неподражаемой улыбкой. С тех пор ничего не изменилось. Она по-прежнему обаятельна, привлекательна, добра и скромна. Сегодня Вера Петровна – ведущий инженер по организации и нормированию труда ООО «ВМЗ-Комфорт». Начинала, как говорится, с самых низов. Работала на складе. Когда зимой разморозилась система отопления в школе №12 и пришлось менять её в авральном режиме, она в буквальном смысле жила на работе, пока закупали и доставали необходимые материалы и оборудование, чтобы не было ни минуты простоя. Никогда не боялась труда. Всё детство провела в деревне. Потом семья переехала в Выксу. У именинницы двое сыновей. Теперь она ещё и бабушка – воспитывает очаровательную внучку. В прошлом году их с мужем Сергеем семейному союзу исполнилось 25 лет. 

С днём рождения, обаятельная женщина! Родные и друзья от всей души желают: пусть беды уходят с дороги в бессильи, пусть сбудется всё, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!

 

 

Светлана Колоскова родилась 19 февраля

Солнечная, нежная, лёгкая, искренняя девушка с белокурыми волосами – такая она, наша именинница. Родилась в Выксе, окончила школу №8, после получила специальность юриста в высшем учебном заведении. Углублённое изучение английского языка стало хорошим подспорьем в работе в иностранной компании. 

В 2008 году встретила своего будущего мужа Станислава. Сейчас семейная пара воспитывает дочку с красивым именем Есения. Увлечения Светланы многогранны. За что бы она ни взялась, всё у неё получается на высшем уровне: будь то выпечка тортов на заказ, рисование, шитьё или занятия йогой. Всё это Света прекрасно совмещает с ведением совместного с мужем бизнеса. 
С днём рождения, умница и красавица! Радуй всех своим обаянием! Счастья тебе и вдохновения. Пусть каждый твой день будет наполнен теплом и улыбками близких людей!

 

 

Валентина Сычёва родилась 25 февраля

Коренная выксунка, она очень любит свой город, где закончила училище №35 по специальности «секретарь-машинистка». Поступила на работу в Комплексный центр социального обслуживания населения. В настоящее время трудится в КЦСОН специалистом по кадрам. Коммуникабельная, отзывчивая, Валентина всегда находит добрые слова для подопечных центра; если нужно, никогда не откажется помочь. Её энергии хватает на всё: на добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей, воспитание сына, активное участие во всех мероприятиях, проводимых в КЦСОН. 

С днём рождения, Валентина Алексеевна, коллектив центра от души поздравляет свою коллегу – умницу и красавицу. Желает всегда любить и быть любимой. Пусть в душе живёт только счастье, а в жизни всегда сопутствуют успехи, удачи и везение!

 

 

Татьяна Годова родилась 26 февраля

Она выросла в дружной семье Хахаревых. Глава семейства Дмитрий Александрович, мама Зинаида Николаевна и четверо детей. Их общий трудовой стаж на заводе «Дробмаш» – более 150 лет. Татьяна старшая в семье. В бюро технической документации отдела главного конструктора проработала 35 лет. Ветеран труда. Раньше копирование документации выполнялось на светокопировальных аппаратах. Вот именно этим Татьяна и занималась. Потом появилась множительная техника, и она стала оператором копировально-множительных машин. Она унаследовала от родителей трудолюбие, старательность и ответственность. Сейчас на пенсии, но не знает отдыха её неугомонная натура. 

Совет ветеранов ЗАО «Дробмаш» поздравляет именинницу с юбилеем. Пусть Ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких! Бодрости духа, счастья, благополучия и оптимизма Вам и всей Вашей большой и дружной семье!

 

 

Галина Ремизова родилась 28 февраля

Помните слова из песни «Стою на полустаночке» в исполнении неподражаемой Валентины Толкуновой: «…на злобу неответная, на доброту приветная, перед людьми и совестью права…» – это всё про нашу именинницу. Раиса Алексеевна именно такая – всегда беспокоится за тех, кто рядом, будь то родственники, знакомые, друзья, коллеги. Она готова прийти на помощь в любое время суток. И такое не раз происходило: ночью шла с одного конца города в другой, чтобы не оставить человека один на один с бедой. Родилась она в Верхней Велетьме, окончила ПТУ№3 по специальности токаря и до пенсии проработала на ВМЗ. Воспитала дочь, помогала воспитывать внуков, а теперь и правнуков не оставляет без внимания. 

Родные от души поздравляют Вас с днём рождения. Пусть внуки радуют успехами, а дети дарят Вам тепло! Чтоб были Вашими утехами здоровье, радость и добро!

 

Оставить сообщение