Друзья! Коллектив Дворца культуры им. И.И.Лепсе поздравляет вас с Днем России!
10:21 12.06.2026 16+
Друзья! Коллектив Дворца культуры им. И.И.Лепсе поздравляет вас с Днем России!
Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа.
Сохраняя верность Отечеству, оберегая культурные и духовные ценности, мы преодолеем любые испытания и добьемся высоких результатов. От каждого из нас - от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее родного города, края и всей России!
В этот день хотим пожелать вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, больше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие.
С праздником!
Ждем вас в 18:00 на фестивале "К России с любовью" в ПАРКЕ КиО(амфитеатр)