30 января в 10:00 в бизнес-инкубаторе «Павловский» (г. Павлово, ул. Маяковского, д. 75) состоится важный круглый стол «Новые правила ведения бизнеса в 2026 году».
10:07 28.01.2026 16+
30 января в 10:00 в бизнес-инкубаторе «Павловский» (г. Павлово, ул. Маяковского, д. 75) состоится важный круглый стол «Новые правила ведения бизнеса в 2026 году».
Организаторы мероприятия — уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий и «Бизнес-инкубатор «Павловский».
Что вас ждёт?
Выступления представителей государственных и подведомственных органов:
- Налоговая служба;
- Центр занятости населения;
- Прокуратура;
- Роспотребнадзор;
- Филиал по Нижегородской области ФГУП «ПВС» МВД России;
- Корпорация развития Нижегородской области.
Обсуждение актуальных вопросов:
Новые правила для предпринимателей на упрощённой системе налогообложения;
Система маркировки товаров «Честный знак»;
Порядок предоставления субсидий работодателям;
Вопросы нарушения законодательства в сфере миграции.
Возможность личного приёма у бизнес-омбудсмена Павла Солодкого и Павловского городского прокурора Владимира Козицына!
Это уникальная возможность получить прямые консультации и разобраться в важных изменениях законодательства, влияющих на ваш бизнес.
Мероприятие бесплатное, но обязательна предварительная регистрация по ссылке: forms.yandex.ru/u/696e1804...