Объявлен литературный конкурс «Книготерапия».
Дедлайн 10 марта 2023 года.
К участию приглашаются совершеннолетние авторы.
Показать ещё
Принимаются произведения в жанрах: «современная проза», «автофикшн»:
- Малая проза: от 1 до 5 авторских листов;
- Крупная проза: от 5 до 15 авторских листов.
Организаторы ждут произведения, где поднимаются актуальные проблемы: ваши герои оказываются в кризисной ситуации, переживают потерю близкого, сложные отношения с партнером, детьми и другие волнующие темы. Возможно, вы расскажете свою личную историю, которая станет для читателя книготерапией.
Призы:
1 место — денежный приз в размере 20 000 рублей, мастер-класс по продвижению книг от руководителя отдела издательского маркетинга ЛитРес, продвижение книги на ЛитРес.
2 место — мастер-класс по продвижению книг от руководителя отдела издательского маркетинга ЛитРес, продвижение книги на ЛитРес, обложка книги.
3 место — мастер-класс по продвижению книг от руководителя отдела издательского маркетинга ЛитРес, продвижение книги на ЛитРес, обложка книги.
Подробности смотрите на сайте конкурса:
https://landing.selfpub.ru/book-therapy-2022#Центральная_библиотекаВыкса#модельная #модельная_библиотека #Vyksa #Выкса