18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-01
2013-03-07
Рекламный баннер 300x60px right-2

Пять лет один ответ: «Работаем для вас»,

10:29 06.02.2013
3920

Приобрести всё необходимое для этого в одном месте и по доступным ценам – то, чего хочет каждый из нас. Реально ли это? Да. В магазине «Электрика» не просто возможно, но и есть всё, что касается бытовой электрики, а также то, что относится к качественному и профессиональному обслуживанию.

Магазин «Электрика» - м-н Гоголя, дом 25 – уже пять лет выксунцы находят в нём всё необходимое для комфорта и уюта собственного дома, потому что здесь гарантированы:

Широкий ассортимент
Более 3,5 тысяч наименований – и это только в самом магазине и на складе. Постоянное обновление ассортимента, непрерывное отслеживание новинок рынка, анализ потребительского спроса.

Если вы знаете, чего хотите, вам это найдут. Если не уверены в выборе, вам подскажут. И только вы решаете оплачивать покупку наличными или по безналичному расчету, покупать розницей или сразу оптом, выбрать из того, что есть сегодня на складе, или оформить заказ. А раз мы говорим о наличии в магазине такой услуги, как работа под заказ, то ассортимент не просто широк, он практически безграничен.

Качество продукции
Магазин «Электрика» работает только с проверенными и надёжными производителями. Например, является официальным дилером «IEK» и «ТДМ». Эти торговые марки – основные изготовители силового оборудования (пускатели, кабель-каналы, переноски, автоматы и т.д.)  для России и стран ближнего зарубежья.

Магазин «Электрика» сотрудничает с «ТМ IEK» практически с самого своего открытия. Это проверенный временем выбор.

«Schneider Electric» - мировой эксперт в сфере разработок и производства, поставки  комплексных энергоэффективных решений, одна из самых известных французских компаний. Не случайно магазин «Электрика» наравне с другими российскими и зарубежными продавцами предлагает большой выбор товаров именно от этого производителя. (Настолько полный, что данный магазин уже можно называть неофициальным дилером «Schneider Electric»).

Забота о вашей безопасности
Делая ремонт, мы хотим, чтобы долгие годы ничего в наших розетках не искрило, а провода не плавились, приводя в негодность дорогое электрооборудование и грозя пожаром.

С первого дня в магазине «Электрика» продаётся надёжная защита к каждому предлагаемому электрическому прибору, детали, техническому элементу.
Выбирайте не только качество, но и безопасность.

Разумные цены
Каждый это словосочетание поймёт по-своему, но сойдёмся в одном. Главный признак «разумных» цен – отсутствие наценки, превышающий стоимость самого товара в несколько раз. Магазин «Электрика» не наживается за счёт потребителя. Его прибыль – результат ежедневного труда.

Минимальные наценки, наличие качественной продукции различных ценовых категорий, система скидок постоянным клиентам – вот политика «Электрики». В день рождения магазин позволит почувствовать себя «своим» каждому:

14 февраля 2013 года в магазине «Электрика» каждый покупатель получает 5% скидки на любой товар.
Согласитесь, отличный повод запастись энергосберегающими лампочками, приобрести модные сегодня светодиодный ленты или обновить электросистему дома.

Индивидуальный подход  к каждому
А как иначе назвать готовность к работе на заказ, консультирование, ориентирование на спрос? Постоянных клиентов здесь помнят в лицо, их знают и ценят, как ценят и каждого впервые пришедшего в магазин. Главное - чтобы вы нашли то, что искали, и остались довольны покупкой. Пусть, например, здесь нет специализированного отдела радиотехники, но для выксунских радиолюбителей нужное оборудование привезти всегда готовы. И привозят – стоит только обратиться.

Директор магазина «Электрика» Дмитрий Дырков:

«Спасибо всем нашим клиентам, кто на протяжении этих пяти лет нас поддерживал. Мы гордимся, что оправдали ваше доверие и помогли сделать ваш дом светлее и уютнее. Спасибо за то, что рекомендуете «Электрику» своим знакомым и друзьям, благодаря чему клиентов у нас год от года становится всё больше и мы продолжаем расширяться.
Поздравляю с пятилетием магазина весь наш небольшой, но дружный коллектив. Мы уже столько вместе, что стали настоящей семьёй. И я уверен, что и в следующие пять, десять, двадцать лет мы с вами продолжим работать под девизом «Доверие покупателей рождает наш профессионализм».

Профессионализм
Кто электрики? В Выксе точно не все. Однако с электричеством каждый из нас сталкивается постоянно и иногда очень нужно, чтобы тебе не просто предложили товар, а грамотно проконсультировали по вопросам его эксплуатации, технических характеристик и т.д…. Все продавцы магазина «Электрика» – грамотные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию, всегда готовые помочь покупателям. Каков руководитель – такова и команда.

Дмитрий Александрович Дырков с электрикой знаком не понаслышке. В своё время он закончил выксунский техникум по специальности «ремонт электрооборудования промышленных предприятий». Он тринадцать лет проработал по специальности в Выксунском металлургическом заводе, параллельно занимаясь электромонтажом для других организаций и частных лиц. В этот период Дмитрий Александрович и столкнулся с тем, что купить всю необходимую для работы электрику в одном месте практически нереально. Так появилась идея открыть собственный магазин, который соответствовал бы требованиям самого Дыркова. И прямо в день открытия выбор в «Электрике» был более, чем из тысячи наименований продукции. Дело пошло. А ради того, чтобы эффективно вести бизнес Дмитрий Александрович окончил экономический факультет ННГУ им. Лобачевского – профессионализм должен быть во всём.

Оставить сообщение