День социального работника: гордимся достижениями, смотрим в будущее!
19:20 05.06.2026 16+
День социального работника: гордимся достижениями, смотрим в будущее!
4 июня в величественном Нижегородском Кремле прошла торжественная коллегия, посвящённая Дню социального работника — событию, которое объединяет всех, кто посвятил себя благородному делу помощи людям!
В этот особенный день Министерство социального развития и семейной политики Нижегородской области подвели итоги развития отрасли в 2025 году и наметели смелые цели на будущее. Наш регион уверенно следует важному тренду, заданному губернатором Глебом Никитиным, — «если быть, то быть первыми»!
Это значит, что каждая мера поддержки, каждое решение в сфере соцзащиты должны быть не просто хорошими — а самыми проработанными и передовыми в стране!
За этими высокими стандартами стоит огромная команда — более 17 тысяч сотрудников из 247 учреждений Нижегородской области. Подчеркнул Министр социального развития и семейной политики Игорь Олегович Седых
От нашего учреждения — ГБУ «СРЦН г. о. г. Выкса» — приняла участие директор Черненкова Юлия Александровна.
Наш специалист, социальный педагог Теребикина Наталья Михайловна, заняла второе место в конкурсе профессионального мастерства в номинации « Созидание и долголетие в профессиональной деятельности» Это яркий пример высокого уровня наших профессионалов.
Дорогие коллеги, пусть эта победа станет вдохновением для новых свершений! Двигаемся только вперёд — к новым вершинам, новым проектам и новым победам!
С наступающим Днём социального работника! Пусть ваша доброта возвращается вам сторицей, а каждый день приносит радость от осознания важности вашей работы.