Леся Мазурова!
: Приветик, Леся! Расскажи, пожалуйста, где ты сейчас учишься?
: Привет! Я обучаюсь в 10 классе
Средняя школа № 11 г. ВыксаПоказать ещё на социально - экономическом направлении.
: Прекрасный выбор! А как давно ты в "Мы - Молодые"? Как ты узнала об этой организации?
: Я хожу в «Мы - молодые» уже второй год. Изначально в моей школе меня попросили сходить на одно занятие и посмотреть, что это за объединение. Но побывав на первом занятии я поняла, что мне нравится это объединение и продолжила ходить.
: Это очень круто! Расскажи, пожалуйста, есть ли у тебя ещё какие-то увлечения?
: Я занимаюсь волонтерством, аниматорством, участвую в разных акциях, помогаю в проведении различных мероприятий в своей школе и в «Мы-молодые», люблю читать стихи.
: Это очень интересно. А какие ты можешь дать советы ребятам, которые хотят добиться успехов в своих увлечениях?
: Я хочу сказать, что во-первых это верить в себя, и у вас всё обязательно получится. Никогда не сдаваться и всегда идти к своей цели.
: Прекрасное пожелание! Почти два года назад ты пришла в ОСГО «Мы-Молодые», скажи, пожалуйста, что тебе даёт совет старшеклассников?
: «Мы - Молодые» даёт мне много возможностей для развития моих талантов, также много знакомств и умение коммуникации.
: Спасибо большое за ответы! Удачи во всех твоих начинаниях и деятельностях!