Акция «Скоро в школу» реализуется на базе нашего учреждения.
В Нижегородской области стартовала ежегодная благотворительная акция «Скоро в школу». Организует акцию министерство социальной политики региона.
Основная задача акции - оказание адресной помощи в подготовке первоклассников к школе из неполных, приемных семей, а также находящихся в трудной жизненной ситуации, и детям-первоклассникам, проживающим в государственных учреждениях социального обслуживания, а также с расстройствами аутистического спектра.

В 2023 году акция «Скоро в школу» проходит уже в девятый раз. В рамках акции каждый желающий может приобрести и принести в пункты приема вещи, которые в первую очередь необходимы школьникам – это канцелярские принадлежности, рюкзаки, школьная и спортивная форма, обувь.
Акция проводится с 1 августа по 1 сентября.
Адреса пунктов приема вещей можно уточнить в районных УСЗН.Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@wyksa-r.ru 18+
