А вот и фотоотчет с праздничного марафона мастер-классов, состоявшихся 10 мая в ходе творческой акции "Спасибо за победу!".
Наши замечательные волонтеры показали желающим, как писать настоящей перьевой ручкой и чернилами. Участники мастер-класса подписывали сувенирные открытки "С Днем Победы", стилизованные под 40-е годы.
Вместе с руководителем кружка «Стильные штучки» Нелли Кашенковой и заведующей МБУК ТДО
«Клуб народного творчества» Анастасией Лукиной гости парка делали "Брошь ко Дню Победы". А руководитель студии декоративно-прикладного искусства "Бумастер" Жанна Залётина и директор
Борковского Дома культуры и творчества Варвара Афанасьева научили детей и взрослых делать «Победные цветы». «Голубя мира» из пряжи и фоамирана создавали посетители на площадке
Верхне-Верейского Дома творчества с помощью заведующей Надежды Мудрик, руководителя театральной студии «Взгляд» Ольги Тугарёвой и руководителя кружка ДПИ «Hand Made» Елены Кубарьковой.
Гости творческой акции унесли с собой не только праздничную поделку, но и частичку тепла и добра, с которыми были проведены мастер-классы. От имени юных и взрослых участников и от себя лично мы благодарим ведущих!