Например, в Воркуте резко упала температура воздуха и выпала среднемесячная норма снега, а коммунальщикам даже пришлось включить отопление (и это в июле!). Не обошла она своими сюрпризами и Выксу, наделав бед в минувшие выходные в нашем городском округе.
Из-за шквалистого ветра вновь не повезло многострадальному кинотеатру «Родина»: сорвало фальшфасад, который закрывал здание.
Кроме того, не выдержали разгула стихии несколько деревьев. Одно из них упало во дворе домов №№29 и 30 в микрорайоне Гоголя и накрыло собой четыре автомобиля. В момент происшествия людей в машинах не было, никто не пострадал. А две рухнувших берёзы во дворе дома №13 того же микрорайона повредили линии электропередачи и детскую площадку.
Ситуацию прокомментировал начальник управления ЖКХ администрации округа Дмитрий Орлов:
– Во время непогоды в черте города упало четыре дерева, в округе – более 10. Все они будут убраны. Повреждённые линии электропередачи оперативно восстановлены. Есть рухнувшие деревья и на кладбищах округа, где так же будет произведена их уборка.
Анна Васильева. Фото автора
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@wyksa-r.ru 18+
