Благодарность за служение людям!
16:17 08.06.2026 16+
Благодарность за служение людям!
В профессиональный праздник — День социального работника — директор УСЗН г.Выкса Балашова Вера Юрьевна поздравила коллектив учреждения, отметила значимость их труда и поблагодарила за преданность делу.
За добросовестный труд, высокий профессионализм и ответственность при исполнении должностных обязанностей специалисты были награждены Благодарственными письмами.
Обращаясь к сотрудникам, Вера Юрьевна подчеркнула:
«Благодаря вашему кропотливому труду тысячи людей своевременно получают необходимую поддержку и заботу. Ваш вклад в развитие социальной сферы неоценим».
От всего сердца желаем всему нашему дружному коллективу крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и новых профессиональных достижений! С праздником!