Такое событие у нас проходило впервые, поэтому мы очень волновались. Первое место заняла команда муромского ВОИ, а награды и призы получили все участники игры. По сути, проигравших не было, тёплое общение, хорошее настроение – это самые ценные «призы», доставшиеся всем присутствующим. Муромчане подготовили небольшой концерт, читали стихи, исполняли бардовские песни. После игры – чай, кофе, пицца, пирожные. А ещё дискотека, песни… Расставались с муромчанами со слезами на глазах.
Хочу от имени всех, кто принимал участие в игре, поблагодарить администрацию округа, организатора этого проекта Александра Валерьевича
Кобякова. Как хорошо, что есть люди, которые понимают, как важно для нас общение, и готовы прийти на помощь!
Анастасия Рачкова. Фото из архива «Эдельвейса»
Последние новости
Более 6,7 тыс. градостроительных документов размещено муниципалитетами на нижегородском геопортале в 4 квартале 2019 года Директор департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области Марина Ракова 26 февраля 2020 года на совещании с главами МСУ доложила о ходе наполнения государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности. Этот электронный ресурс содержит информацию, которая необходима для инвесторов и застройщиков на этапе оформления исходной разрешительной документации, в том числе в рамках национальных проектов «Жильё и городская среда», «Здравоохранение» и «Образование», а также полезна обычным гражданам при решении каких-либо частных земельных вопросов. По поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина эта работа ведется для улучшения инвестиционного климата в регионе и обеспечения прозрачности градостроительства.
Сергей Морозов обсудил с предпринимателями сокращение сроков выдачи разрешений на строительство Заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Морозов 25 февраля 2020 года обсудил с предпринимателями — представителями строительной и транспортной отраслей, как оптимизировать их работу. Речь шла о выдаче разрешений на строительство, подготовке строительной документации, организации грузовых перевозок, развитие транспортной системы и другие частные вопросы предпринимателей.
Шестое граффити с изображением портрета ветерана войны появилось в Нижнем Новгороде 24 февраля 2020 года в Нижнем Новгороде отметили 75 дней до 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этот день Нижегородское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» открыло новый граффити-объект с изображением участницы Великой Отечественной войны Тамары Федоровны Руновой. Портрет появился на улице Сурикова во дворе ветерана на трансформаторной подстанции.