Друзья! Все-таки день рожденья - волшебный праздник! Приятные сюрпризы в честь 245-летия нашего парка происходят сами собою.
Например, очередной подарок для вас и для нас - 30 июля педагог-художник Марина Гордеева проведет мастер-класс, которого в плане занятий на июль не значилось. Прекрасное - к прекрасному! А к прекрасной дате - дополнительная возможность приобщиться к прекрасному. Не упустите ее!
Тема "сюрпризного" мастер-класса тоже вызывает восторг - участники будут писать "Любимые уголки парка". А таких у нас оооочень много. И все они обожают позировать художникам.
Сбор желающих ознаменовать июль живописным шедевром собственного изготовления, как всегда, в 12 часов в досуговом центре "Звезда". Приобрести билет можно на месте или на сайте парка
https://parkvyksa.ru